Фабрика мебели Авангард

Отвратительное отношение руководства. Зарплата серая - белая около 7 тысяч, что и получите, а чёрную выклянчивать будете у "менеджеров". Да по ним налоговая просто рыдает! В салонах (как они гордо называют свои подиумы) нет элементарных компьютеров и принтеров. С телефонами бегаешь, показываешь клиентам фотографии мебели на телефоне - фантастический профессионализм! Никакой мотивации, только прессинг. Чувство, что не мебель продаёшь, а зазывалой на базаре работаешь. Мне трёх недель хватило по горло, уволилась. Теперь несчастные копейки от них, как видимо, уже не дождусь. Короче, шарашкина контора!

24.11.2023 | положительный отзыв
Мне повезло

Работаю здесь менеджером по продажам уже больше полугода, работа активная, насыщенная, много общения с покупателями, продажи надо делать и в целом консультаровать по ассортименту.. На заработок жаловаться не буду, потому что со всеми премиями выходит достаточно для нормальной жизни. К...
Нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
фабрика мебели авангард

Устроилась без опыта, приехала в Москву из другого города, но меня взяли из-за общительности и подвешенного языка) С продажами хорошо пошло, клиентов обычно много, также отвечаю на горячие звонки клиентов. Я работаю в ТЦ рядом с метро, добираться удобно до...

20.09.2023 | положительный отзыв
фабрика мебели авангард

Работаю консультантом, все нравится, наша мебель пользуется спросом у клиентов. Повезло с коллективом и начальством, часто бывают корпоративы и конкурсы с разными призами :-) Зарабатываю хорошо, но я и работаю как в последний раз, язык под конец дня отваливатся...

13.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели

Я - продавец мебели, работу свою люблю, уходить никуда не собираюсь. На зп не жалуюсь (оклад + проценты + премии с продаж). Вот еще бы ее платили по стабильнее, а то раз и на 4 дня задержится, не часто, но...

07.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Мне нравится в компании Авангард. У нас большой ассортимент мебели и клиентов тоже много. Зарабатывать хорошо реально, но приходится прямо работать, очень активно

25.08.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Хорошая работа. Продавать получается, зарплата хорошая. Оформляют тут официально, платят без задержек. Коллектив и руководство нравятся.

17.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Я работаю в компании АВАНГАРД уже около года. У нас дружный коллектив и хорошие отношения с начальством. Зарплата состоит из двух частей: окладная часть и премия. Премиальная часть у меня очень приличная получается.

11.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Люблю работать с людьми и должность менеджера мне более чем подходит. Заработок в этой компании достойный. Коллектив хороший, нет токсичных людей, у нас дружелюбная, позитивная атмосфера.

25.07.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Работаю тут 2 года. Официальное трудоустройство, высокая зарплата. Есть бонусы ещё кроме оклада и премии от продаж.

19.07.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Менеджером по продажам мебели сюда три месяца назад пришла. Устроиться не сложно было, у меня единственная и небольшая сложность возникла в том, чтобы запомнить большой ассортимент мебели, но я быстро и с этим управилась) Обучение 6 дней было. Работа нравится,...

12.07.2023 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Отличная компания и условия здесь достойные. Работаю давно, зарплата полностью устраивает, есть отпускные, больничные есть. Все по ТК

03.07.2023 | положительный отзыв
Всему тут научили

В Авангард я пришел где-то года 2 назад вообще без опыта и меня всему тут научили. Продавать и общаться с людьми у меня глаза горели, поэтому я быстро влился и до сих пор тут. Работая тут можно реально заработать и...
Не было.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели Авангард

Здесь отличные условия для работников. Главное – это хотеть работать. Я здесь менеджер по продажам уже третий год, помоглаю клиентам с выбором и отвечаю на вопросы, плюс бумаги и отчеты. Руководство у нас отличное, коллектив отзывчивый и сплочённый. Радует, что помимо самого оклада, мне ещё каждый месяц начисляется премия в по итогам моих продаж. Я пришел сюда практически без опыта, но, меня приняли и обучили, и сейчас мне уже кажется, что я будто всегда тут работаю и нашел свое место)
все ок

26.06.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь с удовольствием

Работаю здесь уже больше года и занимаюсь своим делом с удовольствием, клиенты адекватные. Тут все просто: если любишь свою работу и все отвественно выполняешь, то получаешь за нее очень неплохие деньги.
без негатива

21.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Авангард хорошая компания - так что работать мне тут комфортно. З/п для менеджера по продажам у меня очень даже ничего, бывает только не всегда во время придет там бывает 1-2 дня задержат. А так занимаюсь оформлением всех сделок и для...
Нет.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фабрика мебели Авангард

Мне в компании Авангард нравится работать. Стабильный заработок и премии с продаж, зп хорошая выходит. Работы много, клиенты разные, но покупают часто. По коллективу и начальсву тоже без претензий, все дружно)

