бытовая техника "Проспект"

Компания с очень нездоровым климатом, главный бухгалтер руководит директором (он же собственник), продавливая свои хотелки и желания, руководством организации никто не занимается, все делают вид что работают, но при этом большинство откровенно бьют баклуши. Если происходит что то выходящее за рамки этого процесса, все активно начинают искать виноватого и дружить против него. И основное, это количество директоров в этой щараге, собственник наоткрывал кучу юр. Лиц на сотрудников и они все чувствуют себя большими начальниками, хотя с интеллектом у многих беда.

Маша 2018-10-31 11:58:58

Полностью согласна с отзывом, контора рога и копыта, пишут в вакансиях все по учебнику, требования на федеральном уровне, а на деле, коровам хвосты крутят, в общем совдепия образца 1995 года.

Миша 2018-10-24 08:36:56

Это всеобщая беда, всех коммерсов. Если раньше была цель-продажи, то сейчас, стать начальником, получать большой оклад и не дай бог против сказать и лишиться этого оклада.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф: Рольф Волгоградский проспект

В офисе на Волгоградском проспекте работает неадекватный сотрудник Королева Наталья, руководитель отдела, она переходит всякие границы в разговоре с кандидатом, если бы я знала чем обернется это собеседование никогда бы не вступила даже в разговор с ней, позволяет высказывать кандидату моменты своей жизни, личной жизни сотрудников, себя представляет каким то нереальным и всеемлющим руководителем, по сути она позволяет себе давать оценки кандидату просто взятые из ее странной головы, сказала дословно ваш опыт несуществующий, то есть человек очень боится конкуренции, цепляется за каждую возможность возвысится на пустом месте, в разговоре постоянно ...
Нет. Офис Волгоградский проспект

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Техновар" (Литейный проспект 22)

хороший коллектив, хотя и очень маленький ( по сути несколько человек), современный чистый офис в центре города, хорошие спортивные корпоративы, своевременная зп..
-------

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Устроилась визуализатором это человек, который делает красивые 3д картинки. Дали задание с пометкой "нужно было сделать ещё вчера". Конкресного тз не было, моделей не было. 3 дня я переделывала одну и ту же мебель, потому что начальник не знал что хочет. Потом 3 дня тотального игнора, а потом смска "пока приостанавливаем работу, потому что нам важно понимание конструктива мебели", так в этой фирме могут уволить смской. Кажется им нужен не визуализатор, а кто то другой.
Удаленная работа

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Проспект

Комиссией под председательством Государственной инспекции труда в Свердловской области 4 сентября 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего с работником ООО «Проспект». Несчастный случай произошел 05 июля 2023 года при реконструкции теплотрассы на объекте строительства «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Машиностроителей» в г. Верхняя Пышма. На дорожного рабочего упала 11 метровая труба весом 700 кг. Пострадавший был доставлен в ГБУЗ «Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина», где скончался от полученных травм. В ходе расследования несчастного случая было установлено, что причинами несчастного случая явились нарушения технологического процесса ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

И что так привязались к нашему начальнику!? Нормальный руководитель, без загонов, идет на встречу в трудных жизненных ситуациях, продвигает людей с хорошим потенциалом Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Работаю в проектном отделе, просто кайф. Интересно создавать крутые проекты с нуля. Причем, учился в художке, так что была только база, всему остальному научился на курсах переквалификации и на конкретном опыте. К новичкам, кстати, относятся очень благосклонно, учат и ведут. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Меня работа полностью устраивает. Платят честно, оклад, действительно, не особо большой, но работы всегда много, так что без премиальной части еще ни разу не оставался. Для нашего города заработок очень даже неплохой, хватает, чтобы платить ипотеку и растить детей. И если захочешь, можно повышать свой заработок, но работать придется больше Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Люблю свою работу и зарплату люблю. Руководитель у нас может и не совсем обычный, но креативный и хороший бизнесмен, уже много лет на рынке, а постоянно развиваемся, не топчемся на месте. И это огромная заслуга лидеров компании, хороший пример для подражания, кстати. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.