Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы сотрудников

Сергей:

Работаю в компании давно в продажах. В принципе, опыт большой, раньше работой в аналогичной компании, но поменьше. МТТ для меня – рост. Здесь много возможностей, за время моей работы дважды повышали зарплату, немного вырос. Работать с нашим продуктом приятно, да и компанию на рынке знают, реакция хорошая. Из сложностей назову одно – иногда согласование вопросов проходит долго. Это может замедлить процесс работы. Просто компания большая, есть структура руководителей. Но специально никто время не тянет, редко бывает такое, что прям совсем долго. Это, пожалуй, единственный минус работы в компании для меня. По всему остальному плюс.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком

Не стоит вообще тратить своё время на эту совковую шарашкину конторку. По регламенту они не выплачивают премию в первый месяц, получите полную щп с премией лишь спустя 2 месяца. Руководство вообще не знает что хотят. Сидят в сгнившем здании с совковыми стенами, но строят из себя чуть ли не английскую интеллигенцию. Очень медленный внутренний процесс работы. Нет прогресса, нет движения вперёд. Одним словом совок.
Местонахождение в центре города, около метро, наличие кухни

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolaj о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Уже третий год работаю в МТТ Бизнес, устроилась в отдел продаж. О выборе компании не пожалела к моему счастью, потому что до этой компании работала на фирме менеджерам по продажам, где и с коллективом постоянные траблы случались, и с начальством. Да еще и задержки с зарплатой. Здесь таких проблем не возникало. Коллектив весьма доброжелательный к новичкам и вообще какая-то сплоченная у нас команда сложилась. Общаться с ребятами максимально комфортно. Конкуренция здоровая, никаких подковерных игр и интриг. Зарплата стабильная и вбелую. Премиями регулярно радуют, в офисе есть отличная кофе-машина, свой спортзал. ...
для меня таких нет

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника maks о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

C начальством и коллективом контакт нашел сразу. Работаю уже третий год, с зарплатой проблем нет. Официальное трудоустройство и есть соцпакет. Ко всему прочему, у нас есть свой спортзал для сотрудников. Обедаем в основном в кафе: вкусно и недорого. Офис не обшарпанный, а с приличным ремонтом. В принципе, очень даже солидное место.
вот за три года с таким, чтоб прям можно было назвать отрицательной стороны работы в МТТ – честно, ни разу не сталкивался.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Плюсы в работе: начнем с того, что в МТТ молодой и дружный коллектив, а это очень даже важно. Приходилось мне работать как-то в коллективе, где все только и ждали момента друг друга подставить – то еще, знаете ли, удовольствие(((. Все профи, случайных людей здесь нет - тех, кто не разбирается в своем деле. Руководство справедливое, без лишних придирок и самое главное – с уважением ко всем. Весьма комфортный офис с хорошим ремонтов. И, прикиньте, даже спортзал свой есть. Понятное дело, что он бесплатный для сотрудников.
ну не знаю что и сказать. Разве что наличие собственного спортзала отбирает любые возможности отлынивать от тренировок, оправдываясь, что нет времени или дорого))))

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю уже 7-ой год в МТТ. Сложилась в офисе уже какая-то прям семейная атмосфера, очень хороший и дружный коллектив попался. Не могу сказать что есть какие-либо проблемы с карьерным ростом, если шаришь в том, что делаешь – то продвигаться будешь. Что касается нашей фирмы. Вот чисто субъективно сменила три компании, и для меня именно эта стала одной из лучших на рынке телекома. Я все таки во всей этой кухне разбираюсь уже достаточно хорошо, знаю какого качества услуги мы продвигаем и поэтом уверена, что клиенты у нас будут всегда.
честно за шесть с лишним лет я таких не нашла. Вот реально а смысл мне врать?

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Люблю свой коллектив, в котором работаю. Все вполне адекватные, знают чего хотят и как этого добиться. Я сама целеустремленная и таких, как я очень даже уважаю. Я в отделе продаж работаю. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь плюс хорошие деньги за это имею. Компания абсолютно белая, так зарплата официальная со всеми налогами. Еще нравится, что постоянно обучают. В нашем деле останавливаться нельзя, если хочешь быть хорошим специалистом.

