ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо. К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, не встречал. Минус сервиса в том, что всё очень сильно зависит от начальства, которое периодически меняется. При разных директорах это словно два разных сервиса. В отзыве ниже прочитал про Козочкина - согласен с этим, это был худший период моей работы в ЕвроСервисе. Сейчас, слава небесам, всё наладилось. Новый директор вполне адекватен. Поэтому почти весь этот 2018 год на сервисе работать было хорошо. Главное, чтобы это начальство задержалось у нас подольше.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лия о компании ЕвроСервис

Удобный график. Платят премии. Коллектив приятный.

22.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании ЕвроСервис

Пока была в декрете брала несложные задания, решение задач, лабораторных или помощь с рефератами. Или свои готовые работы закидывала на сайт. Но когда дочь пошла в сад установила себе график и занялась работой здесь плотнее. И мне понравилось, учеников стало больше и рейтинг растет.

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Евросервис - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Просто ужас,а не сервис!Советую всем обходить стороной и всех остерегать,чтобы не связывались с этой конторой.Содрали деньги за ремонт посудомойки,ничего не отремонтировали и уже 2месяца никто не выходит на связь для решения вопроса.Админ только и говорит,что отдел рекламации и рук-ль с вами свяжется.А в ответ...ТИШИНА.В общем шарлатаны желающие наживиться на чужой беде.Буду обращаться в РосПотреб надзор.Я это так не оставлю!!!

Казань

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЕвроСервис

Ну иногда на переработки надо оставаться, а так все норм.

Екатеринбург

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника SergaRN о компании ЕвроСервис

Хотелось бы увеличить пространство в кухне, добавить несколько столов.

05.07.2021 | положительный отзыв
Евросервис

ShinaShina - магазин по продаже автомобильных шин и дисков, автотехцентр в Москве. На Shinashina.ru Вы сможете заказать летнюю и зимнюю резину Yokohama, Goodyear, Pirelli, BFGoodrich и других марок, литые, кованые, штампованные диски и не только. Автотехцентр оказывает услуги шиномонтажа, кузовного ремонта автомобилей, диагностики двигателя, подвески, ходовой части и другие. Предоставляем гарантию на товары и выполненные услуги. ...

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЕвроСервис

Пашишь как конь, а денег куры не клюют

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании ЕвроСервис

Не платят, хамское руководство

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЕвроСервис

С самого начала завлекают большими цифрами, а на деле все, как всегда, планы ставят которые выполнить просто физически невозможно. Общение и отношение к сотрудникам просто ужасное ты для них не человек. Не рекомендую туда соваться потратите только зря время и нервы.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕвроСервис

Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных Обещают за это премию, а получаешь гольный оклад. Не советую.

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроСервис

Массовые увольнения из-за карантина, без выходного пособия и задним числом.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЕвроСервис

З/п не платят, обманывают подсчетом заказов и оплатой, карьерного роста нет и быть не может, постоянная текучка мастеров. Зарабатывают только старенькие сотрудники, остальные как расходный материал.

28.07.2020
ЕвроСервис

с самого начала завлекают большими цифрами, а на деле все, как всегда, планы ставят которые выполнить просто физически невозможно. Общение и отношение к сотрудникам просто ужасное ты для них не человек. Не рекомендую туда соваться потратите только зря время и нервы. Подробнее>>

27.05.2020
Евросервис

Шарашкина контора, ни каких обязательств перед сотрудниками, должностная инструкция отсутствует, соц. пакет отсутствует, зарплата задерживается! Начальство ноги вытирает об сотрудников, за 3 года каторжной работы, сменилось огромное количество сотрудников, ни за кого не держатся, расходный материал Подробнее>>

25.05.2020

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЕВРОСЕРВИС

Здравствуйте! Я проживаю в Казани Обращался в Вашу фирму три раза по ремонту стиральной машины Мое мнение Ваши работники вообще не понимают в ремонте как будто их набрали с улицы но очень хорошо в Вашей ферме доят деньги На все цены устанавливает мастер отсутствуют прейскуранты цен на работу и запчасти Договора 55055788 от 14 09 19г 65722088 от 30 10 2019г два раза в результате сняли с гарантии по одной и той же неисправности Не один мастер не произвел диагностику до ремонта и после ремонта Подробнее>>

