Ремонт техники PHILIPS - Требуют деньги за возврат своего товара

19.11.18 отдал пылесос на диагностику, заплатил 300р. курьеру (меня предупредили по телефону), ну ок, спустя 2 дня (хотя на сайте написано сутки), мне перезвонили и озвучили сумму ремонта, которая превышает сумму моего пылесоса, естественно я отказался от ремонта и тут началось самое интересное: "мастер" мне объявил, о том, что возврат моего товара будет стоить 450р. , как мы знаем из информации на сайте -диагностика бесплатная. Не обращайтесь в эту конторку! номер заказа 48174817

Опубликовано: 21 ч назад yura04

Кстати реальный отзыв на их сайте оставить невозможно, т.к. сайт всё время показывает ошибку. Лохотрон 100%.

16.10.2015 | положительный отзыв
С ГК Фундамент ремонт прошел незаметно

Благодарю команду ГК Фундамент в Москве за работу в моей квартире. По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Ремонт ноутбука

Всем доброго дня. Пишу жалобу на компанию Ремспецсервис ( я так понимаю моя жалоба не одинока и это их стиль работы). На моем ультрабуке треснула матрица и я обратился в компанию (как они заявляют о себе) специализированный сервис Toshiba сайт : toshiba-repair.ru . Приехал бесплатно курьер, забрал ноутбук и выписал квитанцию (договор+заявка) от Ремспецсервис. Мне было обещано что в течении Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный центр ООО "СОФТ" - Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Добрый день! 19 марта 2015 года, я пригласила мастера для ремонта ноутбука через сайт www.kuncevo-pk.ru тел 8(495)215-58-52. Мастер примчался мгновенно.....сел за ноутбук и 3 часа типа ремонтировал....на мои вопросы что у меня с ноутбуком и что он делает, ответов внятных я не получила. В итоге через 3 часа он сказал что всё отремонтировал....и дал квитанцию на сумму 26000 рублей....я ошалела но Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Ремонт компьютера

из рук вон плохо! + безбожно обманывают в цене! Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квант" - Несоразмерная сумма за ремонт ноутбука plus

Жулики и лохотронщики! Сайт http://www.nbr-service.ru, в договоре указывают РЕМСПЕЦСЕРВИС, а печать ставят ООО "Квант" тел. 8-495-727-5690. Предлагает ремонт ноутбуков, вы его отдаете, потом они вам звонят и называют несоразмерную сумму за ремонт. Вы отказываетесь, тогда они говорят, что вернут вам ноутбук, если вы заплатите за диагностику. При этом курьер убеждает, что раз вы в заказе указывает проблему - то диагностика Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв

revenger:

Не рекомендую отдавать в remont-marino ps3, в сентябре 2015, надо-то было хабиба поставить да диск заменить, мастер .андон, поцарапал всю крышку, приставка девственна была, первая еще, ей лет было больше, чем этому сервису, лежала на полке нульсен, пылинки сдувал. Принес в пакете, сказал аккуратно чтобы.В итоге, две недели делали, че там делать? прошили криво, бабки берут нормальные, за 4тр вместо того чтобы продуть старую пыль, появилась новой на пароход, всю заляпали отпечатками, даже не протерли, мастера у них работают УГ, сто раз звонил, чтобы объяснили, что не так и каждый раз мастер, занят, то ест, то спит в (14 дня), кормит завтраками и т.п. шнягой про перезвонить, лишь бы слить, кода звонишь в назначенное время телефон уже офф, старый диск, хотели умыкнуть, потом кому-нибудь впарят.Говорил с их руководством, те кто принимает им по.уй. Короче шарашкина контора remont-marino телефон 4957848490, мастер ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

08.07.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
digiav.ru - магазин цифровой техники и электроники

qwerty:

Постараюсь кратко изложить свою ситуацию. Накрылся тв на кухне. В среду поискал в инете модели Samsung 22". Почитал характеристики и отзывы на Яндексе. Нашел инет-магазин с самой низкой ценой на понравившуюся мне модель UE22F5000. Самовывоз у них оказался в маленьком арендованном помещении в магазине в Бирюлево. Поехал за тв в четверг 26.06.2014 г. Весь день я был в разъездах и, вымотавшись, наконец добрался до них и приобрел его, к сожалению, не обратил внимание на внешнее состояние ( в т.ч. и по причине плохого освещения в магазине и недобросовестной политики руководства магазина). Приехав домой и достав его из коробки, увидел заляпанный каким-то извините г..ном экран и подставку (последняя была и в царапинах-паутинках и со сколами). Понял, что подсунули б/у аппарат или с витрины (что одно и тоже). Долго оттирал жидкостью и салфетками для  экранов мониторов. Еле оттер. Решил, что в пятницу ... Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Абада - ремонт