05.03.2023
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

А вот когда hr надо не сильно - начинает разговаривать очень предвзято, высокомерно и вести диалог неприятно. Собеседование проходит подробно, что аж перебор: спросят и про родителей и где ты живешь (своя/съемная) и про домашних животных, им надо знать причину каждого перехода и крайне подробное описание должностных обязанностей. Выпытывают и чем живешь и с кем и как, только в корзину с бельем не залезли, честное слово. В компании выстроена мега подробная система оценки сотрудников - будьте готовы к миллиону kpi. Больше 1.5 часов длится только первая часть собеседования - а дальше начинается основная глава. Вы должны изучить их сайт, въехать в продукцию и прийти на второй этап отыгрывать ролевку перед директором. При этом при всем, если вы думаете: ну это ж МТС, уровень все таки, офис будет бомба - закатываем губу сразу)) ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника KrisTa о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

сначала мне было сложновато. Я не работала еще в такой большой компании, очень быстрый ритм. Где-то через полгода втянулась. Работаю с клиентами. Продаю наши услуги. Постоянно прохожу обучение, потому что не сидят на месте наши разработчики, постоянно что-то новое предлагают. По зп меня полностью все устраивает. Платят без обмана. По плюсам еще - есть свой спортзал. Круто!

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврова о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в продажах, консультирую клиентов, получаю опыт в работе с людьми. Хотя клиенты и разные бывают, но мне нравится общаться с ними, вырабатываю стрессоустойчивость. Коллеги помогают, если какие-то затыки в работе получаются. За два года работы в МТТ мои показатели продаж растут, а это значит, что и моя премия тоже. Нравится, что оформляют по тк. Зарплату платят официальную. Возможность карьерного роста также имеется, но конечно нужно прилагать усилия.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kristti о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В коллективе приняли отлично. С коллегами за три года, как родные. Много времени вместе проводим не только на работе, но и собираемся по выходным. Когда ты начинаешь работать в МТТ, то первое, что тебя ждет – это профильное обучение. Затем придется периодически проходить повышение квалификации, так что будьте к этому готовы. У кого есть желание дополнительно самому развиваться, то можно воспользоваться электронной библиотекой. По зарплате, сами понимаете, что человеку, сколько не дай – все мало) Платят регулярно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

После парочки собеседований в разных фирмах мой выбор все таки пал на МТТ. Предложили реально хорошую зарплату, условия мне тоже в принципе подходят, особенно ДМС его малок то дает сейчас. И вот по итогу работы здесь уже третий месяцев – не остался разочарован выбором. Офис недалеко от дома, за полчаса утром можно добраться, в офисе халявный кофе, для сотрудников есть спортзал. Коллектив тоже классный, дружные все и приняли меня хорошо. Думаю проблем у меня с работой в этой фирме не возникнет никаких.

06.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Agnia о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Главное условия мне кажется для любого работодателя – это желание у сотрудника работать. И если оно есть, есть видимые результаты, то руководство МТТ точно в долгу не останется. Работаем с инновационным продуктом, поэтому все толковые идеи и предложения руководство видит. Поощряет тех, кто их генерирует. Продвигает по карьере. Да и по деньгам тоже неплохо. Премиями поощряет регулярно. Что по зарплате, то платят ежемесячно. Задержек не наблюдаю. Работаю в ит-отделе.

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ мне работать вполне комфортно. С коллегами полный коннект. Тем, кто хочет учиться предлагают онлайн-вебинары. Я парочку уже посмотрела. Для себя вынесла много полезной информации.. Есть еще электронная библиотека – там тоже полно всего. По зарплате нет вопросов. Система мотивации настроена так, чтобы стимулировать нас делать лучше и больше, а не на то, лишь бы вычесть больше из зп штрафов. Инициативы приветствуют. Свобода действий, бюрократии нет.

