Стольник

Компания не оформляет своих сотрудников официально, делают липовые договора, заставляют подписывать без даты на случай того, если что потом официально трудоустроят. Очень много начальников, которые сами не знают как работать, и ежедневно что-то требуют, каждый раз по новому, зп копеечная за неё выжимают все соки, работать некому, поэтому приходится работать за нескольких человек, при этом без выходных. Проводят ревизию и вешают на сотрудников бешеную недостачу, при чем, когда выплачиваешь всё за что выплатили, находится в магазине, в общем слаженная команда. Чтобы никто не смог заработать, собственник компании не стесняясь называет всех своих сотрудников тупыми, говорит о том что нужно всех пинать и т.д. Поработав там не долгое время, для себя я поняла, что это необразованные, хамоватые работодатели и это не работа, а сплошной АД!

04.12.2017
Отзыв о работодателе «магазины стольник»

Никогда не устраивайтесь на склад этой конторы. А если вы уже устроились то будьте готовы слушать с утра до ночи визг истеричной директрисы и оскорбления по любому поводу. А т.к. масса её уже давно ушла за 150 кг и помещение такое же огромной и пустое то её визг да в такой акустике вам запомнится на долго. Вкратце по работе, политика компании: все сотрудники должны ненавидеть друг друга (будут меньше общаться и чаще стучать друг на друга), обед 30 минут (по секундомеру) - это не шутка, опоздание на минуту грозит очередными воплями толстушки. На работе нельзя просто сесть и минуту отдохнуть - вы как и обычные рабы должны будете отрабатывать каждую секунду, курить выходить нельзя и не дай бог вам приспичит в туалет, выход только по мольбам да же если вам 50 лет. Подведу итоги: адские условия в грязи( ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Стольник

УЖАААААСНО!!!!!!КАК ТАК МОЖНО!!!!!!В ОТДЕЛЕ ОБУВИ "АВС" РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЗМЕИ НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ,НЕРВНИЧАЮТ КОГДА ПРОСИШЬ ПРИНЕСТИ ДРУГОЙ РАЗМЕР,А ПОТОМ СТОЯТ НАД ДУШОЙ И СПРАШИВАЮТ ВЫ БУДЕТЕ БРАТЬ ИЛИ НЕТ?!,КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО НЕТ ОНИ ВЫРЫВАЮТ ИЗ РУК И НЕРВНО УНОСЯТ ОБУВЬ В КОРОБКИ И ПОД НОС ЧТО ТО ГОВОРЯТ!!!!ОСКОРБЛЯЮТ!!!НА КАССЕ ДЕВУШКА ТАКАЯ ЖЕ ХАМЛО НАТУРАЛЬНОЕ!!!ДЕНЬГИ ШВЫРЯЕТ,ЖВАЧКУ ЖУЕТ КАК КОРОВА СЕНО,А КАК ОНИ ОГРЫЗАЮТСЯ!!!!ПРОТИВНО!!!!СИГАРЕТАМИ ОТ НИХ ПРЕТ,ЖВАЧКАМИ ЧАВКАЮТ,МАТЕРЯТЬСЯ ЗА СПИНАМИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ДУМАЯ О ТОМ ЧТО РЯДОМ СТОИТ ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!!!МЕРЗОСТЬ!!!!!КОГДА БЫЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УСЛЫШАЛА МНОГО ОСКОРБЛЕНИЙ ПРИЧЕМ ОТ ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ В ОТДЕЛЕ "АВС"И НА КАССЕ!!!!!ОНИ ТАМ ВСЕ КАК ЗМЕИ!!!!!!ВИДАТЬ ХОЗЯЙСКИЕ ПОДРУГИ ИЛИ ОНА САМА ТАМ ЖЕ!!!!УЖ МНОГО ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ!!!!!ОСКОРБЛЕНИЕ,НЕРВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!ВОНЬ СИГАРЕТАМИ И ЧАВКАНЬЕ ЖВАЧКАМИ!!!!!!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ ПРИ ЛЮДНО!!!!!ЖЕЛАЮ ИМ ТОГО ЖЕ ДА И ВООБЩЕ ЧТО БЫ ОНИ ВЕЧНО РАБОТАЛИ НА ПОБЕГУШКАХ У ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Стольник"

Здравствуйте! В феврале месяце увидела объявление, что новосибирскому филиалу "Стольник" vk.com/stolnicknsk требуются внештатные журналисты. Я написала выпускающему редактору Марии vk.com/wonderflow, что хочу поработать в этом журнале. Мне прислали статью о Пиллере, которую я отредактировала, придумала заголовок, лид и т.д. Обещали, что заплатят через месяц, как только статья выйдет в печать. Статья вышла. Я даже прикреплю ее страничку, которую мне прислала Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Устроилась работать в магазин "Стольник" в городе Снежинске, стажировку проходила 5 дней с 9.30 до 20.00 в итоге получила за это 500 рублей.Коллектив хороший. Отработав месяц прошла ревизия -27000, начальство сказало, что со всех будут списывать одинаково, без разницы продавец ты или администратор, хотя премию все получали разную. Не справедливо. К тому еще каждый вечер при выходе с работы показывали Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Здравствуйте Уважаемые жители г. Челябинск, я прозвонила магазины Стольник, везде говорят о том, что нужно отработать 5 дней за 500 рублей, а потом посмотрят еще взять тебя на работу или нет. Так вот молодые люди, думайте сами как Вам поступить, но я хочу посоветовать Вам не ходить в те организации, где нужно неделями работать бесплатно. Считаю что сейчас не то время, Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Я устроилась на работу в Стольник (это одежда и обувь АВС). Стажировка длилась неделю с 10 до 20.00 вечера. За 7 дней мне заплатили 500 руб. В этот период я не имела права вообще присесть, даже если никого нет (всё это время на ногах). Я не повиновалась, мне устроили разборку в подсобке. Это дедовщина или женская колония! Ладно, я это Подробнее>>