Единая Клининговая Служба отзывы

Оксана:

Пока таких не было

Вот, наконец-то есть возможность написать отзыв о работодателе)) Начну с того, что первые пол года я с трудом верила, что мне так повезло и я нашла для себя практически идеального работодателя. Раньше, когда задумывалась о смене места работы, многие говорили, что идеальной работы и идеального руководства не существует! И если ты работаешь не сам на себя, то все равно есть начальник, а есть ты (и здесь по контексту понятно кто есть кто). Но, вот уже почти год, как я работаю в ЕКС и руководителя назвать начальником у меня язык не поворачивается! Очень человеческое отношение, и понимание того, что все мы люди, со своими проблемами и ошибками. И внимание акцентируется как раз не на ошибках, а на твоих сильных качествах и профессиональном развитии.

26.11.2021
Единая Клининговая Служба

Собеседование в этой компании это нечто. Кадровику надо выдать медаль за глупость и умение развести волокиту. Сначала вам присылают 10 вопросов (многое из этого уже сказано в резюме), потом огромный тест на тип личности, потом надо смотреть видео начальника компании и записывать ответное видео и заливать его на Ютуб (кстати, там снова надо отвечать на те же вопросы). Подозреваю что Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Единая клининговая служба

Отвратительное качество услуг! Заказывала клининг квартиры после ремонта 10 декабря 2019 г. в Единой клининговой службе в г.Волгограде. Оператор пообещала выполнить работу в 68м2 силами двух-трех человек за 4-5 часов. В итоге нервотрепка длилась10! часов, и домывала я потом своими силами на следующее утро, т.к. о качестве работ не было и речи. Кроме того, поцарапаны стеклопакеты, пластиковый профиль на окне и дорогая столешница на кухне. Да, да, они оттирают сложные загрязнения с окон металлической сеткой, которой в советское время терли чугунные сковородки, на мои опасения о том, что они могут поцарапать стекло, уборщица сказала, что ей 5о лет и

Россия, Волгоград, ул. Мира, д. 21

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Единая клининговая служба

Неоднократно пользовались услугами компании «Единая клининговая служба». Работа всегда сделана на высшем уровне, вежливый, аккуратный и исполнительный персонал. Сотрудники компании прибывают точно вовремя, без опозданий. Во время работы мало отвлекаются и работают очень быстро и качественно. В случае необходимости отзываются на просьбы хозяев и исполняют качественно. Во время работы делают даже то, что не входит в обязанности, и демонстрируют дружелюбность и доброжелательность. Спасибо большое за работу. Уборка всегда делается качественно и профессионально. Обязательно буду обращаться в Вашу компанию.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, дом 130