15.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур С. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

в мои обязанности входит техническая поддержка работы виртуалки. Уже 4 года, как в компании. За это время понял, что лучшего места мне и не надо. Коллеги супер! .Сама компания по максимуму работает, в том числе это касается и вывода на рынок новых услуг. По зарплате все четко платится. Руководство очень и очень гуд. Лояльно, хотя работу контролирует. Для своих сотрудников бесплатный спортзал организовало еще и с тренером. Есть кофемашины, из которых каждый сотрудник пьет кофе, причем ничего не платит за это. В общем все ок, как по мне в

23.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия С. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я работаю в МТТ три года в техподдержке. Общаюсь с клиентами, которые обычно мало что понимают и знают, приходится объяснять самые примитивные вещи. Но мне нравится работать с людьми, я справляюсь. Вообще компания у нас очень амбициозная, постоянно новые проекты, так что скучать не приходится. Комфортный офис, коллеги тоже норм.. Общаюсь со всеми, никаких конфликтов. Зарплату периодически индексируют. Премии дают за выполненный KPI. По карьере могу сказать, что кто хочет расти – растет. Меня устраивает моя зп и мое положение.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kareglazaya о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я в МТТ специалист по маркетингу. Довольна тем, что могу реализовать все свои планы и амбиции. Компания стабильно работает уже не первый год, с зп проблем не бывает. Выплачивают вовремя и официально. Обучение у нас постоянное. Ну я только за, так как технологии не стоят на месте, постоянный прогресс, да и наша компания стремится быть в лидерах. Предлагает постоянно новые услуги. Так, что я не только зарабатываю, но и приобретаю колоссальный опыт для себя и новые знания. По карьере все ок. Если есть желание - можно тут построить

20.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Самое большое, что мне нравится в МТТ, так это коллектив. Каждый спец в своей сфере. Для меня это опыт. Плюс обучение, конечно, хорошее. Руководство хочет, чтобы мы росли согласно текущей ситуации, выдавали новый продукт. При этом еще обеспечивают оф.трудоустройство, зарплату своевременную и социальный пакет. Есть кафе на территории офиса, свой спортзал.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Спасский о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ уже два года, у меня техническое образование, поэтому проблем в работе нет, быстро освоился, понял, что к чему. Работаю в поддержке клиентов, решении технических проблем. Люди разные, но в основном все-таки более менее сообразительные, работа не надоедает. Платят ок, с коллективом притерся за несколько недель и никаких конфликтов. В принципе плюсов много: ДМС, хороший офис, спортзал бесплатный. Особенно придраться не к чему даже если б и захотелось.

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Askot о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

С первого визита понравилась компания. Очень толковое собеседование с профессионалом, задавали вопросы по делу, а не фигню всякую «кем вы видите себя…». Через 3 дня перезвонили. Уже тут полгода, что отметил – адекватная атмосфера в коллективе без грызни. Слаженность всех отделов, я работаю с вторичными продажами, расширением услуг и т.д. Клиенты идут на контакт легко, довольны условиями. Передаю заявки, их быстро исполняют. Все довольны. По ЗП – как обещали, по плюшкам – кофе, отличный офис и спортзал, рядом парковка.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milena Vladimirova о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Мне очень нравится работать в компании. Коллектив молодой, все амбициозные. Глядя на других тоже активно работаешь над собой, так как не хочешь быть хуже остальных. Тем более, что обучение проводится периодически, да и проекты очень интересные. Мы постоянно расширяем количество функций нашей виртуалки, так что сидеть и тупить времени нет. По поводу заработной платы у меня нет претензий. Что по размеру, что по периодичности выплаты меня все устраивает.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Fepfana о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Плюсов полно. Своевременная выплата зарплаты, официальное оформление, прекрасный коллектив, начальство, которое ставит интересные задачи. Не знаю, кого может не устраивать работа в крупной компании. Я за 4 года не видела ничего плохого. Очень много тренингов проводится. Есть возможность заниматься самостоятельно, для этого есть онлайн-библиотека. Ну и собственные фитнес-зал, для меня это вообще плюсище!! Потому что ОБОЖАЮ спорт. Тем более там еще и тренер с тобой занимается бесплатно.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Okkion о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Мое мнение – в МТТ достойные условия для работы, компания современная, коллектив довольно молодой, прикольный, все сообразительные, короче интересные люди и с ними интересно пообщаться. Платят прилично, не задерживали пока, всему учат. То есть приходить сюда не страшно, обучение есть и оно не просто для галочки. И потом можно в профессии развиваться. Плюс кофеек можно прямо в офисе попить, крутой к слову кофе. То есть в принципе все на уровне!

