Отзыв о работодателе «Такском»

Голос правды:

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.

какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу.

Россия, г. Москва

2018-11-12  KisljakovaMN@taxcom.ru

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о компании «Такском». Мы просим вас поподробнее описать проблемы, с которыми вы столкнулись, позвонив нам по телефону: 8 (495) 730 73 45. Спасибо.

2018-11-12  KisljakovaMN@taxcom.ru

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Напишу образно. Представьте, что вы дворник. Вы подмели двор. Двор чистый. Люди видят, что двор чистый. Но внезапно появляется некто и говорит вам, что дескать метлу вы держите неправильно, да и подметаете тоже не так? как нужно. А по сему, лишаем вас премии. И вот из указанных в вакансии "от 40000 до вычета налогов" вы получаете 26к оклада. На ваш вопрос : "но ведь задача выполнена, люди довольны?" вам отвечают, что ты неправ. и не имеешь право спорить, ведь разговариваешь с экспертом дворником, который в этой компании уже 20лет работает. ...
Руководитель кадровой службы Татьяна единственный сотрудник, с которым было приятно иметь дело.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Такском

Я работал в более мелком ЭДО Операторе, который в начале 2023 года купил Такском. Почти сразу пошли проблемы – премию за второй квартал не заплатили без объяснения (и не только мне). Новый менеджмент начал оценку «эффективности» сотрудников, а именно, избавляться от неугодных людей. В моем случае, когда не смогли доказать мою, якобы, неэффективность как менеджера проектов (с чего вдруг я там проработал год и 8 месяцев, будучи неэффективным, и получая от руководителя поощрения в виде премий?), переключились на отсутствие в моем договоре пункта про дистанционную работу. Стали требовать, чтобы я ...
Я не увидел

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Такском

В компании работаю много лет. Построила тут хорошую карьеру и получила новую профессию. Если есть желание работать и развиваться – тут есть такая возможность. Но самое важное, что нужно понять соискателям — всё зависит только от вас. Я активно предлагала проекты, и сама же их реализовывала с теми возможностями, что у меня были. Я приходила с готовым результатом к начальству и меня начали ценить. Я быстро выросла в начале в одном департаменте, потом в другом. Очень благодарна компании за возможности, которые она мне дала. Но это не только моя история, ...
Слабая корпоративная культура

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Такском

Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить. Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии. Гибкое начало рабочего дня. Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Такском

Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет Зарплата белая и вовремя, задержек нет Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается Офис рядом с метро и вблизи ТЦ Гибкое начало рабочего дня. Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования Опенспейс

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Такском

Пригласили на собеседование, и отменили его в итоге. Ужасное отношение к соискателям, будьте осторожны. Вранье на каждом шагу. Не тратьте время на этих кидал. Зря потраченное время.
Их нет. Лживый hr, ложь на каждом шагу

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Работаю в компании больше года. Очень нравится команда и интересные задачи. Коллеги открыто отвечают на вопросы по работе, а задачи выполняются ответственно и в поставленные сроки. В рамках работы я могу открыто предлагать свои идеи, стараться их самостоятельно реализовывать. Есть возможность получения дополнительных знаний, в том числе в области документооборота. После оформления договора первые месяцы оказывается поддержка и адаптация сотрудника – учебные курсы, HR интересуются состоянием сотрудника, проводят опросы. Есть ДМС после 6 мес. в компании. В компании два офиса – на Калужской и на Цветном бульваре. Посчастливилось поработать в ...
Вблизи офиса на Калужской нет зоны для прогулок, близость к автобусной станции.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Такском

Работаю в Такском уже не первый год, это стабильная компания, которая соблюдает все требования ТК, а также ДМС, что не каждая компания может позволить для своих сотрудников. На данный момент у компании два офиса, м. Цветной бульвар и второй офис м.Калужская. Офис м.Калужская, расположен в 5 минутах от метро, что очень удобно. Рядом с офисом, есть много различных кафе, продуктовых магазинов, есть куда сходить на обед или купить себе еду. В самом офисе оборудовано несколько кухонь, там есть холодильник и микроволновка, поэтому можно взять еду из дома и поесть на ...
опенспейс

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Приветствую, будущие коллеги! В Такскоме я работаю уже год и за это время сложилась достаточно полная картина о компании. Как и в любой другой крупной организации, здесь есть и свои плюсы, и минусы. Шикарный ДМС с большим выбором клиник и пакетом включенных услуг. Вполне себе приемлемый офис со всем необходимым и близко к метро Калужсая. Зарплату никогда не задерживают, перерабатывать никто не заставит, тут с этим четко. Вменяемое руководство, которое не будет вас дёргать без повода – просто делайте свою работу и все будет нормально. В заключении могу сказать, что ...
Долгое принятие решений, причём любых, пока всё согласуют и подпишут – могут пройти 1-2 месяца.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией вообще интересный момент - на собеседовании про нее рассказывают с придыханием и это вроде хоть как-то компенсирует невысокие зарплаты, ...
Пыталась найти достоинства, но лучше ознакомиться с тем, что реально происходит в компании. Ну можно написать, как hr в вакансиях - В офисе есть чай, кофе и вода!)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамилола Карпов о компании Такском

Стаж работы: 2 года, 4 месяца. Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься уйти пораньше или прийти попозже, когда это необходимо. Количество неточно поставленных задач и порой небезупречные горизонтальные коммуникации – по этим показателям "Такском" ничуть не опережает предыдущие места работ. Что касается личного развития, роста профессионализма и экспертности: как и в школе, как и в вузе, вас не будут тащить вверх за руки и за ноги. Понимаю, звучит банально, но тут всё зависит от самого работника. Видел немало примеров, когда, набив руку, набравшись опыта и скиллов, ...
Если придираться, то недостатки найдутся вообще всюду, а не только в "Такскоме".

