ООО «ФАВОРИТ»

Работодатель крайне непорядочен. При прохождении собеседования все узнает о прежнем месте работы и перезванивает туда. Искажая услышанную информацию тут же доносит ее до руководства бывшей компании! Вообще непонятно, им сотрудники нужны или повод пообщаться с другими руководителями???

03.12.2018 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит отзывы

Юрий, Москва:
Достоинства Мне в МКЦ Фаворит помогли составить нормальное резюме, чтоб оно было интересным для работодателей, отражало все мои навыки и выглядело достойно. С резюме, которое помогли составить в этой фирме - смог найти работу. В нормальную фирму взяли довольно быстро. Я хочу поблагодарить агентство за то, что помогли мне с работой. Честно говоря, я и не думал, что резюме имеет такое большое значение. Ну и плюс ко всему, тут меня еще консультировали на тему того, как вообще искать работу и вести себя при общении с работодателем. Тоже полезно было узнать. Подробнее>>

07.10.2018
Фаворит ( Фаворит-Моторс )

Кидалово с выплатой зарплаты. Работал в этой компании менеджером по подбору запчастей и все что это коснется, по рабочим моментам честно нет ни каких претензий, платили исправно в срок, слишком много обещаний но это у многих работодателей такое, все вроде бы ни чего. Но вот как только вы соберетесь уволиться тут начнется, директор рассказывает вам какая она хорошая и прочее Подробнее>>

24.09.2018

Светлана:
Работали с ними 2 года.Поставляли им дверной погонаж.Сейчас находимся на стадии судебных разбирательств."Кинули" нас на кругленькую сумму.Та еще шарашкина контора

Ульяновск, Академика Павлова, 97

19.09.2018
ООО "ТК Фаворит"

В этой компании только тратить время на бессмысленную работу! Директор сходит с ума, сама не знает что хочет видеть в своей компании, главное платить поменьше своим сотрудникам и выносить мозг ежедневно по всякой [censored] На всем экономит деньги. Считает, что делает одолжение сотрудникам, платя им неофициальную часть зп, называя ее премией. Просто все должны молиться на нее! Зарплата: - Рассчитывается Подробнее>>

16.09.2018
Фаворит

Группа компаний Фаворит занимается производством и реализацией кормов для сельхоз животных. Нарушены все нормы ТК, ГК, НК. Трудоустраивают не всех, официальная за 6500. Шестидневка. Производство работает круглые сутки, не ясно только как весь комбикорм произведен без оборудования и с двумя парнями-производственниками в штате. Оплата труда производится с задержками. Для оплаты "серой" части зп где-то находят наличные, часто с опозданиями. Отпускные, Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ИП Фаворит

Алексей:

Выражаем благодарность автомеханику С...ю за ремонт автомобиля. Ехал с семьей с моря в Волгоград проездом по трассе. Приехали в автосервис в 12 часов ночи, с серьезной проблемой в ходовой (машину трясло на скорости выше 50 км/час, оказалась проблема с шаровой). СПАСИБО ОГРОМНОЕ С...ю!!! Все перебрал, собрал как надо и мы смогли доехать до дома. ...

346538, Шахты, Маяковского улица, 145г

05.08.2018
ООО Фаворит

Пришла по объявлению в ООО Фаворит, поговорила с продавцом, всё вроде нормально, говорит зп вовремя, условия хорошие, и тд. Не понравился только график 5/2 якобы и зп еле 13 выходит. Ну это ладно, больше смен - больше зп. На след день должна была приехать директор побеседовать со мной и решить с трудоустройством, но вот не приехала на словах там что Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Черная з/п. Зарплата постоянно задерживается, людей используют как рабов. При увольнении никому и ничего не выплачивают. Нет смысла тратить свое время на эту шарашкину контору.
нет ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Был на собеседовании на менеджера по продажам. Собеседование проводила дама бальзаковского возраста, собеседование проводила на отъебись, ничего толком не объяснила о работе и фирме, впечатление оставила неприятное.
колхоз ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

черная з/п, люди годами не могут уйти в отпуск, при увольнении выплачивают только официальную часть, платят один раз в месяц и постоянно задерживают
их нет ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв

руководство-самодур!
нет ... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Черная зп - платят не всегда! Грамотным специалистам нечего здесь делать.
нет таких ... Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Отсутствие перспектив. Зарплата не меняется годами. Стратегия развития туманна. Большая текучка.
дружный коллектив без верхушки ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Армянская компания и все этим сказано. Зп по армянскому варианту .. только обещания
Армянская компания ... Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Туристическая фирма "ФАВОРИТ"

Добрый день, я являюсь представителем турфирмы "Фаворит" и подбираю персонал для работы. О работе нашей компании можно почитать тут http://gmstar.ru/spb/1-422386-favorit-turisticheskaya-firma.html. Наши клиенты не находят о нас отрицательных отзывов. Есть этот отзыв о работе с нами, я бы хотела на него ответить. В нашем деле безусловно все строго. Такой объем работы под силу не каждому. От работников мы не ...

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Фаворит" (Россия, Екатеринбург) - Ужасно

Не хотят работать с клиентами нормально Подробнее>>

11.03.2018

Влад:
08.2017 меняли акпп. Так вот мастер на сухую пытался открутить болты шаровой опоры, в итоге свернул головки болтов. По телефону поступило предложение мне купить рычаг https://exist.ru/price.aspx?pcode=TA0434350F. Я в шоке. 2е- подклинивал ключ зажигания, они выкатили машину из бокса без ключа, итог заблокировались руль и замок зажигания. Предложили проверить замок, сняли замок и часть торпеды. Итог подорвали аирбэг пасажира, посадили на силикон. Был в Москве заехал на сто и опять шок. Пыльник внутреннего шруса поставили без хомута ( шрус под замену) пыльник рулевой штанги тоже без хомута болтался. Пропала громкая связь в салоне. Пропал круизконтроль.

Саратов, Московский 3-й проезд, 16б

15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

13.02.2017 | положительный отзыв