ООО "Ставропольский центр правовой защиты "

Компания мошенники. Клиентов разводят на деньги. Сотрудникам не платят. Масса недовольных клиентов. Не стоит к ним идти на работу, если вам дорог ваш авторитет. По руководству этой шараги плачет 159 статья УК РФ. Деньги для них волшебное слово. Готовы развести всех. И всё равно, инвалид перед ними или пенсионер. Мораль отсутствует напрочь. Наоткрывали таких контор в Питере (Империал), в Ростове (закон) , в Казани и в Астрахани. Короче жулики.

Николай 2018-11-13 20:41:30

Я имею российское гражданство. После смерти моих родителей, которые проживали и являлись гражданами Украины, мне было оставлено наследство – сельское хозяйство. У меня был вопрос к юристам Ставропольского центра могу ли я им полноценно владеть. Юрист мне порекомендовал продать. Благодарен за консультацию и помощь в продаже участка.

2018-11-23  Анатолий Пашнев

Нашёл себе работу в другом городе, обо всём договорился с работодателем и даже заключил с ним договор. Только вот меня уволили в первый же день, поскольку, как мне объяснили, произошла какая-то ошибка в расчётах бюджета зарплатного фонда. Из-за этого мне пришлось возвращаться домой. С этими переездами я потерял много денег. Вернул себе деньги я только тогда, когда обратился в этот юридический центр за помощью. Юристы помогли разобраться с недобросовестным работодателем.

2018-11-27  Анастасия Третьякевич

В моей жизни случилось неприятное событие - развод с супругом и раздел имущества. Мирным путем и в досудебном порядке договориться не получилось. Вынуждена была обратиться к специалистам этой компании. Юристы сэкономили мне время и сберегли нервы. Суд выиграла.

2018-12-05  nekifummax-7551

Нужна была помощь с документами (решил заняться розничной торговлей). Юристы все сделали достаточно быстро, профессионально и главное, запросили за свои услуги не много.

2018-12-12  Вика Климова

Хочу сказать несколько хороших слов в адрес Ставропольского центра. Юристы помогли мне в споре с бывшим супругом. Удалось отстоять мои права на машину и квартиру. Ему осталась фирма и загородный дом. Считаю, что решение суда было вынесено справедливо и это благодаря работе юристов. Не жалею что обратилась.

2018-12-15  Татьяна Меркушева

Продаю квартиру, покупатель нашелся быстро. В процессе покупки предложил самостоятельно составить договор, сказал что у него есть свой знакомый юрист. Договор я увидела уже в день подписания. Хорошо, хоть хватило ума ничего не подписывать в тот день. Пришла с договором на консультацию, мне выдали сразу список моментов, по которым меня могут обмануть. Я была просто в шоке. Вот так одна консультация спасла меня от больших денежных потерь.

2018-12-27  Надежда Михайловна

Соседка, которой не так давно помогли с перерасчетом пенсии, порекомендовала эту организацию. Вот и я обратилась к ним с той же проблемой. Была удивлена оперативностью юристов и уважительным отношением к старшему поколению. Благодарна за терпение.

2019-01-08  Рыбакова Нина

Юристы помогли взыскать с бывшего супруга алименты на дочь в твердой денежной сумме. Благодарна им за качество их работы, профессиональную и моральную поддержку. Он всячески игнорировал мои просьбы о помощи. Очень жаль конечно что не удалось договориться без суда.

2019-01-17  Владимир Дмитриев

Был у юриста данного центра на консультации по своему жилищному вопросу. Действовал так, как мне подсказал этот специалист. Дал очень толковые и действенные рекомендации!Я благодарен.

2019-01-23  Агапитов

В рамках строительной деятельности, возникла проблема связанная с взысканием денег нашей компании. Благодаря профессиональной помощи, мы опровергли все нападки взыскателей. Также были ещё и другие основания для привлечения нас к ответственности. Мы доверились специалистам. И сэкономили много денег. Благодарны!!!

2019-02-05  Евгений Симонов

Никаких сомнений к юристам центра нет. Хорошее впечатление сложилось у меня после того, как мне помогли урегулировать земельный спор с соседями. Все уладилось даже без суда.

