Спецмаш Украина

Гость:

Плохие условия труда, не доплата заработной платы низкий уровень оплаты!!! Обманывают на всем

07.09.2022
ООО СпецМаш( ИНН 4632123653) - негативный отзыв

Организация просто кашмар, руководство неадекватное, унижение сотрудников, постоянные крики на планерках, за 10 лет поменялся 21 бухгалтер, и это не предел, текучка,как в сказке "Пойди туда не знаю куда, купи то, не знаю что", как бы ты не старался работать, все равно плохо. Директор Ирина Николаевна "далека"от бухгалтеракого учета, но все время вмешивается в работу бухгалтерии. Николай Тимофеевич(папа директора) во Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Нпф спецмаш - негативный отзыв

По телефону говорят одно,приехал говорят другое.потратил 4 часа своего времяни отпрашивался с работы 1500 т.р +300. р на дорогу,зачем они так делают непонятно. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ВКК Спецмаш

Компания - гордость Украины! Здесь разрабатываются инновационные решения, чтобы в нашем государстве коммунальная техника была была доступна каждому комунальному хозяйству, по доступной цене и без потери качества, при этом далеко не хуже, а даже и лучше импортных аналогов ...

Киев

28.10.2020
ООО "Спецмаш"

Полностью соглашусь со всеми нижесказанными отрицательными отзывами! В данной организации нет хороших управленцев, не организованы производственный и технологический процессы, т.к., отсутствуют специалисты высшего звена, нет ни мастеров, ни главного инженера. Те, которые работали когда-то грамотные люди, уволились,... Подробнее>>

26.10.2020
СпецМаш

Дорогие читатели! Прежде, чем идти туда работать подумайте и не один раз. Эта организация с неодыкватными хозяевами. Людей считают своей собственностью. Хотят, чтобы работали профессионалы, а платят копейки. Директор женщина с неуравновешенной психикой, может сначала с тобой "как будто дружить",а потом ты становишься вражиной или даже [censored] Очень любят "жополизов" и таких там не мало среди конструкторов и бухгалтера по

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО СпецМаш

Работа на Спецмаше это настоящая маленькая жизнь. Да сложная и порой непростая, но увлекательная и интересная. Здесь трудятся хорошие специалисты своего дела грамотные конструкторы,электрики,слесари, замечательный кладовщик с золотым сердцем Галина Дмитриевна. Руководство помогает и направляет новичков, учит работать. Я проработала в данной организации год и несмотря на все сложности, которые у меня были, вспоминаю это место с любовью.

05.10.2020
ООО СпецМаш

Работа в компании интересная, но с таким руководством действительно очень сложно работать. Ерунда, что сваливают по максимуму работу на одного человека и следят за каждым шагом по камерам, да и своих шестерок подсылают, чтобы обо всех сплетнях быть в курсе. Руководство с пренебрежением относится к людям,как бы хорошо вы себя не проявляли.Требуют очень много,а при малейшей ошибке столько всего "хорошего"

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО "СпецМаш"

Оформление согласно ТК РФ, в плане больничных и отпусков никаких проблем нет. Зарплата платится вовремя, за все время работы в данной организации задержек никогда не было. Приятный коллектив. Руководство требовательное,... Подробнее>>

01.05.2020

Положительного ничего нет. Подробнее>>