Ширяев отзывы

Надежда:

Палитра маленькая. Цвет на ногтях поменялся. Какие то вздулись. Блики неровные. Смотрится сломанным. Ужас ужасный.

Нет.

07.06.2017
Ширяев отзывы о работодателе

Ирен:
Ходила типа на обучение,сказали сделать маникюр и покрыть Винилюксом красным,который уже пустой,пошла за другим он такой же.В своей жизни я видела винилюкс настоящий,и скажу что в ЛЛ он стопицот раз разведеный....Затем они твою работу фоткают и отправляют на "Суд". Потом пошли с моделью делать педикюр.Пришла мадам,все расковыряла и сфоткала его и отправила.Спрашивается зачем пакостить?На следующий день мне позвонили со словами что я не подхожу,но я и не расстроилась.Самое обидное,что есть и хуже мастера,а их держут,а мне всю работу засрали и сказали что я не опытная мастерица))))Да даже если бы я и сделала плохо,зачем вы людей зовете на обучение?Если человек в чем то сделал ошибку,научите как правильно! Жалею что время зря потратила. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Ширяев отзывы о компании

Хелга:
Пришла на обучение в школу Лены Лениной на станции Павелецкая на входе сидит злобная администратор Екатерина, когда я Ее попросила посмотреть аудиторию, она сказала, что я буду мешать ( каким местом?) Купила кусачки, а они даже не пригодились, лаки все старые, "преподаватель" Аурика ничему толком не научила, да и не пыталась, отношение как к рабам, лаки почти все старые, когда не получается, говорит руки не такие( проблемы с ними). Научились всему за последние два дня один из которых экзамен благодаря Наталии и Натали Ос. Подробнее>>

22.10.2017
Ширяев отзывы сотрудников

Елена:
Везде и всюду. Не хватит месте чтобы все перечислить. Не советую. Не мастерам, не админам и клиентам тоже не советую. Порежут, испортят, денег сдерут. 100/ заявляю , написанные положительные отзывы самим руководством. Лично знакома со многими мастерами и админами. Довольных там нет. Подробнее>>