«ИмпериаЛ» - ремонт квартир

195176, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, N 33, Пороховская Б улица, 47

ВИДЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ: Ремонт и отделка помещений Монтаж стеклопластиковых окон Монтаж натяжных потолков Загородное строительство

Сергей
Благодарим компанию "Империал" за отличный ремонт! За короткий период осуществлен комплекс работ по ремонту под ключ однокомнатной квартиры-студии площадью 46 кв.м, которая была приобретена в состоянии «предчистовой отделки». Мастерам во многом приходилось исправлять ошибки застройщиков, которые на первый взгляд, не всегда заметны. Все работы выполнены очень качественно и в срок. Специалисты компании "Империал" зарекомендовали себя настоящими профессионалами, доброжелательными и вежливыми людьми, которые всегда прислушивались к нашему мнению, давали квалифицированные советы. Спасибо за прекрасный результат! Рекомендуем всем, кто ищет качество, надежность и разумные цены.

2018-11-08 | Roman-Kub

Освежил ремонт в своей квартире: заменил обои, положил ламинат, плитку в ванной и туалете, натянул потолки в комнате и на кухне. Во время ремонта жил в квартире, это конечно доставляет некоторые неудобства, но зато можно наблюдать все этапы работ. Впечатление сложилось положительное, работали хорошо, результат меня устраивает, хоть и наблюдал за ними на протяжении выполнения всех работ, вмешиваться не пришлось ни разу. Спасибо вам!

19.02.2019
Империал

Находился в поисках работы. Позвонили из компании "Империал". Компания, якобы, занимается обучением людей торговле на финансовых рынках. Пригласили на собеседование на должность "аналитик" (рисовать графики и отправлять клиентам). Обещали 60 тысяч рублей за удалённую работу, но сначала нужно пройти бесплатное обучение (порядка двух недель), которое состоит из двух вводных лекций и индивидуальных занятий с так называемым "специалистом". Небольшое отступление: около Подробнее>>

20.12.2018
ООО Империал

Куликов Антон:

Мне пришлось обратиться в юридическую компанию для помощи в составлении искового заявления на работодателя. При устройстве на работу мной был подписан контракт, в котором указано, что моя зарплата будет не менее 45000 рублей. Однако, полгода мне платили по 28000, обещая выплатить недостающую сумму позже. При увольнении, никаких денег я не получил вообще. Поэтому и обратился в суд. Иск удовлетворен полностью, с выплатой моральной компенсации. Спасибо за работу. ...

420015, Казань, р-н Вахитовский, Карла Маркса улица, 49/13, ул. Карла Маркса

30.11.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Сдавала квартиру на протяжении полу года. В итоге квартиранты просто перестали выходить на связь в один момент. Я сразу почувствовала, что здесь что-то не ладное, но проверить я не могла. Потому что жила в Петербурге, а квартиру сдавала в Москве. В итоге приехала в Москву и заметила что из квартиры пропала стиральная машинка и два ноутбука. К тому же, квартиранты задолжали плату за 2 месяца целых. Незамедлительно обратилась в юридический центр Империал за квалифицированной помощью. Через юристов мы обратились в полицию и там нам помогли организовать розыск моих бывших квартирантов. После чего мы подали на них в суд. Теперь они

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9 +7 (495) 637-82-71 law-imperial.ru

16.11.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Летом попал в дтп с задействованием нескольких дорогих автомобилей, да и своя машина совсем не дешевая. Моей вины в этом не было, в доказательство есть запись видеорегистратора и нескольких камер наружного наблюдения на этом перекрестке. Однако, моя страховая напрочь отказалась выплачивать компенсацию. Мне это естественно абсолютно не понравилось и я решил мгновенно воспользоваться услугами хорошего юриста, что я и сделал. Хочу поблагодарить юридический центр Империал за высококвалифицированну? ? и быструю помощь в моем деле. Суд разгромно выиграли, деньги получил. Всем рекомендую этот центр.

09.11.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

В данный центр обращался по совету друзей, поэтому крайне удивлен негативными отзывами тут, мне они в свое время очень помогли. Консультация у них действительно бесплатная, после нее я и решился на бракоразводный процесс, консультация была настолько грамотной, дали несколько дельных советов как сохранить свою квартиру и небольшой бизнес. В итоге все разделили по закону, моя квартира так и осталась моей, бизнес/пополам. А вот за что благодарен, так благодарен это за то, что меня отмазали от алиментов на жену и помогли выселить ее из моей квартиры. К слову у нее была инвалидность, не особо препятствующая рабочей деятельности, и она представляла это

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимка о компании СК Империал

Довелось работать на строительстве крупного предприятия под руководством Нигуль А.О. (ОскАрыч - как его называли коллеги). Отработала верой и правдой 2,5 месяца, з/п в глаза не видела. Хотя потом уже узнала у главбуха, что денежку товарищ Нигуль получал и даже отчитывался по з/п сотрудников. Холодная бытовка, приём материалов на холоде, в дождь, в мороз, со временем спихнули на меня, учетчика материалов, отчёты по планированию и фактическому производству строительных работ - что раньше делал прораб, которого выгнали, т.к. политику их не поддерживал и был нормальным дядькой. А эта шайка-лейка бухали,

Тамбов

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании СК Империал

Задержки зп в несколько дней нет окон в некоторых кабинетах

Домодедово

13.09.2018
ООО "Империал"

София Яковенко:

Работая официально на работодателя, постоянно оставалась на переработки, за дополнительную работу мне не доплачивали. Очень часто, была вынуждена выходить в выходные дни. Такой труд выматывал сильно, да и отношение было, мягко говоря, не хорошее. Я решила уволиться, заработную плату за месяц не получила. Вынуждена была обратиться к юристу. В компании "Империал", мне был предоставлен хороший специалист, который хорошо разбирался в трудовом праве. Он ознакомился с моим делом, подсказал, что можно сделать, помог собрать необходимые доказательства. Нами было составлено исковое заявление в суд. На заседании юрист помог отстоять мои права. Работодателя наказали, обязали выплатить полную компенсацию за все нарушения, а так же задолженность по заработной плате. Спасибо огромное специалисту, за оказанную помощь. Сама бы ничего не решила. ...

