Школа танца и фитнеса DanceFit

Елена:

Елена
Дочка ходит в эту студию на хореографию. Всё безумно нравится. Особенно новшество с включением в абонемент дополнительных занятий по акробатике. Разноплановое развитие и отработка навыков по гибкости и элементам никогда не помешают. Спасибо, что совершенствуетесь!
Марьяна
Хорошая школа. Интересные занятия. Прекрасные преподаватели
Олеся, 24 года
Перепробовав занятия танцами в различных школах Тулы, через сайт я записала ребенка в DanceFit на бесплатное занятие. И вот, мы-постоянные клиенты. Различные танцы под зажигательные песни, выступления на мероприятиях и праздниках. У детей есть стимул заниматься, а родители довольны результатами. Благодарны тренеру И..е С...не, сразу видно,что человек любит своё дело и отдается ему полностью.
Татьяна
Хочу выразить свою благодарность преподавателю из студии танца Dance Fit ,восточной красавице И...е. Впервые я ее увидела в парке, выступающей на мероприятии. Словами просто не передать какой красоты был ее танец. Я стояла и не могла отвести от нее свой взгляд. После этого концерта я пришла на пробное занятие по востоку и задержалась на долго. Мне очень нравятся занятия с И...й. Всем советую придти к ней на занятия.
Екатерина, 28 лет
Студия DanceFit меня покорила своими  стенами розового цвета )))) Цены приемлемые, расположение прям в центре города!  Все преподаватели замечательные! Именно здесь я нашла растяжку, о которой всегда мечтала! Занятия по стретчингу проводятся в какой-то особенной "гимнастическо-суровой" форме. Такой приятной и красивой! Наверное, дает знать о себе спортивное прошлое тренера Т...ы. В других школах растяжка обычная, посредственная- туда потянулись, сюда наклонились. А тут работа в парах, загибы, выгибы, мостики всякие!!!! ммм!!!! Красота!!!!  Кстати, остальные направления тоже на высоте.
Марина 30 лет
Здравствуйте! Моя дочьзанимается в этой студии по направлению "детская хореография"(4-6 лет), она всем довольна, а значит и я) в группе занимается достаточно много детишек, но у преподавателя на всех остается время, внимание И..а С..на уделяет всем. Я даже и не думала, что у детишек будет такая бурная деятельность, занятия три раза в неделю, уже был открытый урок, где мы посмотрели, что наши детишки выучили, так же планируется много различных выступлений, для которых мы уже шьем костюмчики. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с детства приучался к активной жизни, то советую приходить именно сюда!
Виолетта, 40 лет
Дорогие мамочки, хочу поделиться своим отзывом с вами! Мы ходим на занятия по хореографии в эту студию, и хочу вам похвастаться, что у нас лучший преподаватель И..а С..на Ф..на! Каждый из нас в глубине души боится отдавать своего ребёнка на танцы (сомнения разные бывают), я тоже по началу боялась, но когда после первого занятия увидела сияющие глаза моего ребёнка, то поняла, мы пришли по адресу! Заниматься очень нравится, и народный танец входит, и классический, и современный, ну что ещё можно пожелать! И...ка, спасибо Вам, что делаете моего ребёнка счастливым, для нас-мам это самое главное! Мамочки, приводите своих детишек сюда, здесь они станут настоящими маленькими звёздочками!
Кристина
Всем привет! Смотрела танцы на ТНТ и поняла, что хочу заняться контемпом, хочется быть в тренде)) думала куда пойти и вк наткнулась на эту студию, стало интересно, ну а вдруг там контемп. И правда, нашла. Пришла на первое занятие и очень понравилось, теперь буду ходить постоянно. Спасибо, что у вас есть такое современное направление, а то в Туле днём с огнём не найти такого!

Тула, Ленина проспект, 22

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Кейзесская школа - Работа

Из-за директора школы Цускман Т.Н. в последние годы школу покинуло 10 учителей, бегут рабочие и дети. Ушли бы многие, но куда идти в маленьком селе? Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв

29.09.2015 | отрицательный отзыв

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия по ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа английского языка «Family»»

- обман зарплаты - неадекватный работодатель - нет официального устройства - неадекватные требования и претензии, работодатель не разбирается в сфере своей работы Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может не надо? Потом оказалось, что там не устраивают учителей и нет никаких договоров, даже трудового подряда, все учителя работают по-черному, а это с учетом того, что работа идет с детьми и нет никакой мед книжки, никаких проверок, санитарных норм. В начале ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Эта аферистка без мыла в жопу пролезет и будет втираться в доверие, пока ей не заплатите. Как только деньги отданы - всё! Такую лимиту, как она в дверь выкидывают, а она в окно лезет, ногтями цепляется. Я тоже попалась на ее убедительные речи о ее профессионализме, написанных книгах, оконченных ВУЗах. Вообщем, подарила ей деньги.Когда поняла, что это обман, то попросила вернуть мне деньги обратно, но Пестерева сказала, что у нее муж занимает большой чин в МВД и она ничего не боится. Она мошенница,будьте осторожны! Я несколько дней назад была в этой фирме. Решила сама посмотреть, правду ли пишут в отзывах. Хорошо, что деньги не отдала. Это не школа отношений !!! Елена Пестерева наживается за счет несчастий других и готова пойти на всё, чтобы получить деньги и дальше, как ни в чем не бывало!!! Вообщем, мошенница! Если не хотите потерять деньги, будьте осторожны! Пестерева ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв