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Т.М. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в поддержке. Конечно работа не из легких, с людьми приходится общаться, а они разные, но мне нравится. После рабочего дня люблю сходить в спортзал снять напряжение. У нас кстати спортзал бесплатный, за счет фирмы. Можешь сам заниматься, можешь с тренером. По зарплате я тоже доволен. Платят всегда вовремя. Что касается ребят с которыми работаю, то никаких неадекватов среди нас нет. Нормальное общение. Если нужно выручить – всегда выручат. Ну а руководство ставит задачи. Мы должны их выполнять четко и в срок. Ничего сверхъестественного не требует.

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Jofasa о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Люблю наш коллектив. Никто не останется равнодушным, если у тебя что-то не получается. Подскажут, даже не сомневайтесь. Что по руководству. Любят, когда ты проявляешь инициативу. Компания у нас работает с инновационными продуктами, поэтому идеи и предложения у нас особенно ценятся. По условиям работы могу сказать, что комфортно. Есть кафе, где мы обедаем, офис современный, свой спортзал с тренером

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котова Ирина о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Первая компания, где не ставят на первое место родственников или знакомых. Всем работать нормально, зарплата тоже адекватная. Отношение начальства, как к подчиненным, не более и не менее. Не оскорбляют, требуют просто исполнение своих обязанностей у каждого. При этом тебе и своевременную зарплату обеспечивают, и официальное трудоустройство, и занятия бесплатные в спортзале за счет компании, и перспективы роста.

06.10.2021 | положительный отзыв

Клиенты попадаются иногда странные(
Мой стаж 5 месяцев в МТТ. Компания большая. Многих еще не знаю, но в своем отделе чувствую себя вполне комфортно. Занимаюсь продажами. Работы хватает конечно. Есть обучение в плане профессионального роста, но я пока еще не попала. Зато активно пользуюсь электронной библиотекой. Интересуюсь разными стратегиями работы с клиентами. ...

12.09.2021 | положительный отзыв

Никаких.
До МТТ я работала в другой, похожей компании. Но там, к сожалению, работодатель был нечестен в плане зарплаты. Часть была официальна, часть в конверте. Если по началу меня это не сильно напрягало, так как более менее честно платили, но потом часть в конверте становилась все меньше и меньше. Здесь и оформление официальное, и зарплата белая. Кроме ...

11.08.2021 | положительный отзыв

Для меня их нет.
У меня не так много требований к работе: нормальная зарплата, нормальный коллектив и никакой нервотрепки. По всем этим пунктам меня МТТ устраивает, платят неплохо, работа хорошая и интересная, конфликтов особенно никаких, выходила замуж - порадовали премией от компании! На рабочем месте есть кофе бесплатный, а также отличное кафе для обедов. ...

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Migo о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Не знаю кому в голову приходит писать весь этот бред что типа не нравится условия работы в МТТ, по моему банальная заказуха. У нас и тренажерный зад бесплатный есть, и ДМС, и зарплата ништяковая ну давайте мне, предложите сходу альтернативную фирму с такими же условиями? Вот именно! Тогда нечего здесь бисером метаться. Мне лично работа очень по кайфу, а удаленная работа это вообще сейчас топчик тема, кто не ценит пусть потом локти не кусает, что вовоемя не запрыгнул в уходящий поезд. Сейчас как горячие пирожки места с возможностью удаленки

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я к работе отношусь требовательна - главное чтобы все по закону и коллектив из хороших людей. В МТТ повезло и с тем, и с другим - ребята классные рядом, и по работе подскажут и за жизнь во время обеда можно поболтать) По поводу трудоустройства - все по договору, зарплата белая и на уровне рынка кстати) Условия тоже устратвают. Во первых дают ДМС это огромный плюс, во вторых сам офис удобный и уютный, можно спокойно кофе попить, и не бурду, а хороший из собственной кофемашины. Это приятный бонус к работе,