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Империал»

ООО «Империал» компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию. Подробнее>>

11.03.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Юридический центр Империал, это компания мошенников!!! Остерегайтесь этой компании! При обращении в эту компанию они всеми правдами и неправдами затаскивают Вас в суд, говорят Вам то, что Вы хотите услышать, постоянно обманывают, либо от незнания, либо скорее всего, что бы затащить Вас в судебный процесс и взять за это комиссию! Ничего не делая на деле(на слушание), а в нашем случае просто подставили, еще может быть сговор с противной стороной! могут заболеть прям перед процессом и отправить на дело человека вообще ничего не знающего про дело! Это конченные ..., заметьте, там работают одни ...!!! Остерегайтесь мошенников!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

23.05.2017
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Не поставил бы и единицу - услуги оказаны ПРОТИВ интересов клиента, т.е на максимально отрицательную (при том, что выигрышное дело с ИП Ермолаевой Е.И. завалено, оплата "юридических услуг" составила 100000 рублей, ущерб в пять раз!!! превышающий ущерб от ответчика - до обращения в юр.центр). На данный момент по делу самостоятельно подана апелляционная жалоба и оно передано в суд второй инстанции, т.е. клиент продолжает дело сам). Сотрудники юридического центра вели гр. дело с ИП Ермолаевой Е.И.. Приложенное видео о её деятельности. Канал РОССИЯ 1 (Вести от 13.12.16г. - время 41.50-44.45) Этот отзыв урезан (оставлено около 5-10% от подготовленного, согласно политики сайта Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Империал

Хорошая реклама.Не законченная работа юриста Кривушиной.Которую якобы уволили из Империала.Другого юриста не назначили.Условия договоров не выполняются.Берутся за дело которое изначально знают,что оно им не под силу.Милые улыбки при полнейшей не компетентности.Получают деньги и прекращают всякое общение с клиентами.За составление писем связанных с не до платой пенсии взяли 22000 рублей Будущие клиенты будьте готовы к обману. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Империал (imperial)

Я:

Как знающий человек могу сказать, что 90% негативных отзывов объективны, есть конечно моменты личных обид, но….. здесь очень мало затронута одна очень смешная, но в тот же момент грустная тема. Во первых компанию уже месяц-полтора каждую неделю-две штурмуют наши доблестные органы. Несмотря на то ,что хозяйва-креативщики внедряют всякую ерунду типа отказа от печати документов, игры в прятки, дополнительные двери, новинка — отпечаток пальца, что не помешало УБОПу вломиться в очередной раз (с отпечатков поржали) А теперь о смешном, господин Бекеш считает себя офигенным стратегом и культивирует тюремную политику- в каждом отделе (департаменте) из всех сотрудников обязательно есть 1-2, который стучит этому господину- но в отличии от тюрьмы где информаторов скрывают, он этих сотрудников выставляет на показ, гордится ими,хвалит всем показывает и те кто вляпался в это, незнающие этого прикола ступившие на путь стукача или убегают с работы сразу, как он их ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Империал

Опасайтесь компании ООО Империал которой руководит Костин Алексей Валерьевич ни чего хорошего там не светит. Поездка в Воркуту оказалась обманом, застряли на три месяца без денег. Первую зарплату задержали на месяц, за остальные два месяца денег мы так и не видели. Зато на площадке стояли без работы экскаватор и трубоукладчик арендованные каждый по миллиону. В итоге объект в убытке, а Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
Империал

Компания обещае много, в итоге платит мало, если вообще платит. Постоянно нет денег. В долгах как в шелках. Сами не знают чего хотят и куда идут. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ИМПЕРИАЛ

Директор – Яцунов Юрий Алесандрович Зам. Директора – Третьяков Николай Иванович Кто устроился бегите от туда. Зарплату платят, но с большими задержками. Каждый раз находят причину за что можно срезать … Подрядчикам за выполненные работы не платят, написал заявление в ОБЭП результата нет. Там у директора связи … Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Империал" (Россия, Санкт-Петербург)

Sseregas Бездарно организованная компания, ошибки и косяки абсолютно во всем. Достоинства: Никаких Недостатки: Дорого, долго, сплошные косяки и ошибки. В новой квартире необходимо было сделать несколько простых операций по внутренней отделке лоджии. А Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АО "Империал"

АО "Империал" или (ООО Империал), требуются корректоры-наборщики, с з/п 15 000 – 21 000 руб. И вроде бы все здорово, условия прям привлекательные, но на деле это просто мошенники. Сканы для набора отправляют только после внесения страхового взноса от 300р. до 3000р. который нужно перечислить на на расчетный счет в системе Яндекс Деньги - 410013189575554, взнос зависит от сложности выбранного Подробнее>>