ITC-Electronics

Для тех людей, которые привыкли и могут хорошо работать, компания Айтиси никогда страшить не будет, а напротив будет постоянно держать в здоровом рабочем тонусе (правда чтобы научиться себя держать в этом тонусе, нужно наeчиться ежедневно носить белые блузки и юбки и просыпаться ни свет ни заря, чтобы от греха подальше не опоздать на работу). Ведь только посмотрите руководство Айсити все для этого сделало: эргономично оборудованные рабочие места, комплексные обеды и конечно же фитнес. Поэтому здесь остается только трудиться и не страшиться трудностей. В компании и вот уже третий год и для меня нет нерешаемых задач или непосильной работы, все путем как говориться, мне нравится.

21.01.2021
ITC-Electronics

в офисе, надо отдать должное есть культура ! Однако, кого принимают на срочный (подчеркиваю, срочный и в командировки, будьте бдительны). Также, внимание, при приеме (не факт, что это система, однако у меня именно так и было) у вас запросто могут запросить "откат" в размере 10% фот за полгода.

Россия, Новосибирск

04.11.2020
ITC-Electronics

Отрицательно то, что несколько раз отправлял на вакансию резюме и отказ постоянный. Требования к кандидату соответствуют, работал и знаю. Так бы и сказали, что дискриминация по половому признаку и ищите девушку. Бухгалтер — мужского пола не может быть. Советское какое то восприятие или восприятие главного бухгалтера лично. Подробнее>>

07.09.2020
ITC-Electronics

Работал в данной компании Коммерческим директором около трёх лет, приходил на эту должность подразумевая одно (знакомится с Заказчиками, приносить выгодные заказы, выигрывать тендера по завышенным ценам), по итогу же совсем другое. Штаудингер д.и. собственной персоной зарежет Ваши благие намерения на корню. Указанная персона сразу после института пришел в эту фирму и вот уже с десяток лет работает региональным директором. Благодаря Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Itc-Electronics, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бедняги. Так прославились на весь город, что даже hh. ru им мало для поиска работы. Полезли на нгс пиариться. Ну местные то понятно знают их как облупленных. Разве что приезжие купятся. https://ngs.ru/more/65773871/?

Москва, Радио, 24 - 1 этаж, БЦ Яуза Тауэр

29.11.2018 | положительный отзыв
ITC-Electronics

Эта компания уже длительное время ищет инженера-сметчика. В объявлении указан хороший (для Новосибирска) уровень зарплаты. Я сходила на собеседование, после собеседования мне предложили пройти тестовое задание. Оно заключается в том, чтобы просмотрев уже сделанные сметы, дать свои предложения по увеличению стоимости монтажных работ. Задание я сделала, отправила, после этого от них ни слуху, ни духу. Может, конечно, я им по Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
ITC-Electronics

Работа в компании Айтиси устраивает по всем направлениям. Вот только единственно что меня не устраивает, так это нескончаемая критика со стороны моего шефа. К динамичному ритму работы привыкаешь довольно быстро, втягиваешься, главное понимать, что необходимо сделать в первую очередь, а что можно сделать позднее. Одним словом Айтиси компания для современных и мобильных людей, которые четко схватывают, а затем выполняют задачи руководства. Если вы не относитесь к числу таковых, тогда и не жалуйтесь - Айтиси для сильных людей. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
ITC-Electronics

Работаю в ITC и по сей день, но не боюсь критики со стороны руководства. Мое мнение может быть полезно, ведь внутреннее устройство требует своего развития. Моя должность в компании - руководитель проектов. Неокторая удалённость от главного офиса, который находится в Новосибирске налагает свой отпечаток. Каждый свой шаг приходится заносить в CRM. Это отнимает львиную долю рабочего времени. Последние два месяца я научился закрывать задачи быстро, это дошло до автоматизма. Но новичкам CRM Только мешает. Впрочем, если ты хоть немного умнее обезьяны, то привыкнуть можно. Работаю с проектами иностранных партнеров и были сложности с языком. Просто на собеседовании похвастался отличными знаниями Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ITC-Electronics

Компании приписали штрафы за неуплату налогов по одному только делу А45-8774/2013. На этом фоне в компании идет охота на ведьм – и по совершенно понятной причине ведьмами оказываются нормальные адекватные люди. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ITC-Electronics

Пришлось дать клятву на своей трудовой книжке, что напишу об этой компании. Итак по порядку, начиная с головы. А голова эта, к сожалению лысая, и далеко не умная под названием Погиблов. Да действительно крайне закомплексованный тип, жутко-жутко ненавидящий умных людей. Именно по этой причине в компании осталось мало людей со здравым умом и рассудком. В последнее время в окружении Погиблова складывается так называемая Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ITC-Electronics

Пришлось дать клятву на своей трудовой книжке, что напишу об этой компании. Итак по порядку, начиная с головы. А голова эта, к сожалению лысая, и далеко не умная под названием Погиблов. Да действительно крайне закомплексованный тип, жутко-жутко ненавидящий умных людей. Именно по этой причине в компании осталось мало людей со здравым умом и рассудком. В последнее время в окружении Погиблова складывается так Подробнее>>