Никогда не думал, что косметический ремонт в квартире реально сделать за несколько дней. Ваша фирма меня просто приятно поразила. Качество работы на самом высоком уровне! Компания абада отзывы заслуживает только хорошие – это однозначно! Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Бездельники

ничего не делают, даже диагностику за которую берут деньги Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "Pleaserepairit" (Россия, Москва) - Будьте внимательны - компания лохотрон!

Внимательно изучите информацию и обсудите все детали с менеджером, прежде чем сделать вызов "мастера". В эту "фирму" обращаться не рекомендую.

15.05.2013 | отрицательный отзыв
На степановке отзывы - Ремонт по гарантии

Хочу задать вопрос: зачем мне нужна такая машина с гарантией, если нет зап. частей в вашей фирме, чтоб устранить поломку? Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - катастрофа

неправильная диагностика и все с вытекающими из этого ...

Ессентуки

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский центр сервисов - Неудавшийся ремонт

ПРЕЖДЕ чем обратиться в данный сервис предлагаю ПРОЧЕСТЬ.Итак, начнем с того, что в один прекрасный день принес свой смартфон с определенной проблемой. Цена ремонта была заранее оглашена, однако на следующий день сумма возросла на 50 %, хотя суть поломки была изначально определена правильно.Затем началось томное и долгое ожидание каких либо новостей от сервиса (6 дней). Звоню сам: отвечают, что якобы моя проблема устранена, но смартфон все еще не в порядке и требуется замена другого элемента микросхемы естественно за доп. плату и для меня сделают скидку. По какой-то причине Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Ремонт одежды плохой

Химчистка хорошая, но ремонт одежды в ней плохой. Сдавала меховую жилетку подшить по швам, в итоге отдала 2000, а дырки остались, ещё и месяц все это делали. Ремонтировать свои вещи в ней никому не рекомендую. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
S-supports СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обман, развод на ремонт несуществующих неисправностей

ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "К-Ремонт" (Россия, Москва) - Обман с первых минут

Наплевательское отношение к клиенту. Разногласия между сотрудниками. Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ремонт микроволновки и холодильника

Год назад обратился по поводу ремонта микроволнновки, сгорел излучатель, это было видно невооруженным глазом по ожогу на пластине. Мастер взглянул, увидел и заменил при этом взял за ДИАГНОСТИКУ взял 450 рублей (в рекламе диагностика бесплатна и ветеранам скидка). Когда я обратился в фирму по поводу оплаты диагностики, мне ответили, что я получил скидку. Пол-года назад обратился по воду ремонта холодильника, не морозил. Мастер первым делом отправил в ремонт блок управления холодильником. Я начинал свою службу КИП ГЭУ и А на АПЛ и знал, что любую систему надо начинать с ...

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "К-Ремонт" (Россия, Москва) - Обман с первых минут

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ремонт моноблока

Мой моноблок ремонтируется в Ленремонте с 3. 12. 2022 г. Возвращал его по гарантии 7 раз. Последний раз сдал снова в ремонт 14. 03. 2023 г., Договор №1541232 и до сего времени никак не могу его получить, а сегодня уже 3. 11. 2023 г. Звонил в мастерскую десятки раз и постоянно какие-то у них проблемы.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Ремонт в кавычках

Добрый день. Вот обратился в такой вроде серьёзный автосервис пройти ТО, мастер Сергей посоветовал поменять крепления генератора т. к. на моей машине крепление не имело натежителя ремня он был сильно натянут и выводил из строя генератор, я согласился и думал всё сделают надёжно. Был в сервисе 27 октября вся конструкция открутилась ремень стал свистеть, сюда уже не поехал нет доверия, неужели нельзя было нормально всё затянуть. Просто халатное отношения к клиенту за такие деньги, больше не буду пользоваться этим сервисом. Специально у мастера спросил всё хорошо сделали мне надо Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>