Friis Company, ООО"Омега"

После инвентаризации, нам не выдали зп, только 2 людям, со словами, что мы одни работали. Хотя с сентября по 7 ноября (именно столько я отработала) там сменилось 7 человек! Зп не надеюсь получить. Отработав 2 месяца одна в магазине, где должно быть минимум 2 человека, я получила в совокупности на руки 22 000!!!!! И я не была оформлена, не подписывала договора о мат. ответственности и проч. и мне не выдают зп!!!!

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Friis Company

На собеседовании говорят зарплату в разы больше, на деле получается совсем другая сумма. Забирают все копии документов, трудовую, а в итоге при увольнении не пишут НИЧЕГО в трудовую книжку. В период работы ничего не объясняют, до всего приходится самой догадываться! Админы не выполняют свою работу! Если что то не так тебе никто там не поможет! Никто ничего не знает! Все Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Friis Company

Довелось связаться с этой команией.... очень неорганизвано руководство, спустя 3 дня стажировки, оставлчют одну!""! зп не соот заявленной на собеседовании, причем в разы! бесполезная трата труда и времени! большая ответственность за копейки!!!!!!"!!"!!""!"!!"!!""!""""!!"!!!" Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
friis company

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Ужас, кошмар, бегите от этих работадателей!!!!! На собеседований все начальство мягкое и пушистое. Директор розничной сети Орлова Татьяна Юрьевна в глаза врёт о вашей заработной плате и обещает вам золотые горы! Вас обучают один день, а на следующий день кидают в магазин работать одного! Продавцы получают за месяц максимум 18000 Администраторы 22000 Если Подробнее>>