Сawa:

Товары и услуги:- Разнообразное меню;- Детские комнаты;- Различные акции.  "PIZZA MIA" – это самая крупная сеть предприятий быстрого обслуживания в УРФО. 13 филиалов представлены в 3 областных центрах: 7 предприятий в Екатеринбурге, 4 - в Тюмени и 2 - в Челябинске. Все они расположены в центре или вблизи учебных заведений, крупных офисных, торговых и развлекательных комплексов, а также на фуд-корте торгового центра “Мегаполис” в г. Екатеринбурге.  На данный момент общая торговая площадь всех предприятий составляет 7 000 м. Ежедневно PIZZA MIA обслуживает более 25 000 человек. Первое предприятие было открыто в феврале 2001 года в Тюмени. Затем, в 2002 и 2003 соответственно открылись кафе в Екатеринбурге и Челябинске.

Челябинск, р-н Советский, Цвиллинга улица, 38

Сawa
Не пафосное, приятное метсечко. Самое-то, чтобы зайти перекусить. Пиццерией это не назовёшь, скорее это обычное кафе, где можно  покушать не плохую пиццу.
mirenuwu
Часто бываю в этом заведении и пиццу себе заказываю. Официанты приветливые и вежливые, обслуживание на ура. Спасибо!
ВладимирВованов
Пожалуй лучшее кафе фаст фуда в центре Челябинска! После посещения данного заведения всегда остается хорошее настроение! И еда что надо!!!
ПавелСуханов
Я раз в неделю посещаю ваше кафе,хотелось бы каждый день к вамприходить,но не получается(((мне нравится обслуживание,приветливые кассиры и стюарды.Нравится администратор Л....я всегда приветливая,с улыбкой.Очень вкусно кормят, приемлемые цены.
sergeysas-19
Хорошое кафе. Цены низкие, но за такие цены в ответ получаешь качественную еду. Для студентов такие кафе одно спасение))
milenaserebr
Как и в любой другой компании есть и плюсы, и минусы. "+": быстро, вкусно, недорого"-": слишком шумно, обычно не хватает мест, на протяжении нескольких лет не меняется меню.А вообще, если нужно быстро перекусить, то вам именно сюда! Единственное пожелание: верните пожалуйста белый соус, а то в пакетиках он не вкусный:)
asanova_23
Были  пару раз.Скажу что вполне приличное заведение,хорошие цены,персонал.Очень рекомендую!!!
vovan_ksk
Был много раз в этом заведении, скажу хорошее и не очень)Начну с плюсов1) Радуют цены, обычно если есть очередь у кассы то она быстро перемещается2) Персонал обучен, подают еду правильно, приятно приходить3) Хорошая атмосфера, кушаешь и душа радуется4) Эта информация касается той пицемии. которая находится по Ленина возле ЮУрГУ, бывал там раз 10 и ни разу не был разочарованВ pizza mia на площади революции был всего 1 раз и сразу оставлю негатив. Хотел сделать заказ у кассиров не было сдачи, в таком заведении и нет сдачи я считаю это неправильно. В итоге прождал 20 минут надеясь на то что сдача все атки появится, и не дождавшись, покинул данное заведение.
cegthrjhv
Ходили с друзьями ,очень понравилась обстановка,хорошее обслуживание,блюда вкусные -общее впечатление очень хорошее)
Ксения
Обожаю Pizza Mia, всегда когда в центре захожу туда, устраивают цены полностью и очень вкусно!
mrmcpashokk
Отличная пицирея все быстро и вкусно! Хорошое обслуживание и главная это хорошая музыка)

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из-за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30-25 в цеху из-за печей все 50, поэтому очень выматывает Руководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные) Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп за час в санитарный день, и эта сумма всегда уменьшалась :) поэтому обмануть не составит труда, расчетку только давали посмотреть, а сфоткать нет, соответственно посчитать нормально не удавалось Также отмечу

Челябинск

Отзыв сотрудника Айдана о компании Pizza Mia

Зарплата не получила 8дней работала

09.09.2022
Pizza Mia

во первых ужасная форма. это постоянно мнущаяся и морающаяся футболка и в добавок просто отвратительный комбенизон который огромный в ширину и ужасно мал в длину, в нем невозможно ни сесть, ни нагнуться, постоянно спадывают лямки один словом полный кошмар. второе это то что все делается очень и очень медленно, на собеседовании сказали стажировка 2 3 дня после чего мне позвонят, Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Pizza Mia