12.02.2020
ООО ЕВРОСЕРВИС

Сервис работает холл-центр , который о ремонте ничего не знает . Цены ремонта называют с потолка- нет прайс листа- при приезде инженера(вместо 750р- цена ремонта становиться 3000) Ни какой бесплатной диагностики. Один обман..... Подробнее>>

16.01.2020
ЕвроСервис

Отвратительная контора. К сотрудникам относятся непонятно как. Могут лишить выходного, если клиенту сумму не накрутил, а взял по прайсу. Официально трудоустраивают выборочно, большая часть зп в конверте. зп высчитывают по непонятным расчетам. У тебя могло быть 10 выездов, заплатят одну сумму, а тому у кого их было 5, заплатят больше, так как он дружит с начальником.

Россия, Москва

13.10.2018
Евросервис (Сокольнический вал 1Д, С4)

Работаю в «Евросервисе» уже больше 5 лет, в малярном цеху. Можно сказать, что я уже старожил этого сервиса. Мне 53 года, и почти всю жизнь я работаю в автосервисах. Навидался много, сменил десяток мест работы. Идеального сервиса ещё не встречал, но работать можно было почти везде. Так и с «Евросервисом» - идеальными условия работы не назовёшь, но всё довольно неплохо. Коллектив хороший. Молодёжь, что приходит к нам работать, в основном надолго не задерживается – хотят много и сразу. Те, что постарше – отличные мужики, опытные и по жизни нормальные. С оборудованием, инструментами и расходниками проблем никогда нет. Это тоже большой Подробнее>>

21.09.2018
ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Всем доброго времени суток! Решил вкратце написать о своём опыте работы в данной компании. Устроился я туда на работу в июне 2017 года мастером в кузовной цех. На собеседовании, как это обычно бывает, обещают золотые горы, но реальность всегда немного другая. Доработал до ноября, потом ушёл, т.к. предложили другую работу. Решил попробовать на новом месте. В этот первый период, что я работал в «ЕвроСервисе», действительно была целая куча напрягов и косяков. Я не со всем согласен, что написано в предыдущих отзывах, но картина похожая. Управляющий Козочкин Дмитрий был полнейшим неадекватом. Ноль и как профессионал, и как человек. Не Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв пользователя Ltybc о компании ЕвроСервис

Работаю тут пять лет, все здесь стабильно, платят вовремя и хорошо, с отпуском проблем нет, до ночи сидеть не заставляют, лучше места не найти!

07.06.2018
Отзыв пользователя Денис о компании ЕвроСервис

Так звучит страшно сайт у вас) Правда сотрудников, будто прямо интриги скандалы расследования. Такой инфы у меня нет, просто работаем мы тут, получаем деньгу, не обманывает начальство, все прозрачно и открыто, за то и спасибо!

09.06.2018
Отзыв пользователя Кристиан о компании ЕвроСервис

Кто как, а я вот вполне от работы прусь здесь. Оплата радует и вдохновляет, сразу и настроение и мотивация. А обидеть меня не так просто, это я про клиентов, ноль внимания просто на всякие глупости.

15.06.2018
Отзыв пользователя Серега о компании ЕвроСервис

Перечитал все отзывы. Ну тут не все правда, негативищи нагнали, и я с ней не согласен. Компания свои обязательства перед работниками в полном обьеме выполняет, не честно их обвинять.

18.06.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ЕвроСервис

Если не брать в рассчет неадекватных клиентов, то можно только порадоваться работе моей. Все устроено круто, много всяких плюшек от начальства) благодарю!

19.06.2018
Отзыв пользователя Валера о компании ЕвроСервис

Всем привет! Работал здесь год, потом переехал, очень жаль было уходить! Для новеньких - это одна из лучших компаний в отношении к свом сотрудникам, нас здесь реально ценят!

18.07.2018
Отзыв пользователя Сева о компании ЕвроСервис

Работы у нас конечно много, но она интересная, есть возможность реализовывать свои идеи и проекты, что мне особенно нравится.

23.07.2018
Отзыв пользователя Родион о компании ЕвроСервис

У каждого думаю свое мнение будет на работу нашу. Мне нравится, тк есть разнообразие. Я бы чокнулся в офисе 7 дней в неделю торчать. а тут разные люди, разные задачи, движение! Супер.