ООО "Ключевая вода"

Полностью согласен то, что здесь пишут о этой ГАДЮШНОЙ фирме!!!!!!!!!!!! Начальство просто звери, особенно та которая орет как недорезанная постоянно. Текучка бесконечная притом что всех кадров!!! В бухгалтерии черт ногу сломит, з/п черная, отпусков нет, ни компенсаций за них, постоянные штрафы, трудовое законодательство не соблюдается вообще, а бедных сотрудников имеют!! Люди обходите этот змеюшник мой совет!!!

19.06.2020
ООО "Ключевая вода"

Работаю водителем экспедитором в компании «Ключевая вода» уже около 3 х лет. Очень нравится:) Дружный коллектив, всегда можно договориться с ребятами, помогаем друг другу. Зарплату и аванс никогда не задерживают, всё по расписанию, так сказать. Лучших ребят по итогу месяца по показателям премируют. Есть много программ у нас «Лучшая бригада», «Бонусная программа с подарками» и кучу всяких приколюх. Кормят на Подробнее>>