При трудоустройстве в отделе по персоналу... Мне сказали так: у Вас стажировка 2 3 дня... Они не оплачиваются. Заключение договора...идет после стажировке Если Вас все устроит. Действует компания в не закона при трудоустройстве. Сначало заключается договор потом только выходят на стажировку... Это по закону положенно так! И не больше не меньше. С этим я столкнулась когда просто пришла устраиваться на Подробнее>>

14.10.2021
Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30 25 в цеху из за печей все 50, поэтому очень выматываетРуководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные)Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп Подробнее>>

19.04.2017
Отзыв сотрудника Имя о компании Pizza Mia

01.05.2017
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Pizza Mia

1.Зарплата - официальная часть маленькая перечисляется на банковскую карту, большая часть выдается на руки в определенные дни, чаще с задержкой. У кассиров з.п. % от кассы, по часовой нет. Присутствуют штрафы. Работа 12-14ч. на ногах. 2. Питание бесплатное цеховое, но кормят как из помойки. 3. Развоз до дома бесплатный, но стараются отпускать как можно раньше, чтобы на развоз оставалось 2-6 чел. 4. Качество продукции сильно снизилось.

07.08.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Pizza Mia

Работала в компании почти 3 года. Это было мое первое место работы. Уволилась из-за проблем с ногами, все-таки работа на ногах по несколько часов подходит не для каждого(( Сейчас работаю в другом месте, более спокойном, но всегда вспоминаю свою первую работу, особенно наш дружный коллектив, нашу смену. Со многими общаемся и встречаемся до сих пор))) И вообще мне все нравилось, с зп проблем никогда не было, все вовремя, руководители адекватные, понимающие, бесплатная еда.

21.09.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Pizza Mia

Начитался здесь отзывом. Чем Вас так всех обидели. Работаю в компании уже больше 3-х лет, и меня всё устраивает. Конечно если найдётся что-то с подобной зарплатой и меньшей нагрузкой, то скорее всего уйду. Но, не смотря на это могу ответить много положительных моментов: 1)З/п, самая большая среди общепитов и довольно конкурентноспособная по отношению к другим местам работы с подобным графиком 2)Гибкий график. Да, бывают месяца когда работаешь 3/1, но это лишь производственная необходимость, а не прихоть менеджера. Когда мне нужен выходной, то всегда могут выручить коллеги с других предприятий 3)Бесплатное питание. И

08.04.2018
Отзыв сотрудника Алла Тузова о компании Pizza Mia

Говно компания и коллектив, кормят людей отравой, отношение к людям плёвое. Платить не хотят. З/п задерживают и стараются обмануть. Старший менеджер делает всё, чтобы человек уволился. К людям отношения нет. Вообщем пусть сами работают и рвут свою жопу. А на счёт зарплат, не выплатят, пойду куда следует, да ещё и в налоговую, пусть хлопнут.

24.04.2018
Отзыв сотрудника Нива о компании Pizza Mia

График работы до 12 ночи.свои часы нужно считать самим чтобы не обманули

Пермь

18.05.2018
Отзыв сотрудника Антонимус о компании Pizza Mia

1. Работа на ногах по 12-14 часов. В воскресенье бывает выходишь с 8 и до 24 (редко). 2. Низкие стандарты по сравнению с др. предприятиями фаст фуда. 3. Серая зарплата (9 к приходит на карту, остальное на руки). 4. Повара - иностранцы из средней Азии 5. Менеджер - это потолок в карьерном росте

07.07.2018
Отзыв сотрудника Ekbrevizorro о компании Pizza Mia

- обучение - з/п от личных продаж - вечерний корпоративный развоз домой - бесплатное цеховое питание (хоть и не всегда вкусно) - контроль качества продукции - система KPI при оценке труда - проверки тайных гостей держат в тонусе весь коллектив - соблюдение санитарных норм на высоком уровне

28.11.2018
Отзыв сотрудника МАша о компании Pizza Mia

Вполне хорошая компания. Я проработала здесь где то 1,5 года.. Уволилась из-за учебы. В целом мне все нравилось, зп всегда во время(иногда даже раньше срока дают), по крайней мере ты точно знаешь что такого то числа ты получишь деньги. Очень круто,что форма и питание бесплатное(иной раз прям выручает,да вообще в целом приятный бонус и еще домой отвозят. Если проявлять себя то можно вырасти по карьерной лестнице ,даже до директора(мой менеджер вот стал директором в новом ресторане-это круто.Есть уверенность в завтрашнем дне,компания не закроется и зарплату всегда выплатят как полагается(на

