ГУП Мосэкострой

Cергей:

: «Мосэкострой»- отличная крупная строительная компания. Сложная интенсивная работа во всех отделах. Работа оплачивается хорошо, оклады тут высокие и очень развита система премирования. Коллектив дружный и большей частью молодой, периодически проходят практику студенты из профессиональных вузов. Бывают внутренние тренинги и повышения квалификации. Кто хочет работать и стремиться к успеху вместе с «Мосэкострой» - тот будет.

: Работы в «Мосэкострой» всегда много, не заскучаешь. Халтурить не дадут. Тут это вообще не принято, никто даже не пытается. Зато ту есть то, чего не видела в других местах: начальство работает вместе со всеми, и помогает тем, у кого что-то не получается. И народ начальников не боится, общается смело. С зарплатами в «Мосэкострой» все нормально, вовремя и без конвертов, официально, существует прогрессивная система премирования за профессиональные достижения. Специалисты грамотные и опытные. Было бы иначе – не пошла бы сюда работать.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой

Обидно смотреть как государственную компанию развалили и подвели под стадию банкротства! Сменили грамотного директора на ветеринара Шугаева и бригадира Чапурина ! Те в свою очередь вместо развития компании поставили ее на колени набивая свои карманы! Обидно за нашу страну из за таких руководителей! Коррупция и круговая порука!
Были до 2019 года при Губайдулине кто бы как его не критиковал!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя стройконтроль будет жить о работе в компании

стройконтроль будет жить:
Я поработал тут немного и понял, что 99% написанного в отзывах это правда... Но я хочу работать в стройконтроле (здесь его называют технадзором).. В этом отделе зарплата просто не нужна)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Студент о работе в компании

Студент:
Это просто смешная компания)) готовились к городской спартакиаде в честь строителя. Своих спортсменов нет, вот и искали их всем коллективом по знакомым:)) нашли, пригласили, оплатили и то оплошали!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В «Мосэкострой» стараются принимать молодёжь, но мне уже в пенсионном возрасте на дверь не указывают. Вполне уважительное обращение директора, и с зарплатой и премией без лишних вопросов: проверенных работой людей не заставляют отчитываться за каждый шаг. Поэтому мне работается комфортно. И ещё нравится что Ленар Зиннурович уделяет внимание эстетическому убранству офиса, озеленению.

15.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя сотрудник работающий о работе в компании

сотрудник работающий:
Я не строитель, наверное, косяки, о которых пишут недоброжелатели были и есть. Я офисный работник. Мне очень нравится бурная общественная жизнь коллектива. Только поэтому не хочется уходить в другое место. да и в кои то веки адекватная помощник генерального.

17.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Очень радует веселый и общительный коллектив, хорошая столовая и главный козырь для меня-свой спортзал. Работаю в компании уже месяцев 6 и всегда руководство шло мне навстречу при возникновении трудностей. Помогут,объяснят, когда надо-пожурят. Хотел бы проработать в такой теплой обстановке еще долгие годы!

17.12.2015 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Почитала я тут отзыве о Мосэкострое и даже не захотела сначала идти сюда работать. На деле же все оказалась совершенно иначе: открытые, веселые люди, уютный офис, начальство не капает на мозги. Не понимаю почему все так ругают наш гуп? Мы точно об одной компании говорим?))

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

протухшая контора, которая делает всем организациям подначки в виде очень дорогих подарков(кораны за 200тысруб(гендир татарин каких надо поискать-очень недалекий человек мирового масштаба), украшения, телефоны за 60тыс десятками, и т.д.), а сотрудникам ничего)) вообще, даже цветы женщинам, начальники, приближенные к гендиректору, тоже такие же...компания разваливается, сроки горят...если не тухнут...ничего не идет, зарплата минимум, премия отбирается за все, что только можно...

14.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да все нормально, компания как компания, таких миллион, уж ничего такого страшного замечено не было

14.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Намир о работе в компании

Намир:
Пришел в ГУП студентом, чтобы хоть как-то опыта набраться, было тяжело вначале, потом хорошо дело пошло, закончил вуз, проработал еще пол года тут, не могу сказать что остались какие-то плохие воспоминания или впечатления, ушел с повышением в другую контору, без такого опыта не взяли бы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Генеральная тут конечно женщина сумасшедшая, постоянно по выходным приходилось работать, поручения какие-то дебильные давала, всем говорила о том, что цвет волос влияет на смысл жизни, это вообще нормально? Как говорят про тупых блондинок, так это точно про нее

15.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаешь отзывы, складывается впечатление, что людей этих чем-то жизнь обидела! Столько злости, откуда она берется только? Коллектив тут хороший, условия труда тоже, получше чем во многих фирмах где я до этого работала, с деньгами не кидают, кормят нормально, платят вовремя!

16.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас, какая генеральная директорша? Бред какой-то, на сайте написано все прекрасно и никакой ерунды выдумывать не надо. Работаю в мосэкострое с мая прошлого года, все нравится, атмосфера хорошая рабочая, нареканий нет!

25.04.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работаю в ГУПе с 2010 года, застала еще предыдущее руководство, и вот что хочу сказать: при Губайдуллине стало куда лучше. И платят вовремя и премию дают. С прошлым начальством все грустно получилось, а тут явно перспективы есть.

06.09.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Мосэкострой работает очень дружный коллектив. Руководство адекватное. Для молодых специалистов созданы все условия для карьерного роста, все зависит лишь от тебя, как будешь работать. Выплаты своевременные, ни когда не задерживают.

