ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл"

В компании категорически вплоть до увольнения запрещено употребление спиртных напитков. Руководители уделяют слишком много внимания охране труда.

бывший работник 2015-04-12 16:22:29

Сомин Виктор - лгун. Я работал в этой компании 3 года, такого сотрудника у нас никогда не было. И все, что он пишет ложь от первого до последнего слова. Не верьте эго сказкам. Все негативные отзывы - правда. Вас кинут обязательно. Подумайте 10 раз перед тем как устроиться туда. И обязательно почитайте все отзывы. Так вы узнаете, что вас ожидает. То, что я проработал 3 года - это стечение обстоятел

бывший работник 2015-01-31 18:56:01

Уважаемые соискатели! Не клюйте на название фирмы. Люди, работающие на группу лиц этой компании загнаны в угол. Условий для проживания нет, питание за свой счет, цены бешенные, а еда на уровне - 0. Оговоренная зарплата выплачивается первое время, потом забывается. Находятся разные причины ее не выплачивать. Народ приезжает, не выдерживает и сбегает. Специалистов не ценят, рабочий день с утра до ут

Технолог 2015-10-02 12:23:37

Я всегда за месяц там сбрасывал до 6 кг, Питание отвратительное,Не хватает чашек,ложек,тарелок!!! А как их моют, это вообще ужас.После столовой первым делом бежишь в туалет.Они и существуют за счет текучести кадров.

Работник 2014-07-02 20:52:35

Предложили в этой компании высокую должность с хорошим окладом. Но предварительно прочитал отзывы об этой компании. Пошел в отдел кадров, который в Астрахани чтобы узнать условия работы и пр. нюансы. И на самом деле мне сказали, что оклад будет 5,6 тыс. рублей, а все остальное КТУ. То есть если они захотят, то заплатят, а если нет, то платить будут столько, сколько указано в трудовом договоре - 5

цткрс 2014-05-24 12:05:51

Все, что пишут негативного - правда пусть эмоциональная, но правда. По зарплате вас кинут 100%, рано или поздно, но обязательно кинут. Условий на работе нет никаких - полная бичарня. Моральный климат в коллективе - ниже плинтуса, если разобраться то и коллектива нет - текучка. с работниками обращаются как со скотом. Сейчас на месторождениях за главного сын Нуруллы - Марат: безграмотный, невоспитан

Технолог 2015-10-02 12:30:34

Полностью согласен на все 1000%Урод еще тот!!!Сам дебил и охрана вообще,говорили что охранники вывозили провинившихся в степь и "обучали" уму, разуму.(т.е били).Некоторые и в больницах лежали.Его самого (Марата) Калмыки побили, и он ходить всегда с охраной.(даже в туалет)Сам видел (у главы Калмыкии охрана в три раза меньше чем у этого дебила!)Боится сволоч!

Айгуль 2013-10-25 19:15:47

а ООО Комсомольскнефть как-то соотносится с Евросибойл?? Предлагают там работу, но вот сейчас забеспокоилась... ответьте, пожалуйста, кто знает.

Юлия 2014-09-18 11:29:09

Относится. Марат-сыночек там гендир.

лина 87 2014-11-03 20:57:37

комсомольскнефть как и автоспецсервис это дочернии организации рулит там марат так что не буду повторятся законченный урод

иван 2014-12-09 19:31:59

у них одна дорога,в АД

116 rus 2013-10-20 00:48:12

Самосуд ты над собой сделай!!! Лохи завистники, вам просто так не жить!!! Вас жалко!тяжело когда жаба душит. Но вам придется забиться в угол и поплакать, больше сделать вы ничего не сможете, а хотя да, еще напишите комент сюда, мож отпустит на чуток, но врятли. Нурулла Восхищаюсь! Спасибо за вклад в бокс и любовь к своему народу;)Пусть все у нас будет!!!

бывший работник 2015-04-12 16:24:03

Маратик, ты что ли решил написать? Наркоша конченный.

Аноним 2013-10-20 00:40:49

Вы черти [censored] сосите хуй всю свою жизнь. Вам просто завидно!!! Трусы! Вы бы в лицо ему хуй че сказали бы, дешевки свиньи. Вы [censored] его не стоите, и порвать вы сможете себе на [censored] волосы. Смотрите на него, по телевизору и ссыте кипятком!!! Вам так не жить!!! Он это не увидит, но респект ему уважуха!!!

ай-ай 2014-11-14 23:49:12

Вот гнида пишет, подстилка и хуесос..))

