Корона-лифт

Устроился в компанию по рекомендации друга, который работает в Корона-лифт уже 3 года. Проработав 3 месяца, могу сказать следующее - трудоустроили официально, коллектив дружный, есть определенная текучка, связанная с тем, что люди ищут лучшей жизни/большей зп. Зп выдают вовремя, два раза в месяц, на карточку, на день рождения мне вручили конверт с денежкой от компании, хотя я и новый сотрудник:) Практикуются штрафы, сам пока не нарывался. Зависят они от трудовой дисциплины и качества выполняемых обязанностей. Периодически приходится работать сверхурочно, оплачивается отдельно. Руководство достаточно строгое, под горячую руку лучше не попадаться. В компании всегда есть свободные вакансии, как в Москве, так и в филиалах в других городах. Если кому что интересно - пишите в комментарии или на почту vas-al-dm@mail.ru, поделюсь опытом.

12.02.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Проследил становление компании с 2016 года. Много воды утекло, много людей поменялось, бывало разное. Все это - опыт, который руководство смогло грамотно использовать. Сегодня Корона-лифт - место, в котором хотел бы работать каждый лифтовик.

02.02.2021 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
Корона-лифт - отличное место для работы. Более того, хочу сказать спасибо своему прорабу Сергею, который помог мне быстро адаптироваться на новой работе.  Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Cтанислав:
Интересные и большие объекты, отличный коллектив. Руководство лояльно к адекватным работникам. Карьерный рост (сам в прошлом электромеханик). События, описанные в отзывах 5-летней давности, не застал.

Россия

25.01.2021 | положительный отзыв

liftovi4ok:
Почитываю отзывы за 11-16 года и посмеиваюсь )) слабо себе представляю такое сегодня. Работаю почти чуть больше года, все доволен, зарплата вовремя, коллектив весь порядочных мужиков, работай - не хочу. Есть система штрафов, довольно жесткая. Для себя объясняю это тем, что очень ответственные объекты и нужна дисциплина. Проблем никаких, если вовремя приходишь, добросовестно работаешь и хорошо относишься к рабочей среде.

20.01.2021 | положительный отзыв

Федор:
Тут всегда есть возможность узнать что-то новое. Покажите мне компанию, где нет говносотрудников? В Корона-лифт есть вредные кадры, но поверьте, они популярностью там не пользуются и существуют сами по себе. Коллектив мне нравится, прорабы и учредители - нормальные люди, готовые к диалогу. ЗП выше средней по рынку. Соц. пакет есть.

19.01.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Конкурентная зарплата, отличные условия труда. Прорабы лояльные, отличные мужики! Грех жаловаться. Компания, в которой работал до Короны-лифта, закрылась с концами. Повезло найти такую компанию с таким коллективом и классными объектами!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу. Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.02.2022
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

06.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:

Иваново

15.01.2020 | положительный отзыв

Павел:

15.01.2020 | положительный отзыв
Корона-лифт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю как раньше было, а сейчас в Короне-лифт все нормально. Объектов в монтаже много, в офисе сидеть не получается, постоянно приходится мотаться с объекта на объект. Хорошо хоть служебную машину дают. Зарплату задерживают на неделю, иногда на две. Штрафы есть, но за реальные косяки Зарплата как обещали, служебная машина для прорабов

Москва, Автозаводская, 16 к2

28.04.2021 | положительный отзыв

Пока не увидел.
Отличный дружелюбный коллектив, интересная работа, достойная оплата труда. Чуть больше года в компании, все более чем устраивает. ...

18.04.2021 | положительный отзыв

Мелочи.

14.04.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт

Иногда приходится подменять ребят из другой смены очень невовремя. Компенсируют деньгами!
Почти год в Корона-лифт. Перед приемом на работу начитался отзывов столетней давности, насторожился, но не испугался. Очень нужны были деньги. Очень рад, что поверил только тому, что узнал сам. Ребята работают отличные, прорабы грамотные, зп не задерживают. ...

15.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Евгений

Евгений:
  Никаких проблем в работе. Да, нужно вкалывать, просто так отсиживаться не получится. Реально вырасти до отличного профессионала, который умеет все.

03.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.

