Будинок іграшок

Всё началось с того, что устраивали туда на должность консультанта, по итогу я и консультант, кассир, уборщик и ещё и приёмщик товара! Это ещё пол беды! Но когда тебя заставляют вытирать пыль и говно за птицами, это вообще переходит все рамки! Только попробуй сказать, что это не входит в твои обязанности, тебя заклюют в течении дня! По поводу приемки товара, хрупкие девушки таскали от 20 коробок с товаром!! Выхода не было, потому что мальчиков на смену как всегда ставили на вечер. График вообще отдельная тема! Ты кассир и обязан приходить в 9:30 и плевать, что магазин открывается в 10:00, так же и уходишь в лучшем случае в 10:30, а раз была проблема с компьютерами сидели до 11!! Соответственно, за это время никто не доплачивает! График бывал такой, что работали чуть ли не каждый день по 12.5 часов, за это получали максимум 6000, попрошу заметить, это был период праздников и нового года. Кстати о выходных и праздниках, на новый год, нам позволили закрыться только в 20:00 и на следующий день после нового года, когда все отсыпались, нам ПОЗВОЛИЛИ выйти на 11 +/- на работу, можно только представить, с каким рвением и хотением люди там работали. Руководство, это отдельный и страшный разговор! Так называемый айчар, как она себя называет или менеджер по персоналу, по-нашему , по людски! Так вот, менеджер Стеценко Светлана Ивановна, скажем прямо, человек с большой, просто огромной короной на голове! Человек, который не уважает персонал и относится к нему как к расходному материалу. Человек, который если не нравится сотрудник, будет до последнего поливать его грязью при твоих коллегах и рассказать, что ты плохой человек другим сотрудникам которые только приходят работать в твой коллектив! А говорит она это потому, что ты просто говоришь на прямую правду и отстаивает свои права. И знаешь, сколько человек по закону должен работать и что он не работает!! Пускай поработает с одним выходным 12.5 часов в неделю и тогда мы посмотрим, что она скажет. Человек скажем высокомерный и казалось бы, взрослая женщина, а ведёт себя как не пойми кто. Я в ужасе проработав там пол года, просто эту дверь закрываю!

Коллектив

24.10.2023 | положительный отзыв
Будинок Іграшок

Все сподобалося! Нарікань немає! великий асортимент товарів
Все сподобалося!

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Будинок іграшок

А колектив виявився не дуже приємний. Діректор Грузін Наталя Олегівна на початку працевлаштування була дуже привітна і запевняла що колектив це сім'я і ніякого булінгу, що сама таких людей терпіти не може. Врешті вона сама всім своїм виглядом давала зрозуміти, що вона краще і розумніше. Не може витримувати професіоналізм коли особисто в неї поганий настрій, починає зриватися на інших. Поряд з нею відчуваєш себе принизливо. Її зауваження в якості невічливого сарказму були дуже образливі. Ну і куди ж дітися від її висновків про твоє особисте життя. І так ...
На рахунок самої компанії нічого не можу сказати.

02.11.2022
Будинок іграшок

Ужасное место. Но только из-за людей. Офис - место, где работают максимально негативные люди, которые ненавидят компанию, свои зп, но при этом получают удовольствие от этого негатива. Нормальный человек там не уживется. Отвратительные люди, особенно в отделе персонала. Глупые, абсолютно не профессиональные, назначили сотрудников с магазинов и колл центра, которые вообще не понимают что там делают. Отдельно выделить хочется Таню, вроде обучением занимается. Я работал в разных компаниях и много где сталкивался с обучением но такого низкого уровня ещё не видел. Днище с самоучками.
Сфера продукта ...

18.09.2021 | положительный отзыв
Будинок іграшок

Много работы на продавца,занимаешься переоценкой,разсноской товара,уборщиком,кладовщиком,п заказов, и консультацией + так как я парень постоянно должен носить на парковку тяжелый товар,если попросят при том что за это я ничего не получаю.И за это все получать копейки, при том что требования только повышаются а зарплата нет.
Коллектив. ...

