Первый Мясокомбинат отзывы

Жанна:

Нормальная работа, а кому не нравится - идите за три копейки в другую контору.

Хорошая компания как для тех, кто начинает с нуля, так и для профи. Регулярное обучение очень порадовало. Торговые с опытом двигаются по карьерной лестнице до супервайзера. Условия для работы как везде, разъездная работа, иногда приходится работать больше. Зато есть возможность заработать на доп. мотивации. Такая работа подойдет семейным людям, которым нужна стабильность, хорошая зарплата и здоровый психологический климат.

31.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работаю в компании почти 2 года, условия хорошие, Коллектив хороший , стабильный. Все давно уже работают. Зп хорошая , устраивает. Опять же зависит естественно от вашего желания работать и зарабатывать.

30.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Заработная плата без задержек, хороший коллектив , компетентное руководство. Одно из лучших мест работы где мне приходилось работать. Меня все устраивает.

26.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Плюсов предостаточно. Зарплата хорошая. Очень лояльное руководство. Поощряет и всегда идёт на встречу. Отпускные и больничные - все как положено. Начальство всегда встаёт на сторону сотрудников. Коллектив пушка.

25.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Устроилась в компанию в 2021 году. Работаю третий год, все устраивает. Заработная плата соответствует моим требованиям. Компания с каждым годом развивается и совершенствуется, для сотрудников созданы все условия.

29.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.

27.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Довольна работой в компании, проработала здесь уже 2 года. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравится. Загруженность постоянная, без дела сидеть не приходится. Оплата соответствующая точно в срок, без задержек. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникло.

24.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.

30.01.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Замечательный коллектив. Руководство занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников. Карьерный рост обеспечен будет тем, кто действительно готов развиваться и вести вперед за собой компанию.

21.01.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Работаю уже пару лет. Устраивает оплата и стабильность. Реально много важных преимуществ в сравнении с прежним местом. Здесь все направлено именно на эффективность работы. Я очень довольна! Проводят обучения. Оплата прозрачная, справедливая. По условиям пока что лучшее мое место работы.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
первый мясокомбинат: комфортные условия

В компании я получила комфортный ввод в должность благодаря поддержке со стороны коллег и руководства. Очень редко мне попадались коллективы с таким хорошим отношением к новичкам. Мне всегда помогают разобраться в задачах и решить сложные ситуации. Конкурентная оплата труда.
Не жалуюсь. Постараюсь задержаться здесь подольше, пока ни разу не пожалела, что оказалась здесь.

20.12.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Хорошая компания. Стабильная. Дружный коллектив, нет предвзятого отношения друг к другу. Своевременная выплата заработной платы без задержек. Уровень зп достойный. Адекватные требования и задачи.

30.11.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Отличные условия труда Перспективы и развитие Возможность высокого заработка Отзывчивый коллектив и руководство Помощь в адаптации Приятная , комфортная атмосфера

27.11.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной компании и людях, которые тут работают. Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам, руководителям за отзывчивость и невероятный вклад в общее дело. Было очень грустно уходить, но жизнь складывается таким образом (надеюсь, что еще не раз увидимся). Не могу не отметить корпоративную культуру, которая играет важную роль в сплоченности и работе.

26.10.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Я работаю в компании уже несколько лет, ни разу не усомнился в своем выборе. Команда отличная, готовы выслушать и помочь. Руководство всегда поддерживает сотрудников в стремлении развиваться. Регулярное обучение помогает нам развиваться не только профессионально, но и личностно. Хорошие условия труда. Современное оборудование делают работу комфортной и продуктивной.

29.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Я работаю в компании уже более двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место лично для меня. Компания стремится создать комфортную и благоприятную рабочую среду для своих сотрудников. Я был впечатлен гибкостью и вниманием руководства к нашему профессиональному развитию.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Хочется отметить хорошие условия работы, новое оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.

24.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.

27.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.

26.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Научили всему с нуля. Очень дружный коллектив - это одно из главных условий комфортной работы. Оформление официальное, все как положено по ТК, мед.книжка, зп без задержек. За пару лет работы получила огромный багаж знаний, есть возможность повышения.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Платят хорошо, вовремя. Коллектив и условия устраивают.Место хорошее, компания стабильная.
Опыт работы у меня большой, проблем в рабочих процессах не заметила.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи. Много стимулов для саморазвития, обучение. При активности - карьерный рост.
Негатива не заметил. Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.

27.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Долго искала новое место работы. После прохождения собеседования практически сразу приступила к работе. До этого работа совсем в другой сфере. Всему научили, показали что и как. Я быстро втянулась в рабочий процесс. Условия мне тоже нравятся. Коллеги доброжелательные, руководство лояльное.
Ничего плохого о компании сказать не могу.

19.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Внимательное руководство, которое всегда выслушает и постарается помочь. Комфортные условия труда и настроение коллектива. С удовольствием рассматривают сотрудников с небольшим опытом, всему учат.

27.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Стабильная организация. Приятное руководство. Веселый добрый коллектив. Выплаты заработной платы четко в срок.

30.07.2023 | положительный отзыв

26.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Официальное трудоустройство. Считаю, что зарплата на достойном уровне для отрасли, мне есть с чем сравнить. Коллектив супер. Руководство справедливое – халявы не допускают, но и без лишнего авторитаризма. Объем работы всегда достаточный, поэтому можно нормально зарабатывать.
Никаких минусов нет. Зарплату платят без задержек, для меня это в приоритет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Необоснованных претензий от руководства не было. Негативных моментов лично для себя найти не смог.

04.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работаю в компании уже пару лет, при этом довольна своей работой, компания предоставляет хорошие условия работы. Дружный коллектив. Созданы все условия для карьерного роста сотрудников.
Не критично. С серьезными проблемами не сталкивалась.

31.05.2023 | положительный отзыв