11.01.2019
Отзыв сотрудника Дневник о компании Pizza Mia

Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования. Комнатка 8 кв.,метров с 3 сотрудниками и стопкой анкет, что уже вызывает негативные впечатления. Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка.... Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и было всего 2 вопроса , почему наша компания и что хотите узнать о компании... Следовательно, можно сделать выводы, что ко мне или к вам как к будущему работнику у них интереса никакого нет и ваши

09.03.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pizza Mia

Работал в ТЦ Академической и одно из самых больших минусов это не дружный коллеги! Сплетни, мат целый день! Менеджер Елена вообще огонь! С*ка редкостная, гнилая личность! Поет и унижает все сотрудников, как будто это ее рабы, злоупотребляя своими полномочиями это существо только своим мерзким видом портит атмосферу в коллекции? Самое интересное это то, что директору вообще фиолетово что происходит у него на кухне и в зале, ведёт себя как тюлень развязывая руки это малолетней шал*ве! Если продавцы и повара хоть как то общаются, то с этим существом вообще не

26.06.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Pizza Mia

Работал в должности курьера -Бегаешь на побегушках у руководства -что бы зарабатывать хорошие деньги нудно жить на работе -Больничный платится от официальной части которая составляет 12000 в месяц. Кормят вещами которую и едой то можно назвать с натяжкой -могут позвонить ночью и сказать что у тебя завтра смена и им без разница на твои дела ,если конечно ты не ходишь в любимчиков который и в магазин заедут купят что нужно ,денюжку на карточку положат -заставляют раздавать листовки когда нет заказов -Если машина сломалась ,то ты обязательно должен делать ее в сервисе ,и никого

28.06.2019
Отзыв сотрудника Ваилий Мазуров о компании Pizza Mia

БЕЗУМНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ! МАРИНА Сергеевнаэ. Фу пля, не устраиваться к ней работать! Она бегает как умасшедшая, кричит и потоянно скорей скорей, еще придумывает что-то сказки всякие.. фу вспомнил решил написать отзыв ХОРОШИЙ! НО КАК ПРИХОДИТ начальство выше, она сразу ангел! ПРОТИВНАЯ ЖЕНЩИНА.

Тюмень

03.10.2019
Отзыв сотрудника АААаааа о компании Pizza Mia

Там руководство одни пидры сидят гандоны просто народ не ходите к ним работать там не работа а ад. Работал в компании кормят порция будто для детей. Что касается зп она серая. Одни штрафы, вычитают с зп Ревизию. В общем там работа для бездельников не советую!!!

30.12.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Pizza Mia

График ужасный! Подписывалась на 2/2,а в трудовом договоре указан гибкий с плавающими выходными,что я не указывала при приёме на работу. Ставили график 5/2 по 12 часов!Что идёт нарушение трудового кодекса.Есть каждую неделю смена по 18 часов и без каких либо доплатпроцентов и прочего поощрения. Пофиг им на людей одно на уме "РАБОТАЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ"

05.06.2019 | положительный отзыв
PIZZA MIA

t9 спасибо Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования и вот тут и начался самый треш. Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка.... Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и было всего 2 вопроса , почему наша компания и что хотите узнать о компании... Следовательно, можно сделать вывод, что ко мне или к вам как к работнику у них интереса никакого нет и ваши личные навыки или какие-то профессиональные навыки которые указаны у вас в "резюме" проверять никто и не хотел, вообще очередная видимость работы отдела кадров, так как при наличии полного "резюме" вам необходимо заполнять анкету-соискателя тем самым создавать видимость работы отдела кадров и выполняя их план, советую даже не ездить и ...

01.05.2017 | положительный отзыв
Pizza Mia (ООО Лига) отзывы о работодателе

сотрудник:

03.09.2017 | положительный отзыв
Pizza Mia (ООО Лига) отзывы

Косова К.А:
Когда то тоже работала зав.производством в" Пицца Миа" карьерная лестница-ложь а карьерный лифт для выскочек и бездарей был и есть.Здесь можно работать просто когда тебе уже просто некуда идти а в эту дыру вегда берут.

03.07.2017
PIZZA MIA

В эту компанию нет смысла сюда устраиваться. Тут руководство думает не о том, как выплатить зарплату сотрудникам, а как побольше сэкономить. Задним числом меняют условия получения ЗП. Ранее была почасовая оплата, сейчас проценты от продаж. И то мы узнали, об этом не вовремя, узнали. То есть, с первого апреля у нас уже был процент от продаж, а узнали мы об этом сегодня (10 апреля). Тут трудовые права не соблюдаются вообще! Вам предложат подписать трудовой договор только с малой частью реальной зп. Вторую часть будут выплачивать как придется, с задержками, неполно и т.д. То-есть вы социально не защищены абсолютно. Никаких больничных, Подробнее>>