ООО «ФАВОРИТ»

Работодатель крайне непорядочен. При прохождении собеседования все узнает о прежнем месте работы и перезванивает туда. Искажая услышанную информацию тут же доносит ее до руководства бывшей компании! Вообще непонятно, им сотрудники нужны или повод пообщаться с другими руководителями???

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Фаворит-Авто»

Ну с чего начать. Уволили меня из-за, цитирую: "вы целых 4 раза за год не зашли и не попрощались со мной перед уходом"). Не знала, что за это у нас увольняют. Но "рук-ль" отдела закупок увольняет. Ему все можно. Приезжать на работу к 11, уезжать в 16-17. Сотрудникам же, можно отпроситься только по очень веской причине. Когда у меня умер отец, меня спросил этот "рук-ль" - " а сколько будут похороны длиться? Может ты еще успеешь приехать на работу заказики отправить?". Можно я не буду это комментировать? У меня челюсть отпала после этих слов. Рук-ль мусульманин, возможно в его стране смерть близкого человека это - перешагнул и дальше пошел. Но не в моей стране! Глубоко неуважаемый товарищ "рук-ль"! Когда его сынка отчисляли из универа он все бросил и на несколько дней укатил, а меня на похороны со скрежетом ... Подробнее>>

24.10.2018
Фаворит ( Фаворит-Моторс )

Кидалово с выплатой зарплаты. Работал в этой компании менеджером по подбору запчастей и все что это коснется, по рабочим моментам честно нет ни каких претензий, платили исправно в срок, слишком много обещаний но это у многих работодателей такое, все вроде бы ни чего. Но вот как только вы соберетесь уволиться тут начнется, директор рассказывает вам какая она хорошая и прочее Подробнее>>

20.10.2018
ООО "ТК Фаворит"

В этой компании только тратить время на бессмысленную работу! Директор сходит с ума, сама не знает что хочет видеть в своей компании, главное платить поменьше своим сотрудникам и выносить мозг ежедневно по всякой [censored] На всем экономит деньги. Считает, что делает одолжение сотрудникам, платя им неофициальную часть зп, называя ее премией. Просто все должны молиться на нее! Зарплата: - Рассчитывается Подробнее>>

12.09.2018
Фаворит моторс отзыв Любов

Любов:
  Написала кристально чистую правду о «лучшей в мире компании» Фаворит Моторс (FAVORIT MOTORS) на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/51407-favorit-motors-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov и имею на это полное право, так как все фейковые отзывы о компании Фаворит Моторс (FAVORIT MOTORS) пишет один и тот же человек PR-менеджер этой грязной конторки, офисная крыса «подчищая» все негативные в свою очередь. Но я хочу, чтобы люди узнали о вас всю правду

07.10.2018
Фаворит ( Фаворит-Моторс )

24.09.2018
Фаворит

Светлана:
Работали с ними 2 года.Поставляли им дверной погонаж.Сейчас находимся на стадии судебных разбирательств."Кинули" нас на кругленькую сумму.Та еще шарашкина контора

Ульяновск, Академика Павлова, 97

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Друже о компании Фаворит-Климат

Не знаю даже с чего начать.. Не оформляют по ТК РФ, штрафы за опоздание, задерживают на работе, задерживают выплаты "премии", постоянно кормят глупыми обещаниями, весь коллектив смеется над мусье Л.С.М., потому как последний - самодур, лжец и нарцисс. Текучка просто сумасшедшая.

19.09.2018
ООО "ТК Фаворит"

17.09.2018
Отзыв о работодателе «фаворит авто»

Петушинная контора с не менеее петушиным руководстоовм.Хуевый коллектив состоящий из мудаков,быдла и колхозников.Рабы не мы,мы не рабы.Именно рабом себя и ощущаете когда попадете туда.Если у вас отсутствует самооценка,самоуважение а так же есть возможность жить без денег - ВАМ СЮДА! Отношения руководства к работникам как к скотам с элементами хамства и самоутверждения.Штрафы могут быть за все что угодно и какие угодно суммы.Официально оформляют очень редко экономят на налогах да и выкинуть проще.Готовьтесь к тому что будете работать на улице в ужасных условиях и вам даже не пустят погреться в помещение.ЧТо так и есть.Никому не советую туда попадать.Хуже места еще не встречал.Знайте этих людей в лицо когда будете туда устраиваться Зам начальник склада -https://vk.com/dubrik86 Его помощник (редкостный мудила)-https://vk.com/id23937740
Их там нет и не увидите ... Подробнее>>