2019-02-11  Николай Митюнин

Выражаю огромную благодарность центру за ликвидацию компании. В процессе возникли небольшие трудности, но это не помешало процессу закончиться успешно.

2019-02-21  Карантиров Глеб

Не думал, что придется добиваться страховых выплат с помощью суда. Вроде квартира была застрахована, однако после небольшого возгорания фирма отказала в выплате всей суммы денежных средств. Я обратился к юристам центра, где смогли быстро посчитать, сколько стоит испорченное имущество. После этого я быстро вернул потерянные на ремонт средства.

2019-02-26  Владимир Амосов

На соседний участок рухнуло старая липа, которая стояла как раз на границе участков, и которую я давно и безрезультатно пытался убрать. Но, это было очень проблематично. Плюс сосед не хотел это дерево спиливать и в администрации меня не поддержал. Когда дерево упало на его баню, он решил, что это моих рук дело и нашел каких-то свидетелей. Однако в суде с юридической помощью и экспертиз и еще каких-то документов, которые подготовил специалист этой компании, была доказана моя непричастность и я никакого ущерба выплачивать не должен. Спасибо!

2019-03-01  Глушков

Юрист попался толковый. Получил хорошую консультацию по поводу регистрации ИП.

2019-03-19  Albina

Обратилась к юристам центра по вопросу взыскания неустойки с застройщика. Сдача квартиры была просрочена уже на два года. Меня проконсультировали по всем интересующим вопросам, помогли собрать и привести в порядок документы.

2019-04-08  Игорь Ганичев

Выражаю благодарность за помощь в решении вопроса со страховой компанией, никаких затруднений не было. Цены за услуги вполне адекватные.

2019-06-25  Артур Завалишин

Нам во временное пользование на безвозмездной основе передали небольшой участок земли. Необходимо было оформить все соответствующие документы. Оформление всего этого пакета происходило с помощью юристов, благодарен за оказанные услуги.

2019-07-02  Максим Казначеев

Купил квартиру, начал оформление. Оказалось ,что в квартире перенесена одна стена, нужно оформлять еще и перепланировку. Узнав количество справок и инстанций, был шок. Юрист помог мне оформить квартиру в собственность и узаконить перепланировку.

2019-09-02  Кира Катаева

Купили дом, а участок под ним был не оформлен в собственность. Нам соседка посоветовала обратиться в этот центр, мы так и сделали. Нас проконсультировали, рассказали какие документы необходимы для узаконивания. Мы четко следовали наставлениям юриста и теперь участок оформлен на мужа, спасибо.

2019-09-12  Серега Черкашин

Попал в ДТП, страховая неохотно общалась. Решил себя обезопасить, и сходить к юристу, чтобы знать, как поступать дальше. Изложили все доступно, юрист подробно описал возможные варианты развития событий, и как поступать в них.

2019-09-17  Виктор Ковалёв

К сожалению, я пережил два развода в моей жизни. Но во второй раз я смог обратиться сюда за спокойной, уверенной помощью от специалистов, знающих своё дело. Они быстро помогли в разрешении проблем.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Люди я там стажировалась пару дней и сбежала, потому что они с первого дня учат как обманывать людей! Никогда не ходите туда, с вас снимут деньги и заниматься никто, ничем, никогда не будет! Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обличение

Обманщики самой высокой квалификации! В момент заключения договора, пока не перечислил предоплату, за 2 часа позвонили мне четыре раза, потом не мог дозвониться до них неделями. Подготовили документ, в котором написана чушь несусветная, даже ложь ( как они объяснили, для усиления весомости документа) будто я обращался в государственную думу. Написал заявление на расторжение договора, на что они ни как не отреагировали. Подал в суд. Суд постановил им выплатить мне 20 тыс руб. Отправил приставам, на что они месяцев через 7 ответили мне, что не могут с них взыскать Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Алексей Чмыхин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей Чмыхин:
Мама после смерти завещала мне и брату свою квартиру. Я проживал отдельно с женой, а брат после маминой смерти перевез семью в нашу общую недвижимость, но за квартплату не платил. Образовался большой долг по оплате ЖКХ, о котором я узнал не сразу. Помогли в юридической компании — проконсультировали, дали ряд рекомендаций и советов. адекватная консультация по всем вопросам

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20