ООО "Техноком"

Всем привет! О компании Техноком могу рассказать следующее: компания зарегистрирована в Лангепасе, фактическое место нахождение в Нижневартовске. Ранее компания занималась продажей запасных частей для автомобилей и вдруг решила: "Все бурят скважины, а давайте и мы побурим!". И тут началось. Учредители заняли немного денег, взяли в аренду два подъемника, с Божьей помощью нашли объемы. На данный момент обеспечение оборудованием и ЗИП на среднем уровне, вагоны на объектах выполнения работ сплошной хлам, все оборудование арендное, включая вагоны. Зарплату выплачивают 25 числа следующего месяца с постоянными задержками на месяц-два. В компании выплачивают белую и черную зарплату. При устройстве на работу составляются два трудовых договора, один для белой зарплаты с маленьким окладом, другой с большим окладом для каких либо проверок. Отчисления в пенсионный фонд перечисляются естественно с белой зарплаты. Зарплату работникам привозят на буровую и там же выплачивают наличными. Трудовые договора составляются на определенный срок. Если срок подошел тебя уведомляют и до свидания, о полном расчете в день увольнения или хотя бы в течение трех рабочих дней даже и не мечтайте. Уволенные в декабре 2013 года расчет до сих пор не получили. Те кто еще в компании работает на 17.01.2014 зарплату не получили за ноябрь 2013 года, есть такие кому не выплатили и за октябрь. Также Техноком не платит по счетам своим сервисным компаниям. Из руководства кто понимает в бурении скважин методом ЗБС можно пересчитать на пальцах, два-три человека. У руководства компании нет ни какого планирования и бизнес-плана. На телефонные звонки руководство не отвечает. Если Вам компания должна деньги дозвониться не возможно. На этом закончу. Хорошо подумайте прежде чем переступить порог этой процветающей компашке!

Аноним 2014-03-20 01:51:04

Завидуйте! ЖАБА задушила? А вы "умеющие бурить" выколачиваете бабки из компании, откаты требуете, даже больше-войти в состав учредителей, не вложив не ломанного гроша! Зубы сломали? Поделом! Не получилось? А все потому, что не по 12 часов в сутки надо работать, а ГОЛОВОЙ!!! А поливать грязью любой может! И по скайпу звонить и угрожать, а с мобильного слабо? Не буду называть фамилии, вы надеюсь себ

28.08.2019
ООО "Техноком"

Зарплата чёрная. Не трудоустраивают, говорят позже. Но в итоге фиг вам. Более того не платят и этого. Мы с другими охранниками нафиг там всё побросали, все ворота на въезд и выезд и ушли, так эти %удалено% ещё и трудовые отдавать не хотят. И зачем они их брали, всё равно не оформили ничего. До нас тоже были ребята, которых как выяснилось Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноком"

Полностью согласен с первым посетителем. В конторе работают дельцы с базара. Этой компашке уже отказали в подрядах на Славнефти МНГ. Какими то путями залезли на Роснефть. И там отставание при бурении 3 скважин - 45 суток. Конец думаю такой же ждёт. Оборудование превысило все моральные и физические сроки износа. Зарплата выплачивается только при риске остановки бурения в следствии отказа работников. Лучший Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноком"

Маленькая частная фирма, пытается заниматься производством. Раньше называлась "Техинтел". К предложениям этой фирмы нужно относиться с осторожностью. Много случаев, когда приглашали людей, что-то обещали, а спустя какое-то время говорили, что не получилось. Люди приходят и уходят. Бросать насиженное место ради этой фирмы точно не стоит, но если нужно просто пересидеть какое-то время, то нормальный вариант. Подробнее>>