Светлана и Вячеслав
Когда занялись ремонтом в доме, по совету друзей обратились в " СК Крепость". Остались довольны, так как получилось сэкономить, еще и работники все сделали качественно, так сказать "на совесть". Притензий не имеем. В готовом варианте дизайн зала намного лучше, чем мы себе представляли. Благодарны прорабу А...ру и его ребятам за качественный ремонт "под ключ"!)
Славик
У нас тоже делали ремонт мастера СК Крепость. Проложили теплый пол. Материалы высокого качества, еще мастера продумали долговечность нагревательных функций, поэтому проложили 2 нагревательные линии по полу, если с годами одна придет в негодность можно переключить на вторую, а не переделывать заново. Большое вам спасибо ребята, за качественный сервис! Пользуемся с удовольствием.
Никита
Татьяна Ботарь
Мы обратились в СК крепость, когда делали ремонт в квартире. Ребята молодцы, все сделали качественно, еще и быстро, мы хотели гостинную в "Английском стиле", спасибо дизайнерам компании, очень постарались, и даже внесли изюминку с книжной полкой, смотрится супер!)) . Родители делали ремот на даче, тоже обратились в СК Крепость фирма так сказать проверенная и надежная. Как обычно сделали свою работу очень качественно!

Тверь, Чайковского проспект, 28/2а, офис 310

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании СК КРЕПОСТЬ

компания которая может рассказать много, а на деле ни какой ответственности к работе, и так цены ниже рыночного ни какого обеспечения оборудования точнее улажывайте ребятки свой инструмент, а обещаниями по зарплате мы вас кормить будем долго не люди которые обещают: Батура Александр, Владимир, Игорь примечание: если вы когда то обратитесь и выплывут эти имена не связывайтесь с ними получите огромную дыру в бюджете и потратите кучу времени на их понтовые предложения

Днепр (Днепропетровск)

13.01.2020

виктор:

Компания не очень, ни кому не рекомендуем обращаться к ним за какими либо услугами. Заказывали ремонт под ключ, как уже заявляли тут люди- что льют в уши они нормально, а по факту кроме этого ничего не делают больше, за 82 дня сделали разводку электрики и штукатурку , шпаклевку стен, естественно не без косяков. Прорабы менялись как перчатки у нас на квартире, либо вообще никто не работал. Такое ощущение сложилось, что это первый дизайн проект который они видят в живую. К слову заключительный прораб С..ва неплохой парень, которому приходилось исправлять косяки предыдущих, к нему вопросов нет. В целом компания недобросовестная, постоянно кормят завтраками, много брака, при расторжении договора на вопрос почему за столь длительный срок сделано так мало, нам сказали «тут виноваты все, и вы в том числе» хотя с нашей стороны ни задержек по материалам, ни по оплате за работы ...

Тверь, Чайковского проспект, 28/2а, офис 310

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СК КРЕПОСТЬ

Плохое руководство- такое плохое я ещё не видел, вам не в стройке работать надо а клоунами, Владимир и Иван. зарплата выплата осуществляется всегда с опозданием, а сейчас нам денег не дают уже около двух месяцев, снабжения на стройке плохое, очень много переделывали домов за уволевшихся давно людей, из-за жалоб клиентов по гарантии, в следствия того что контроля начальством не было и раньше и сейчас, не советую идти в данную компанию

Красноярск

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СК КРЕПОСТЬ

Зп если и выдается то очень редко и далеко не та, которую ожидаешь, объясняя это тем, что мы сделали мало, а оплата труда, якобы, сдельная, хотя, на вопрос о том, сколько стоит тот или иной объем работ, никаких ответов получено не было. Прорабы это вообще отдельная история, Иван "высококлассный бетонщик" и Владимир, который, с его слов, получал образование где-то за границей, но, видимо, ему стоило выучить иностранный язык, прежде чем обучаться т.к. он может похвастаться только знаниями полученными от просмотра "на днях" ролика на ютубе, красиво льет в

Красноярск

28.11.2017

Никита:

Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию Крепость. Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту  с дерева, но мне предложили другой проект идею для дома, намного лучше моего, получилось просто превосходно, разница между обычным домом из традиционного кирпича и дерева ощутима сразу. Остался очень доволен. Сейчас много времени проводим на нашей даче.Кроме того,  для строительства дома было использованы материалы из оцилиндрованного бревна, только карельскую сосну (ель), произрастающую в суровых природных условиях. Благодаря этому она приобретает великолепные изолирующие свойства и прочностные характеристики.В будущем, планирую сделать еще деревянную баню из бруса.  ...

Тверь, Освобождения улица, 199