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Такском

Я проработала в Такскоме более 2 лет и хочу оставить свое мнение о компании. Работа в компании Такском стала для меня отличным опытом и профессиональным развитием. Я начала работать в Такскоме в июле 2021 года специалистом по контекстной рекламе. Благодаря моим усилиям через восемь месяцев меня повысили до маркетолога, ответственного за ведущее направление. В Такскоме был хороший коллектив, у нас была дружественная и поддерживающая атмосфера. Команда состоит из настоящих профессиналов, которые не только уважают и поддерживают друг друга, но и всегда готовы помочь и угостить конфетами. Конечно, у нас бывали ...
Нет индексации за, компания не оплачивает корпоративы

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диз о компании Такском

Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией вообще интересный момент - на собеседовании про нее рассказывают с предыханием и это вроде хоть как то компенсирует невысокие зарплаты, которые ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Зарплата не индексируется, премии смешные. При найме платят ниже рынка, но если вы согласились, то и через год и через пять вы будете получать эту же сумму вне зависимости от уровня компетенций. Повышают тут в основном "своих", родственников, приятелей, тех, кого рекомендуют люди из налоговой. Поэтому в коллективе очень много непрофессионалов. Человека могут закинуть на должность, даже если он раньше занимался чем то совершенно другим. Продукты компании по всем параметрам отстают от конкурентов. Вам придется с этим смириться. В целом для компании люди расходный материал. Здесь нет корпоративной культуры, нет ...
Ну смотрите, в целом, если вы не хотите расти карьерно и профессионально и вам нужна необреминительная работа с дмс, то вам, конечно, сюда. Перерабатывать здесь не принято, зарплата вовремя, есть страховка. На этом плюсы заканчиваются. Такском идеальное место для человека без особого опыта и амбиций.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Такском

Надежный работодатель, который предлагает конкурентную зарплату и дружный коллектив. Тут есть все необходимое для работы. Начальство вменяемое, не перегружает. Очень рад, что тут работаю.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Такском

Давно работаю в этой компании, все нравится. Зарплата конкурентная, система начисления прозрачная, руководство вменяемое. Отдельный плюс, что офис находится в удобном месте.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Такском

Уже пару лет работаю в этой компании. Зарплата своевременно выплачивается, руководство хорошее, сам офис в удобном месте. Мне все нравится.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такском

Проработала в компании 3 года. Можно сказать напрасно потратила столько лет в своей жизни. Но, есть адекватные люди. Большое спасибо руководителю отдела маркетинга - Карине М., достойный профессионал своего дела, приятный человек. Всё остальное руководство оставляет желать лучшего. Директор по маркетингу - вообще сектант. Не компания, а какой то семейный улей. Выезжают на приезжих, т.к. зарплаты мизерные.
Хороший руководитель отдела маркетинга - дочь Ген.Дира

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такском

В компании проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.
Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов

30.04.2015 | отрицательный отзыв

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такском

В нормальные отделы не попасть т.к там работают друзья и родственники Мелиджаняна. И абсолютно не важно умеют ли они работать или нет, ведь наказания за их косяки будут сыпаться на других сотрудников. ЗП вообще сто лет не индексировалась. Платят копейки, работают ождни приезжие. Повышают не тех кто лучше работает а кто лично больше нравится. Перспектив никаких. Контур в сто раз круче)
Хз, наверное только коллектив в обычных отделах

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такском

Снова ищут лохов, позвонили))))) Ребята, там текучка, под видом "расширения" уже год. Не идите, повесят на вас еще обязанности, которые не оговариваются, а зп такая же (23-13%)
мониторы норм

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Такском

Несколько месяцев назад устроился сюда, меня все устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, руководство вменяемое, не гоняет просто так. Тут есть все необходимые для работы инструменты, периодически проводят курсы по поводу наших новых продуктов.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Такском

- Руководство управления и различные "интересные" нововведения от них (методичное закручивание гаек), бюрократия, жесткий контроль и объяснительные в случае даже минимального отклонения от нормы - КПИ - он хоть и достаточно прозрачный, и выполнить его имхо реально, но он есть, и в нём содержится значительная доля ЗП (оклад = меньше половины максимально возможной ЗП) - Поддерживать профессиональное развитие (какие-либо курсы и тд) никто тут не будет, если хочется продвигаться - придётся это делать полностью самостоятельно. - Пара неприятных инцидентов с (временным) уменьшением ЗП, во время одного из которых при этом ...
Имхо от сотрудника УДСК: - Адекватность непосредственных руководителей (за редкими исключениями) - Реальная возможность роста (как горизонтального, так и вертикального) с начальных позиций. - Возможность получить некоторый опыт в работе. - Плюшки в виде ДМС.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Такском

Работаю в этой компании несколько месяцев, все устраивает. Система начисления зарплаты прозрачная, работа всегда есть, отношение с руководством нормальное. Надеюсь на повышение в следующем году.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Антонина о компании Такском

Работаю в этой фирме уже пару лет, меня все устраивает. Классно, что всегда можно уверенно ожидать зарплату в срок. Кстати, коллектив дружный и офис находится в удобном месте.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Такском

Данная компания оказалась для меня настоящей находкой. Офис находится в удобном месте, зарплата на хорошем уровне, да еще и коллектив дружный. Мечта, а не работа.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Такском

Работаю в Такскоме несколько месяцев, все устраивает. Зарплата на уровне рынка. Быстро помогли адаптироваться и привыкнуть к работе. Особенно большое спасибо старшему специалисту Анне.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Шикарная компания, динамично развивается, тут много клиентов, поэтому работа есть всегда. Да и с зарплатой нет проблем. Очень надеюсь, что скоро получу повышение. Офис находится в удобном месте.