06.09.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все отрицательные отзывы полная ерунда. Так пишут люди, которые не хотят работать. На самом деле тут все отлично. Зарплата белая, выплачивается вовремя, льготное и очень вкусное питание в столовой, парков на территории офиса, а самое главное адекватное руководство.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю здесь совсем недавно. Прочитав отзывы, тоже сначала насторожилась,стоит ли туда вообще идти. И на самом деле все не так как тут пишут, поэтому не верьте отрицательным отзывам. Здесь созданы все условия для карьерного роста, нужно только работать и работать. А если подумать, то где сейчас легко, да тем более если нет опыта, редко куда возьмут, а в Мосэкострой всегда дают шанс, чтобы проявить себя. И ни чуть не пожалела, что пришла именно сюда работать. Генеральный директор Губайдуллин Л.З отличный руководитель!

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нужно просто работать! Хотеть работать и уметь работать! А не ныть - как тяжело, какое строгое начальство, почему на меня столько навалили. Не умеешь работать - сам виноват. Умеешь и хочешь - тебя заметят и оценят по достоинству. А негативные отзывы оставляют видимо те, кто не смог, или не захотел работать в том ритме что и весь коллектив.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда проще потом писать как все несправедливо, как все плохо - а дело то все в том, что сам не справился, не смог, не захотел!|Отличный коллектив, удобное расположение, необычный офис, хорошая столовая, свой фитнес клуб. Лучшая компания!|Как бы то ни было, если отбросить эмоции, работать можно . Народ в коллективе адекватный, друг друга поддерживают.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудно в ГУП «Мосэкострой» только вначале. Кажется, что тебя прессуют, но когда разберёшься в схеме работы, вычислишь, так сказать алгоритм, всё работает как часы: ты знаешь чего от тебя хотят, начальство ежедневно получает отчёт о результатах твоего труда и ставит соответствующие задачи. Здесь лентяям тяжело, а нормальному человеку даже интересно

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Генеральный директор-профессионал своего дела! Уважает и ценит каждого сотрудника офиса Отличная, современная, динамично развивающаяся компания. Коллектив, корпоративная столовая, собственный тренажерный зал.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважительное обращение директора, и с зарплатой и премией без лишних вопросов: . Поэтому работается комфортно. И ещё нравится что Ленар Зиннурович уделяет внимание эстетическому убранству офиса, озеленению.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не верьте отрицательным отзывам, все это бред полный. Если человек не хочет работать, то ему всё будет плохо и все вокруг виноваты. Во всех компаниях есть какие-то определенные плюсы и минусы, ничего идеального не может быть

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень-очень жаль, что пришлось уволиться! Я студентка, а в этом году расписание сделали такое, что не позволяет совмещать работу и учёбу. Но впечатления о коллективе и самой работе надолго останутся только тёплые и самые лучшие. Может я безнадёжная оптимистка, но ни слова дурного не скажу ни о директоре, ни о начальнике моего отдела, да вообще - все такие замечательные! Спасибо за возможность поработать с вами!

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так происходит и будет происходить всегда. Тысячи людей будут ходить вокруг вас и жаловаться на жизнь, или на несправедливость, или еще на что-нибудь. Они хотят, чтобы вы помогли им решить их проблемы или поддержали их морально и сказали, что они не правы. А еще лучше, чтобы вы стали их единомышленниками. Они вампиры, которые ищут себе жертв, чтоб тоже сделать их вампирами. Эдакие вампиры-жалобщики, которые мало что хотят делать, но много ноют. Ведь делать тяжело, а жаловаться легко. У меня вообще складывается ощущение, что жаловаться сейчас модно. У нас в стране это такой способ самовыражения. Чем больше ты жалуешься, тем выше у тебя рейтинг. Встречи с сильными нужно добиваться. С сильных нужно брать пример.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слабые найдут вас сами. Причем придут с большой ложкой, чтобы зачерпывать этой ложкой ваши мечты, надежды, хорошее настроение, успех и улыбки. Цитата из книги "45 татуировок менеджера" М.Батырев, 2014

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни когда не понимала людей, которые пишут такие гадости о компании, о руководстве. Если Вам чем-то не угодили, зачем это на всеобщее обозрение? всё отрицательное - вранье да и только.Люди, писавшие это - слабые и неуверенные в себе, не могут добиться поставленной цели. А всего лишь нужно работать и работать. Понятное дело, все хотят ничего не делать и за это получать заработную плату, но такого ни когда не было и не будет,. Работать и саморазвиваться, вот что нужно делать, а не ныть как все плохо и какие все плохие, как бы это трудно не было.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не так давно пришел в Мосэкострой, и хотя поначалу было страшно, да и отзывы пугали, но немного поработав, я понял, что все это ерунда. Нужно просто работать! Хотеть работать и уметь работать! А не ныть - как тяжело, какое строгое начальство, почему на меня столько навалили. Не умеешь работать - сам виноват. Умеешь и хочешь - тебя заметят

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании довольно длительное время. Что меня смотивировало написать отзыв, так это то что люди, которые пишут все эти отзывы, даже по именам, по факту не работали в этой компании. Я ушел по своим обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Заработаные деньги платят вовремя. То что написали про задержки зарплаты - ВРАНЬЕ. . Вижу что к руководству претензии у многих. Да, были свои недопонимания, но это рабочий процесс, ни как не связанный с зарплатой. .

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я сначала сомневалась, честно говоря, идти работать в Мосэкострой или нет, ведь разные отзывы пишут. Но в общем, больше позитива конечно. В итоге мои ожидания оправдались. Собеседование проходило не так быстро, но оно того стоит. Теперь вот потихоньку вливаюсь в новый коллектив. Руководитель отдела всегда помогает, советы дает и на личном опыте показывает. Минусов не замечается