ООО "ПРОСПЕКТ" - Развод на бабки

Прежде, чем вызывать какого - либо мастера, из какой - либо конторы "прошерсти" все сайты с отзывами и только потом принимай решение. Посвящается мне и ооо "простект". имел неосторожность связаться с конторой по ремонту тв. Которая именует себя как ооо "проспект" (с 2016 года) ; она же работает (ла) под вывеской - ооо "дельта", начал подписываться новым именем ооо "горизонт" огрн 1167746773040, инн 9701047638. Принимают технику по старому адресу: чистопрудный бульвар, д.10, стр.1. (www.huzhe.net/kompjuternaja-pomoshj/kompjuternij-doktor-moshenniki-on-zhe-ooo-delta-on-zhe-ooo-gorizont-c373698/page/5) учредителями являются Байда А. Ю (98%) , Шарихин П. А (2%) - уставной капитал этой конторы 25 т. Р. Данные можете увидеть на сайте: www.list-org.com/company/9212617 организация 'общество с ограниченной ответственностью "проспект"' зарегистрирована 16 августа 2016 года по адресу 105062, Москва, Покровка ул, дом 41, строение 2, кабинет 2. Компании был присвоен огрн 1167746773040 и выдан инн 9701047638. Основным видом деятельности является ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования. Компанию возглавляет Шарихин Павел Николаевич. За 2016 год прибыль компании составила 12 тыс. Руб. Приемный пункт находится по адресу: Тверская 12 стр.2 оф. 304 Спрашивайте сначала данные учредителя и офиса, сверяйтесь с указанными или как и я попадете на "развод" по ремонту. Итак: первичная неисправность тв philips 26 pf... В большой задержке включения тв (с пульта или кнопки на тв) , также тв мог влючиться с 5 или 10 раза. После вкл. Все функции тв (перекл. Каналов, регул. Звука, настройки и т. Д.) работали полностью. "дернул черт" решить отремонтировать тв и обратиться через сайт: filipsfix.com - женский голос, после обратного звонка, обещал, что приедет мастер и быстро все сделает (выполнит ремонт) . На самом деле меня переправили на контору ооо "проспект". " специалист" приехал в тотже день, произвел вскрытие аппарата, отключил пару разъемов на плате блока питания, достал тестер "сунул концы" в один разъем, в другой и заявил, что на плате формируются неправильные сигналы, которые поступают на системную плату и поэтому тв неправильно вкючается, необходимо заменить (отремонтировать) плату блока питания, обновить программное обеспечение. Каким образом можно тестером найти неправильно сформированные сигналы на тв при полном отсутствии электропитания известно одному богу и "специалисту" ооо" проспект". "ладно думаю, пусть говорит" - хочется узнать сумму развода и сроки - это и подвело. Вместо того чтобы послать куда - подальше согласился. Естественно в указанный срок никто ничего не сделал, развод продолжился по телефону: другой "специалист" начал "заливать", что вышла из строя многослойная системная плата (имеются внутренние обрывы проводников!) соответственно ремонт и замена будут дороже. При этом этот "мастер" утверждает, что эти обрывы восстанавливаются при включении тв! И он может работать. За более чем 40 летнюю работу впервые услышал о способности оборванных проводников многослойных печатных плат восстанавлиаться! Чудны пути твои господи!

2019-10-30  Алексей Вититнев

Подтверждаю. Это развод для лохов. Вам вежливо ответят. Все «нарисуют» красиво. Приедем, бесплатно, заберем, диагностика, десять лет на рынке... Цена вопроса менее 1000 рублей. Срок - два дня, выходных нет. Что будет потом? Мы диагностируем, уже три дня! У Вас сгорела системная плата (не меньше). Цена ремонта - полцены телевизора. Не хотите? Мы Ваш телек утилизируем. Или платите. Мы с Вами заключили договор (бред, рассчитано на то, что Вы не идете в суд). Сама схема заранее рассчитана на развод. Нет денег, чтобы бесплатно забирать и доставлять технику по всему городу, ради ремонта на 500-1000 рублей. Вам предъявят 15-20 тысяч. За эти деньги можно купить. Новую технику!

15.06.2021
Мошенники и воры

Жаль времени и несколько тысяч рублей Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Отремонтировали планшет

Не так давно обращалась в сервисный центр ООО Проспект. Требовался ремонт планшета. Перестал работать просто в один вечер. Выключился и больше не включился. Принесла сюда, мастер сразу провел диагностику и сказал, что проблема не в самом планшете, а в батареи. Но так как батарея здесь не съемная, то я сама не смогла бы заменить, поэтому оставила его на сутки здесь, Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Благодарность

Вот и я записалась в ряды защитников. Меня ребята так выручили с ремонтом, что просто расцеловать их готова. И на фоне эмоций, кстати, забыла забрать документы. Заехала уже спустя неделю (на ремонт сдавала 14 ноября) , и мне весь пакет с чеком и гарантией подготовили. Но его снова потеряла. Вот думаю может еще раз обратиться) спасибо вам ребята, я еще Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Быстрый ремонт - благодарны

Быстро сделали ремонт двух вещей - монитора на компьютере и ремонт штекера на плазме в гостиной. Мастер очень аккуратен, делал се осторожно, и даже не насорил. Еще понравилось, что сразу как сказал цену (в том числе и за работу и за новый штекер) , так после ремонта цена и осталась неизменна. Да еще и приехал вовремя. В общем, к чему Подробнее>>

01.07.2019
ООО "Проспект" - Откровенный обман оператора по срокам и ценам

Была неисправность на Lenovo yoga 2 разбита матрица, по телефону сказали что диагностика займёт 2-3 дня, матрица стоит 3 тысячи рублей, ремонт 2 дня, что в итоге займёт 5 дней, я сказал что диагностировать не надо просто поменяйте матрицу, на что мне сказали что диагностика будет проведена иначе не даём гарантии, и на вопрос почему такая дешевая матрица? ответ от Подробнее>>

18.06.2019
ООО "Проспект" - Цены и развод

Печать ООО "Проспект", по телефону отвечают, что это "Горизонт", номер заявки один, в сервисном талоне другой, русские имена клиентов с ошибками. Деньги за ремонт по стоимости с новым телевизором. Каждый год одна и та же поломка в телевизоре "Тошиба ", сначала ремонт стоил 8000 руб., потом 15000руб., в этом году уже 30000. Курс доллара и евро в два раза не Подробнее>>