Фламинго, магазин

460001, Оренбург, р-н Ленинский, Туркестанская улица, 41/1

Андрей Васильевич
Магазин не плохой, персонал из молодых девушек очень грубый, хамят на каждом шагу, такое ощущение, что на работу приходят курить и общаться, на замечания реагируют нервозно, книгу отзывов или телефон руководства давать оказываются, практически посылают куда подальше.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Делала здесь эпиляцию на ногах недавно, прошла неделя - волосы почти и не выросли. Не ожидала такого даже! Осталось еще пройти немного и вообще о них забуду. Косметолог понравилась, очень старается все делать как надо. Буду еще наведоваться, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Студия просто замечательная, я очень рада что попала сюда. Работают профессионалы, сразу виден подход к клиенткам. Были нежелательные волосы на лице, благодаря Ольге удалось о них забыть. Она умничка просто, и приветливая, и грамотная, и делает все аккуратненько. Только сюда теперь буду ходить и подругам советую эту студию тоже

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Перед отпуском прошла курс эпиляции на теле (ноги, подмышки, бикини). Конечно, за 1 процедуру все убрать это вряд ли, но если курсом - то нормально. В отпуск уже ехала без ненужных волос:) Все хорошо! Студия понравилась, с Ольгой было приятно общаться.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Ходила в этот салон с подружкой за компанию. Понравился сервис, все сделано для клиента. Решила сделать на пробу голени. Ну что, результат уже после раза - волосы светлее стали и тоньше. Думаю, еще схожу в Фламинго к тому же мастеру, закрепить эффект. Студия хорошая, мне там было комфортно

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Студия мне нравится. Все опрятно, помещение ухоженное, оборудование хорошее стоит, ну и специалист по эпиляции - знает свое дело. Делала здесь эпиляцию ног полностью, весь курс прошла. От волос удалось избавиться, действительно не растут. Сейчас хочу и в других местах сделать, благо цены вполне нормальные. Процедура эффективна и действенна, проверено на себе:)

17.08.2020
Фламинго, салоны обуви

Этот отзыв для тех, кто собрался работать в одном из магазинов обуви "Фламинго", для тех, кто ищет работу и только обдумывает посещение собеседования в одном из магазинов "Фламинго" и для тех, кто думает, что очень круто придти в магазин за сапогами и нагрубить продавцам, потому что они такие приставучие и доставучие. К последним сразу хочу обратиться и сказать, что этим Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фламинго

не найдены
Здравствуйте. Посетили вчера бассейн Фламинго. У ребенка море впечатлений (моей девочке 4 года). Такой положительный заряд энергии. Спасибо инструктору. Жаль что занятия не каждый день. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фламинго

не найдены
Ходим в этот бассейн с сыном. Плаваем уже 6 месяцев. Нравится наш тренер, Елена. Благодаря ей сын преодолел боязнь воды и даже полюбил ее. В бассейне чисто, для меня это очень важно! И еще, полное отсутствие запаха хлорки. До этого пытались ходить в другой бассейн, есть с чем сравнить! Будем продолжать заниматься плаванием, очень ждем результатов! ... Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обуви "Фламинго"

Уже много лет являюсь постоянным покупателем магазина на Первомайском проспекте д.57. Здесь замечательные внимательные и терпеливые продавцы. Очень доброжелательно относятся к покупателям. Хотя у меня 34-35 размер обуви, практически никогда не ухожу без покупок. Огромная благодарность продавцам магазина на Первомайском проспекте д.57. Особая благодарность директору этого магазина, который помог мне не только выбрать зимнюю обувь, но и приобрести вторую пару, которая мне очень очень понравилась, но не совсем подходила. Директор лично договорился, чтобы мне на следующий день привезли нужный размер. Благодаря ему я приобрела две пары разных моделей замечательных зимних сапог.С благодарностью Дудкина Н.Ф. Подробнее>>