Корона-лифт отзыв Андрей

Андрей:
  Закончил работу в Корона-лифт в конце прошлого года, занимал должность прораба. В последний год работы я и мои механики обслуживали объекты в центре Москвы. Уходил со слезами на глазах, чтобы начать работать на себя. Корона-Лифт. Начинал работу электромехаником, закончил прорабом - вот вам и рост. Если вы собираетесь идти на должность электромеханика или слесаря - можете быть уверены, что прорабы всегда готовы к диалогу и при возможности всегда идут навстречу.

Корона-лифт отзыв Руслан

Руслан:
  Тружусь в компании 2,5 года, все устраивает. В декабре бывает много вызовов и заявок, но это у всех так. Плохого не могу ничего сказать, есть какие-то мелочи, но из-за них смешно жаловаться.

Корона-лифт отзыв Василий

Василий:
  Прочел много отзывов о Корона-лифт на самых разных сайтах. Я не знаю, что происходило с компанией и людьми в ней в то время, когда писались многие неприятные отзывы (а это минимум 4 года назад), но сейчас мне слабо в это верится. Я пришел в компанию в 2018 году и работаю в ней по сей день. У меня есть вопрос: как можно быть недовольным такой работой? Заработная плата конкурентная и выше, чем в целом на рынке подобных услуг. Есть рост — придя в кампанию обычным слесарем за 35 тысяч, в 2021 я получаю почти в 2 раза больше. Объекты интересные. Сколково, Мосгордума, МЦК, Верховный суд РФ — не подъезды ветхих хрущевок. Да, лифт — сложное устройство, которое может часто ломаться при большом потоке людей, время от времени работы бывает очень много, приходится много ездить и подменять товарищей. Составил для себя тип людей, который не задержится в Корона-лифт. Это ленивые, думающие, что все знают, надменные люди, которые воспринимают работу компании с 13-летним стажем как какой-то колым. Обвинить кого-то в чем — проще всего простого, а посмотреть на себя со стороны и быть к себе объективным — сложнее, но нужнее. Горжусь, что работаю

15.02.2021 | положительный отзыв
Никких потрясений

Есть все условия для комфортного труда. Надежная компания, где позволяют не думать и не волноваться о выдаче зарплаты, спонтанном увольнении и тд - просто делаешь свою работу и получаешь за... Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв

berendey-fadey:
Работаю в Корона-лифт механиком. До этого поработал в разных конторах, есть с чем сравнить. Объектов накидывают до хрена. И есть программа контроля вышел ты или нет на смену. Не вышел и не предупредил заранее - получи штраф. Еще проверяют вовремя или нет сделал ТР, если нет - опять штраф. Плюс - зарплату платят и более-менее вовремя. Я привык, просто делать нужно все нормально и на смены выходить и не забывать отмечаться в этой долбаной программе. С запчастями была проблема, сейчас уже нормально. В целом работать можно, в других местах не лучше.

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Корона-Лифт

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Корона-лифт

Очень безграмотное руководство, обман с зарплатой, нарушения по охране труда. Я считаю такие компании просто надо ликвидировать с рынка труда ( лишать лицензии ) Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Корона-лифт

Странно читать подобные отзывы. Тендеры какие-то проигрывают, другие выигрывают, это нормально. Руководство вполне адекватное. Зарплату плататят полностью и не задерживают месяцами как в некоторых других конторах. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Корона-лифт

В компании «Корона-лифт» работаю с 2011 года в должности электромеханика по лифтам в Иванове. Работу менять не собираюсь, потому что работа в компании вселяет в меня чувство уверенности. Особенно мне нравится работать в коллективе компании, где я всегда чувствую поддержку. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Корона лифт

Почитываю отзывы за 11-16 года и посмеиваюсь )) слабо себе представляю такое сегодня. Работаю почти чуть больше года, все доволен, зарплата вовремя, коллектив весь порядочных мужиков, работай - не хочу. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Опыт

Я работал в двух сервисных компаниях до этого с теми же обязанностями. Отзывы о них оставлял на других сайтах. Корона-лифт - ОАЗИС в сравнении с тем, где я был. Большой... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Прочел много отзывов о Корона-лифт на самых разных сайтах.

Я не знаю, что происходило с компанией и людьми в ней в то время, когда писались многие неприятные отзывы (а это минимум 4 года назад), но сейчас мне слабо... Подробнее>>

27.09.2020

20.07.2020 | положительный отзыв