18.09.2021
Будинок іграшок

приходя на должность продовца, директором была обещенна зп в размере 9400 грн без премии, по итогу на последнем ранге работая продавцом, кассиром,уборщиком, кладовщиком + к этому каждый день переоценка товара и поставка в 70 ящиков (минимум) товара который нужно разнести и при этом успевать с улыбкой консультировать покупателей, принимать заказы и проверять их актуальность, я ЗАРАБАТЫВАЮ 9000 ГРН,И конечно же надувать шарики, каждый гребаный раз как их возьмут. В общем за такаю зп, я здесь РАБ.
Единственный плюс это колектив ...

07.07.2020
Будинок іграшок

ішов на продавця потім вирішив на приймальника. Директриса Катя Сергіївна з манією величі, говориш щось до інших вона все сприймає в свою сторону, якась вічно зла, про старих працівників не раз говорила гадості, а проти їй не угодних збирала масовку. Народ, походу в неї щось не альо. бі зверніть увагу на таку директрису, люди страждають і постраждають. Інші або на Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

После того как я отправила свое резюме, мне позвонила Кристина относительно вакансии оператор колл-центра. На вопросы отвечала не охотно. После того я сказала что хочу подумать и не давши мне договорить сказала До свидание и бросила трубку. После этого вообще ити на собеседование не захотелось. Если такое хамло сидит в отделе кадров, то страшно представить какие люди там работают.
нету ... Подробнее>>

11.11.2017
Будинок іграшок

Ужасний колектив,всі не дружні,кожен сам за себе,старший продавець та касири занадто високої думки як про себе,так і про свої обов'язки. Коли прийшов перший день мені були взагалі не раді,старший продавець "Наташа"взагалі найнеприємніша жінка яку я тільки зустрічав в компанії.Атмосфера дуже напряжна,роботи та обов'язків багато.Взагалі нікому не раджу йти туди працювати.Один з найжахливіших магазинів компанії
Єдина приємна та проста людина (ви не повірите) це -директор,та ще декілька продавців ...

23.02.2017
Будинок іграшок

Напряженная атмосфера от постоянных унижений со стороны директора, который ворует у своих подчиненных.
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

Працювала в компанії більше пів року, все було більш-менш добре. Директор Михайло лояльно ставився до працівників, можна було спокійно похворіти вдома, або відпроситися з роботи, якщо маєш форс-мажорні обставини, пообідати, спілкуватися тощо. Після його раптового звільнення майже весь колектив звільнився, адже працювати там стало неможливо. Теперішній директор (Ірина Ярославівна) поставила собі за ціль вижити попередній колектив, аби набрати новий. Але і він там ?
Зараз ніяких. ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

Самая маленькая зарплата по Украине. Постоянные оскорбления и упреки со стороны директора, пришла она без настроения у вас тоже его не будет целый день предвзятое отношение к некоторым сотрудникам. И теперь главное ворует товар в своем же магазине не раз была замечена ворует деньги у своего коллектива на новый год 2015 должны были дать на руки сначала по 900 она дала по 700 а в листе получения подделала наши подписи, через пару недель должны были дать по 1300-1400 дала по 1100 и история повторилась. Уже не работаю и Вам не советую Карьеру тут не построите разве что только в Киеве в этой сети
Коллектив и есть кладовщик При выполнении плана дают не большую сумму на недостачу ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

Стажувалась в магазині 3 дні(виконувала важку роботу,витирала пилюку і т.д)потімсказали що подзвонять(Ірина Ярославівна директор)але так і не ползвонили,Таким чином вона використовує безкоштовну робочу силу,нас було 3 і всім так вілповіла,Отже не ідіть в ТЦ Форум в цей магазин.шкода ваших сил.ТАМ НАГЛО ВИКОРИСТОВУЮТЬ ЛЮДЕЙ
Немає ... Подробнее>>