Отзыв : Ла-адвокат

К большому сожаленью мне пришлось столкнуться с юристом из фирмы
ООО "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга" (Ла-адвокат), в котором работает юристом Степанов Денис Юрьевич. Когда я обратился в эту организацию мне рекомендовали его. В разговоре с ним, он меня обнадежил и сказал, что моё дело без особых проблем, можно решить. Я заключил договор на оказание юридических услуг, оплатил его. Сначала шло все хорошо, пока заявление в суд не вернули обратно (прошло примерно около месяца) и прошло еще 4 месяца, но ничего больше не сделано. При моих попытках связаться с ним, на контакт он не идет, а если вдруг он меня осчастливливает, то говорит, что что то сделал. Последний раз я целую неделю пытался связаться с ним, на пятый день мне перезвонила какая то девушка, сказала, что она его помощник и перезвонит мне на следующий день. Так мне никто и не перезвонил. Из руководства этой организации мне тоже, пока никто не позвонил. Наверное это в порядке вещей в этой организации, взять деньги и ничего не делать. А можно по другому сформулировать ст. 159 ч. 4 УК РФ. Не знаю как будет дальше развиваться ситуация, но что мне больше не хочется работать с этой фирмой. Жаль 5 месяцев которые я потерял, а в моей проблеме это очень важно.

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 12, пом. 7Н номер телефона не указан сайт не указан

2019-04-22  Garetta One

Я вела развод с мужем через адвоката(( никому такого не пожелаю (( но благодаря моему адвокату Степанову Д. Ю. все прошло, наверное, максимально безболезненно... очень помог и по-человечески тоже пережить эту ситуацию.

2019-05-02

Степанов Денис Юрьевич из Ла Адвокат занимался решением моего вопроса относительно защиты прав потребителей. Купленный для родителей домашний кинотеатр за немалые деньги оказался в нерабочем состоянии, а "экспертиза" магазина показала, что якобы все в порядке. Степанов через суд истребовал возврат мне средств, а также компенсацию за моральный ущерб и потраченные нервы и деньги на судебные издержки. Отработал свой гонорар на все сто, я считаю.

2019-05-16  Людмила Забоенко

Степанов Денис Юрьевич, юрист агенства в Спасском переулке 12, помог мне разобраться с банком и иском по уже погашенному кредиту, вернее по процентам к нему. Если бы не сотрудники агентства, платить бы мне сейчас этому непорядочному банку немаленькую сумму, а так - иск ко мне не удовлетворен. Спасибо за работу!

2019-05-27  Мария C

Мне Денис Юрьевич помог решить спор с фирмой-застройщиком, которая не произвела все работы по договору и задержала срок сдачи. Обратилась в Юридическое агентство Санкт-Петербурга. Всего за 4 месяца Денис Юрьевич провел дела и добился положительного решения в мою пользу. Теперь все договоренности выполнены (ну а за просрочку заплачен штраф) и я довольна.

2019-07-18  Евгений M

Солидное агентство, адвокат Степанов Д.Ю. участвовал как мой представитель в деле по разделу имущества с бывшей женой. Делили машину, квартиру, активы банковские. Денис Юрьевич добился честного раздела в суде.

2019-09-06  Владимир Орехов

Конечно, юридические услуги недешевые, но если вы уверены в своей правоте НУЖНО обращаться, тем более первая консультация бесплатная и юристы честно говорят, чем все в большей степени может закончится. Я обращался к Степанову Денису Юрьевичу за помощью в разбирательстве с мебельной компанией. Дело в том, что итальянский кухонный гарнитур изготовили на 5 см меньше и образовалась щель между окном и стеной. Компания отказалась переделать навесной шкаф и тумбу за свой счет, но благодаря работе адвоката им все же пришлось. При том с компенсацией в размере 22800 т за услуги агенства!

2019-10-10  Anna_1

Адвокат Денис Юрьевич Степанов оказал мне неоценимые юридические услуги и помог выиграть дело по наследственному спору. Меня в него втянули родственники, и хотели лишить моей доли из того, что завещала бабушка. Но Денис Юрьевич сумел собрать необходимые материалы, которые подтвердили, что я имею все права на наследство, и склонил суд в мою сторону. Я ему очень благодарна! Советую обращаться в юридическое агентство СПб, где работает Степанов Д.Ю.

16.12.2020 | отрицательный отзыв
плохо, очень плохо

Обратилась в это агентство по гражданскому иску, как пострадавшая в дтп. Первое впечатление было нормальное. В последствии мнение изменилось (договор с июля по декабрь 2020). Мое дело было заведомо выигрышное, обратилась, чтобы самой не заниматься оформлением документов. Дело выиграно, но... Подробнее>>

27.04.2020
лже адвокаты

этого человека опасно брать на работу. Бездарный юрист, просто жулик Подробнее>>