Аноним 2013-07-04 18:00:28

Ужасная компания, после увольнения не хотят возвращать трудовые книжки и платить за отработанное время. Зухра не воспитанная женщина, разговаривает как "рыночная баба", з/п постоянно урезает, и рассчитывает как ей угодно, а не как надо по законодательству.

аноним 2014-08-18 20:32:24

Если вам не отдают трудовую книжку, подождите несколько месяцев и подайте в суд. они вам выплатят зарплату за все эти месяци и не ту что в договоре, а реальную в вашем регионе.

Правовед 2015-01-28 01:09:18

Если трудкнижку не отдают,а это серьезное правонарушение,сразу обращаться в трудинспекцию,прокуратуру и иск в суд

Аноним 2013-05-31 23:41:50

Черт конченный хозяин. Обманет Вас, держитесь подальше от них. Обещанные ими деньги растворятся. Работали к сожалению с ними. Зухра - та еще сука!

объективный 2013-03-13 19:47:48

Знаю Саттарова как безукоризненно честного и порядочного человека. Он четко знает все права и обязанности работников, и всегда уважительно относится к закону. Поэтому все что здесь написано - бред безграмотных и, очевидно, бесконечно ленивых людей. Лишние оскорбления только подчеркивают хамство и невоспитанность этих убогих людей. Этот человек никогда никого не обманывал и не мог обмануть. Он свои

ай-ай 2014-11-14 23:53:04

сколько тебе заплатили воспитанный и объективный ..) козел

Ибрагим Закаев 2015-01-28 04:25:45

Нуруллу и Зухру я знаю и очень хорошо. Он наверное требует порядок, а это им не нравится. Я с ними имел общие дела и не было не одного случая, чтоб они хоть на копейку обманули. Мне жаль этих завистников

Аноним 2013-01-25 20:22:18

компания чёрная

Аноним 2013-01-25 20:24:21

сама от неё в шоке

Ибрагим Закаев 2012-08-12 17:49:39

Ребята вы может чего то путаете, я работал с ним в Тюмени, очень порядочная семья,Зухра всегда была рада гостям, родители у них порядочные люди. Правда Нурулла вспыльчивый, но это у него быстро проходит. Вообще у нас у чеченцев говорят "В своих бедах ищи ошибок в себе" Может вы привыкли к разгильдяйству, а он привык к порядку и работал он не жалея себя.

Аноним 2014-12-07 21:46:37

САТАРИК МЛАДШИЙ ПИДР КОНЧЕННЫЙ!!!! НАРКОМАН ЗАДУТЫЙ И ОХРАНА ЕГО КОНЧЕННЫЕ НАРКОМАНЫ!!!

Аноним 2014-12-07 21:50:16

ОБЕЗЬЯНА ЧЕРНОЖОПАЯ, ЧЕХ ПРОДАЖНЫЙ, ТЕБЕ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ??? [censored]

Инженер-Электрик 2015-01-28 00:37:04

Друзья не вздумайте туда сунуться.Это ГАДЮШНИК. Я устроился туда инженером-электриком И проработал там 28 дней, на большее не хватило сил.Ночью может директор пьяный придти в общежитие иначать всех поносить матом, может взять шланг и избить гл. механика и ему не ответиш рядом охранник с автоматом калашникова. Бегите от туда быстрей

Ибрагим Закаев 2015-01-28 04:31:12

Нурулла по жизни не пьет.

аноним 2015-02-04 01:57:26

Чтобы хорошо узнать изнаночную сторону этих людей, надо поработать в этой организации, желательно в Комсомольском. Дай бог Вам продержаться хотя бы полгода. Какой бы ты ни был отличный спец, надолго тебя не хватит. Все правда. Бесконечная вереница людей. Такое впечатление, что руководству выгоден такой бардак. Как многие шутят про эту многочисленную организацию - дурдом на выезде.

Инженер -электрик 2015-02-20 14:18:25

НЕ ПЬЁТ? Когда в 12 ночи приходит на объект где люди уже спят и начинает всех материть! А изо рта свежий перегар.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл"

Компания и правда неблагонадежная, кидают без разбора, кто по зубастее, тот свое урвет. Сколько там народу побывало – не счесть! Это со стороны компания кажется красивой и беззаботной, а когда попадешь то понимаешь в какое г….о вляпался. Народ пачками приезжает работать, кто сразу уезжает, кто через неделю. Про Саттарова правду написали, имел «честь» Подробнее>>