Лаборатория Инновационных Решений

: Коллектив хороший. Больше никаких положительных аспектов.

: Никакой определённости. Куча дополнительных и не оплачиваемых обязанностей, не оговоренных при трудоустройстве. Задержки по ЗП, да и сама ЗП очень маленькая. Обманывают сотрудников с выплатами, совершенно не дорожат людьми.Если услышите имя Ветрова Михаила Константиновича - бегите, бегите подольше!

14.04.2018
ООО Лаборатория Инновационных Решений отзывы сотрудников

Виталий Поздняков (руководитель проектов):
Одним словом ШАРАГА, принимают на работу не компетентные сотрудники, с первых минут вас пытаются развести на выполнение работы под которую вы не подписывались.Данная конторка занимается консалтингом, помощью в развитии бизнеса, но свои сливочные конторки терпят убытки из-за некомпетентности директора и сотрудников. Трудовые договора только из далека можно назвать документом, куча грамматических и орфографических ошибок, визитные карточки так же содержат наиглупейшие ошибки.Единственный плюс данной компании - это умение раздувать щёки и делать умный вид при плохой игре.Сервисная служба у них вообще набрана из людей с улицы, не знающих ничего об обслуживаемой ими технике.В общем никому не рекомендую попасть в рабство этим горе-бизнесменам!

Санкт-Петербург.

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО Лаборатория Инновационных Решений отзывы

Тихон:
Вот думаю, почему остаются только негативные отзывы на этой странице?? Мы с моей сотрудницей разместили отзывы здесь о нашей компании, но почему-то они здесь не появились! Странно... Куда они деваются? Попытка номер N. Работа в этой компании нравится, очень интересные проекты. Коллектив замечательный, зарплата белая, премиальные бывают хорошие. И вообще, здесь есть очень хорошие перспективы профессионального роста!

Санкт-Петербург.

30.09.2018
Лаборатория Инновационных Решений отзывы

Влад:
Работал несколько лет, все нормально. Зп белая. Коллектив очень хороший. Подробнее>>