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Авангард

В салонах "Авангард", как и на самих производствах очевидно циничное пользование несчастных работников в нарушение многочисленных статей Трудового кодекса РФ. Потому и текучка кадров запредельная! Всячески избегайте здесь работать и пишите жалобы в надзорно-контролирующие органы РФ, не бойтесь, это просто через интернет. Иначе фабричное жульё всё больше и больше будет наглеть. Желаю всего лучшего!
НИКАКИХ

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Фабрика мебели Авангард

Первые два месяца не аванса не зп не ждите ! Зарплата зависит от выполнения плана, но план ставят такой чтобы его не выполняли . Отмечу самого отвратительное менеджера на фабрике - Лина . Безответственная , на всё один ответ - я забыла, полное игнорирование своего персонала , руководитель не о чем . Напоевательское отношение !!! Карьерного роста нет , есть только морковка для бегающих за ней ,вам могут наобещать всего и ничего не дать. Оформление по тк РФ, но сразу вас заставят оформиться на пол ставки чтобы меньше платить за ...
Нет достоинств

23.11.2021 | положительный отзыв
09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фабрика мебели Авангард

Работаю продавцом-консультантом. Главным в работе является навык общения и умение находить общий язык с людьми. Работа разносторонняя, постоянно приходится ориентироваться по ситуации, работать в режиме многозадачности, поначалу это может показаться непростым, но с другой быстро привыкаешь. Заработать хорошо тут можно, было бы желание, все зависит от человека.

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика мебели Авангард

Человек я общительный поэтому должность продавца-консультанта, это мое. Конечно, бывают разные покупатели. Бывают такие люди к которым, нужно найти подход. Приходится включать свою стрессоустойчивость, но я справляюсь. На первых порах можно пройти обучение. Все расскажут и покажут. Коллектив хороший. По крайней мере, у меня конфликтов еще ни разу не было. Все отпуска идут по графику и зарплата хорошая.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика мебели Авангард

В салоне Авангард я работаю уже приличное время. О себе хочу сказать, что я человек амбициозный. Когда проходила собеседование мне сразу сказали, что будет входить в мои обязанности. Сказали, что от меня ждут и спросили, чего я жду от работы. Мой заработок полностью зависит от меня. Оклад стабильный у всех, а вот премия зависит от стараний. Я несколько раз ходила в отпуск. Его предоставляют без проблем. Пишешь заявление, начальство подписывает и идешь гулять на 28 дней.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фабрика мебели Авангард

В авангарде работаю продавцом-консультантом почти полгода. Когда устраивалась сюда, опыт в продажах у меня уже был. Первое время, меня, естественно, без внимания не оставляли. Если я что-то делала не так, то давали рекомендации. Сразу скажу, что эта работа подходит для тех, кто действительно хочет зарабатывать хорошие деньги. Чем продуктивнее работаешь, тем больше получишь.

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Фабрика мебели Авангард

Я знаю одно, если б компания не производила настолько качественную мебель, я бы точно в ней не работала. Мне не стыдно за то, что я продаю людям,, для меня это главное. Когда ты сама уверена в продукте, продажи происходят намного быстрее и легче.

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vb[fbk о компании Фабрика мебели Авангард

Я в Авангарде продавец-консультант. Работа хорошая, но выплаты сейчас нерегулярные. Но все выплачивают. Есть возможность при желании зарабатывать. Официальное трудоустройство, отпуск дают спокойно, с больничными нет проблем. Уходил один раз, все выплатили до копейки.

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели Авангард

У меня уже был опыт работы в салоне мебели, но хотелось найти что-то недалеко от дома или хотя бы в шаговой доступности от метро, чтобы удобно было добираться. Так что работа здесь подошла. Обязанности здесь стандартные для данной сферы, мне было не сложно вникнуть во все. Зарплата хорошая, выплачивают оклад с премией. Коллектив хороший, молодой, с общением проблем нет.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Климов о компании Фабрика мебели Авангард

Здесь проработал уже достаточное время, но уходить никуда не собираюсь. Для меня тут просто отличная атмосфера, приятно находиться со "своими" людьми. Ты в чистоте, в тепле, никаких больших физических нагрузок. Продажи есть, люди очень часто обращаются, кто то покупает и не один раз. Продукция тоже качественная и не стыдно продавать, работа в удовольствие.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика мебели Авангард

Работаю в магазине по продаже мебели из натурального дерева консультантом. Клиенты в большинстве своё вежливые, с ними приятно работать. Я общительный, поэтому мне проще в такой сфере, чем многим другим. Получаю достойную зп за счёт процентов от продаж, коих у меня немало.

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Фабрика мебели Авангард

В авангарде я продавец-консультант , обучилась профессии на месте , и , в самом начале зарабатывала поменьше , чем сейчас. Зп у меня из оклада , процент с продаж и премии капают , сейчас больше мужа своего денег в семью приношу и к работе своей душой прикипела.