ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

«Центр Аналитики и Финансовых Технологий» (ЦАФТ) — компания, занимающаяся финансовым консультированием. Компания предлагает инвестирование в различные финансовые инструменты. Опытные консультанты подберут наиболее подходящий способ инвестирования для каждого клиента.

Алла:

Лично была знакома с начальником отдела в ЦАФТ Казань, поэтому как осталась без работы пришла сюда. Блата тут никакого нет, просто он тоже знает меня как хорошего специалиста-продажника. Трудно было понять специфику, ведь Центр аналитики и финансовых технологий занимается продажей услуг, а я всегда работала в ритейле . Ну вся суть в том, что при желании понять особенности не так уж и сложно. На первых порах очень помог знакомый и коллеги. Еще хорошо, что все занимаются делом, а не сплетнями. Тут такого вообще нет, а на старой работе просто невозможно было находиться в офисе.

18.06.2019
ОСТОРОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ достоверная информация много подводных комней которые тебя ставят перед фактом. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОБЩЕНИИ С НИМИ И ВЕРИТЬ ИМ МОЖНО ТОЛЬКО НА 15% Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/caft.ru/comments.htm Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

Мастер:
Мне есть что написать про ЦАФТ. Знаю достаточно много и хорошо. Может мой отзыв про ЦАФТ будет полезен. ЦАФТ Набережные Челны позиционируют себя как полноценный филиал крупной федеральной компании и я смог на личной примере убедиться, что это так. До этого учился в таком же центре в столице Татарстана и качество обучения, комфортность аудитории и все остальное здесь ничем не хуже. Мне даже показалось, что препод был более основательный и опытный, но может это из-за того, что сам курс был более высокого уровня сложности. Могу сказать, что при наличии такого центра у себя в городе специально ездить в Казань теперь точно не нужно.Так что решайте…. Подробнее>>