Virta - товар не соответствует заказу

прошу вернуть деньги в сумме 3200 рублей на карту Сбербанка по телефону 89951859338 Филатовой Ларисе Николаевне. за посылку. оплаченную наложенным платежом 26.10.2018г.RPO= 14083228174381. Запись на диктофоне при заказе и свидетели имеются. Был заказ: антенна цифровая-2шт . пульт к телевизору- 2 шт. декодер- 1 шт.Звонить по тел: +79951859338

11.02.2020
Virta - Мошенники и воры

ВОРЫ и МОШЕННИКИ! Вместо пищевого термоса на 2 л. прислали термос для чая 750 мл. за 3039р.!? Требую восстановления справедливости. До коле будут процветать воры в законе и вне закона! Конечно это крик души - результат нулевой, но пусть знают все о быдле в интернет магазине. Подробнее>>

30.12.2019
Полный безпредел ОБМАНИЩЕ УЖАСТНОЕ

Заказали детям на новый год подарки. Машину на пульте управления трансформация. +машина с трассой и ещё световой планшет, на сумму 3990. А пришло это пррсто ужас, возмущению нет предела. Как такое может быть. Очень расстроены. Подробнее>>

30.11.2019
Лохотрон

Полнейший лохотрон.Не покупайте VIRTA ничего.Присылают совсем не то ,что заказывали.Нам доставили вместо комбинезона Reima какую то китайскую фигню. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Virta - Нет тот товар прислали

Заказала кубмедия для просмотров мультиков для ребенка. Вместо кубика прислали ёлку, флешку, колонку и аккумулятор для зарядки телефона. Оплатила на почте 4500. Верните деньги мне! Дочка очень расстроена, она ждала куб, чтобы смотреть мультики на стене или в самолёте, когда летим к бабушке. Обещали совсем другое. Прислали да и ещё не в рабочем состоянии. Подробнее>>

24.10.2019
Кидалово

Прочитала отзывы, такая же ситуация как и у всех. Прислали левый, вонючий товар. Заказала еще 5 сумок на левый адрес и левую фамилию. Пусть эти твари хотя бы на пересылках попадают. С описью , кстати, они не отправляют , ну... Подробнее>>

22.07.2019
Подонки.

Прислали не то. Вместо дорогой и качественной машинки для стрижки прислали копеечное дерьмо Подробнее>>

28.02.2019
Virta - Мошенничество

Сегодня получила заказ № 14089032035276, сразу поняла, что это мошенничество. Дешевые вещи из дермантина, перчатки, шарф безобразного цвета, и больше ничего вместо итальянской сумки за 1990 р со скидкой, палитры помад и туши для ресниц, уплачено было 3620 р. Обратила внимание, что жалобы уже длятся второй год, мошенники безнаказанно процветают на наши деньги, напишите есть ли выход geniart..[]..mail.ru Подробнее>>

04.10.2018
Virta - ОБМАН!!!!

Заказала сумку из натуральной кожи, со скидкой за 2400руб. На сайте указано натуральная кожа, Италия. Перезвонила девушка, сказала у них сейчас скидки и акции, уговорила взять со скидкой часы, портмоне и духи. посылка пришла быстро. На почте заплатила 4190руб. сумка из дермантина, очень низкого качества ( Китай) и все! часов, портмане и духов нет! за что я заплатила ? на Подробнее>>

13.04.2018
VIRTA - Не тот товай телефонр, который был заказан

Здравствуйте. Увидела на сайте сумки итальянские заказала оставив свой номер телефона. Со мной связались через несколько минут с телефона +74956631342. я заказала 2ве сумки. Пришли быстро оплатила на почте 3300 рублей. Дома открыла посылку сумки не те что на сайте и очень плохого качества и даже близко не похожи не по цвету не по дизайну. Хочу вернуть свои деньги и вернуть товар. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
VIRTA - Полное несоответствие полученного товара заказу

Заказала по заказу 14082621027485 товар 2 сумки со скидкой на сумму 3330 рублей. Пришла 1 сумка другой формы размера и качества. В посылке нет описи вскрыла на почте в присутствии представителя почты. Прошу связаться со мной для для оформления возврата товара. Возврат товара оформлю на почтовом отделении. Подробнее>>

01.03.2018
VIRTA - Вместо зеркала за 5 тыс прислали перочинный ножик

Неужели наши "правоохранители" не могут ничего сделать? Только почитать жалобы и уже можно сделать соответствующие выводы! Адрес мошенников известен. Скорее всего такие магазины содержат наши высокооплачиваемые юристы. Почему нельзя обязать почту НЕ ПРИНИМАТЬ посылки без описи вложения и без обратного адреса? ведь это просто...А наша поли(мили)ция за 5-10 тыс даже заявление не оформит! Только поржут. И хотят чтобы их уважали. Подробнее>>