19.08.2016 | отрицательный отзыв
школа отношений инь-янь

19.07.2014 | отрицательный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника Сотрудник

положительная сторона компании: Их просто нет, во всем постоянный обман. Просто временно повезло с сотрудниками. На них-то и клюнули родители.Но, профессиональные кадры разбежались.Директор обманула всех. отрицательная сторона компании: 1. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!! Начальная школа открыто год работала без лицензии ( и до этого!)и успешно продолжает это делать. Причем при заключении договоров сотрудниками. называется как хочет: то "Пушкинская горка", то "Ариадна", то ИП Изотова" .Прокуратура была по жалобе одной родительницы, но почему-то не обратила ввнимание на работу без лицензии !!! Сейчас ( в мае 2009 года) в прокуратуре г. Пушкино , Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Осторожно - Ткачева

Возможно школа 1356 - достойная школа. Но разве в школе с хорошей репутацией могут работать такие "преподаватели первых классов" как Ткачева С. А.? Грубость, жестокое и неуважительное отношение к детям, профессиональная безграмотность - это лишь часть достоинств этого "специалиста". Если для Вас приемлемо рукоприкладство, постоянный крик, обзывание, постановка в угол за любую провинность, то Ткачева С. А. - Ваш учитель. Если Вы не боитесь подорвать детскую психику, Ткачева С. А. - Ваш учитель. Но если Вам Ваш ребенок дорог и его будущее вам не безразлично, бегите от Ткачевой С.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Школа Skyeng

ОЧень нравится работать по удаленке и простор, которые дет руководитель - получается работать в кайф и качественно.

Самара

ШКОЛА № 1356

Ужас реальный, убедился. Можете не размещать на своём сайте, мы размещаем на других сайтах и очень удачно.

Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше) Подробнее>>

ШКОЛА № 1356 - А где негатив

Не хотите размещать о себе правду, получите больше рекламы и на российских сайтах и на зарубежных.

Отзыв сотрудника Николай о компании Школа Skyeng

Поребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам

Краснодар

ШКОЛА № 1356 - Школа плохая

Заведующая образованием кроме себя, никого не уважает. Спокойно может кричать на родителя, что уж говорить о детях. С этой школой нужно разбираться на уровне федерации. В чём нужно помочь. Хотя раньше был на защите этой типа школы.

18.06.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Школа Skyeng

Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы

Комсомольск-на-Амуре

04.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Много требований и пафоса, а фактически обычная школа

Хотели попасть - вот и "попали". Школа обычная - понтов и требований на гимназию, не меньше! В началке особенно. В средних вроде попроще. Тон рубашки или блузки у Вас должен быть именно такой голубой как им кажется, а не такой голубой как вы купили:) О полосках и клетках на рубашках и думать забудьте, даже тонких и даже в цвет. Все как из интерната и даже галстук не должен выделяться. Т. е., как-то проявить индивидуальность не приветствуется. Но это мелочи. По факту - ремонт за счет родителей и класс и

17.06.2022
Отзыв сотрудника Лилия о компании Школа Skyeng

Колька бегает облизывает начальство ,а роп из него никакой ,уволил топовых манагеров . Сережка такой же (никакой) роп , считающий что нужно перерабатывать и так далее , если не согласен-увольняйся . Перейти в другой отдел нереально , огромная текучка людей . Создают кучу курсов ,которые совершенно сырые и их стыдно продавать . Ну какой продукт ,такая и компания . Рада что ушла

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Подскажите, куда пропала директор школы? Почему уже два месяца она не ходит на работу? Школа и так загибается! Видно устаревшие нравы директора совсем не выживают в современных реалиях. Но ведь это не повод, чтобы директору совсем бросить школу на произвол судьбы.

08.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Школа Skyeng

За пол года задачи стали скучнее и монотоннее, пропала мотивация и чувство удовлетворённости

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Вежливость к родителям

Вежливость по отношению к родителям учеников оставляет желать лучшего.

07.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Школа Skyeng

По некоторым задачам от бизнеса приходится львиную долю времени тратить на переформулирование задачи и создание ТЗ. Очень мало информации о работе систем, приходится все выяснять устно и тратить чужое время. С точки зрения адаптации в компании трудно сидеть в тихом кабинете в офисе, особенно поначалу (ты никого не знаешь и весь день сидишь в тишине)

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

31.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Школа Skyeng

1. Неадекватный KPI, охватывающий моменты, никак не зависящие от преподавателя (например, после очередного повышения цен пошёл отток учеников - дорого. Кто виноват? Правильно, учитель) 2. Регуляроные задержки зарплаты и изменения способов выплаты (то через некий третий банк, то через непонятные платформы, к которым нужно привязывать свою карту) 3. Регулярное расширение списка обязанностей учителей за счёт сокращения списка обязанностей прочих служб школы (когда я пришла, были отдельно менеджеры у учеников, у учителей и техподдержка, сейчас их всех свалили в кучу, часть их функционала переложили на учителей, остальное делается спустя рукава и

03.03.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Отзыв

Что же не пропустили отзыв! Правду блокируете? Очень хорошая охрана у школы. Боитесь правды? Сарафанное радио всегда работает! Я напишу на форуме, там не достанете!