Агросервис ООО

Отвратительная компашка, обманывают во всем: платят не вовремя, да и ровно в половину обещанного, нарушают ТК , заставляют перерабатывать, праздничные дни не оплачиваются ... и т.д. и т.п.Все сотрудники работают не больше 2х месяцев!!! Люди не видитесь на этот ЛОХОТРОН!!!

Аноним 2014-12-17 15:09:16

Здравствуйте. А какой именно агросервис? Акрокомплекс "Весна"? Вы про него? Хочу туда устроиться, ищу подводные камни, если есть. Наткнулась на данный отзыв, только понять понять пока не могу, про него ли пишут, либо же есть еще что то подобное.

Юлия 2014-02-17 21:34:04

Многое можно говорить об этой компании,как плохого так и хорошего.Ребят,а что вы все под анонимами пишете?Ну писали бы честно,я "вася иванов" работал в такое-то время,и мне не понравилось то и то???Я работаю полгода,и плохого сказать не могу,ни о руководителе,ни о бухгалтере который "находчивый" и знает где снять деньги с зарплаты.может вы действительно так плодотворно и хорошо работали?

Аноним 2014-02-17 01:45:52

Да в натуре вы правы там весь супервайзер и зам директора конченные чмошники тупые и неграмотные мычат

Арарат 2014-05-12 19:32:38

слышишь ты конченный,а не анонимно очко жмет да. Кого именно ты считаешь конченым нука давай

Аноним 2013-08-11 04:05:31

Какая вы, Катя, умная! Политика этой компании заключается в специальной постановке текучки кадров.. очень удобно, чтобы не платить людям.. притом, люди уходят сами — их ни кто не увольняет (по большей части), просто доводят до «ручки». И уровень образования и опыт работы здесь ни при чем! Только на моей памяти ушло несколько профессионалов.. просто довели.. а еще директор слушает откровенную овцу,

Справедливость 2013-08-11 15:46:03

Это видимо Катя только устроилась))))!!! Через 2 месяца будет уже другая точка зрения о "Всемогущим" агросервисе . Да Катя, вы совершенно правы такая компания, что без взятки туда и не попадешь! Прямо сказать на конкусной основе берут!!!!!Тоже сталкивался ничего хорошего сказать не могу, даже плюсов нет.Не с таких мест нужно себе карьеру и имя делать.И еще совет для всех читающих: берите продукцию

Катя 2013-06-12 22:14:25

Это для тех "Лохотрон" кто работать не привык!!!! Да, та компания, бездельникам не платит!!! Кто ищет легкой наживы и уровень знаний ниже чем у первоклассника - не видитесь на эту компанию, там через два месяца вас уволят! а если вы хотите стать НОП, не имея опыта и с мышлением торгового представителя, тогда не нужно поливать грязью компанию, которая пыталась тебе дать шанс!

2020-01-14  РТИ Кольцо

Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства))) Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва про Ставропольский, в котором я работаю, так что буду первым: Компания занимается оптово-розничной продажей резино-технический изделий, запасных частей на с/х технику и прочими промышленными товарами. Я тут работаю больше года и пока вижу больше плюсов, чем минусов. Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе. Компания относительно небольшая - 20 человек, можно расти. Если будете сюда устраиваться, то готов ответить на вопросы. Зарплата белая на карту, трудоустройство официальное. Еще один большой плюс - это здание. У компании большое здание: на первом этаже магазин, на втором офис.

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании ООО РостЛайн Агросервис

офис в центре города! классный коллектив! лояльное руководство! лучшее место работы!
их просто нет

31.03.2022 | положительный отзыв
НПО АГРОСЕРВИС

На нн от данной компании получила приглашение на позицию уровня топ. В приглашении был указан номер телефона [О.] Мор... Связалась, договорились о времени, дате. Позвонила в обозначенное время, линия была занята. По истечении 30 минут так никто и не перезвонил. На сообщение, о том что я не смогла дозвониться не ответила. Все эти факты говорят о низкой корпоративной культуре и Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Агросервис

Компания в которой владельцы мать и сын( семейство (удалено)). по факту мать всем управляет, а сын так на словах пытается быть главным. Зарплата черная белая 5 тыс все остальное черное, во время тебе зп никто не выплачивает, получил 5 тыс, все хватит жди . Сотрудники увольняются мигом, понимая куда они попали, при увольнение им естественно зп никто не выплачивает и тут начинается самое веселое.(просто забирают имущество компании :приходишь вечером кода никого нет и выносишь из кабинета все что есть.) Компания за год моей работы ничего только не зарабатывала ,

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Агросервис

Их куча, включая зп и условия работы.

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Агросервис

Была как то на собеседовании в этой компании на вакансию офис-менеджера, проводил его молодой парень, который представился Дмитрием, на вид он напоминал человека, который не вылезал из запоя пару лет, он него ужасно пахло перегаром. Ну да ладно, когда он стал мне задавать вопросы на собеседовании не о моих проф навыках, а моей личной жизни(мол есть ли парень, муж, дети и тд), я, сразу поняла, что он ему не важно на проф навыки человека, ему нужна девушка для время, провождения

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэм о компании Агросервис

Есть один такой человек) Зовут его Дмитрий, таких людей я не встреча) Знал бы я на самом деле кто он такой) я бы иму в рот нассал ) Торчит бывшим сотрудникам порядка 1мл руб) за такое и убивают) Но эта крыса уже за все получила, что там человеком родился..... Запомните если вдруг слышите фамилтю (удалено), можете смело ему в рот нассать.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Агросервис

Зп не выплачивают. Но постоянно обещают. Люди увольняются

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кот в сапогах о компании Агросервис

Компания занимается мошенничеством, пытаются подделать документы и открыть аккредетив, некоторые сотрудники в сговоре с руководством, помогают провернуть эту схему.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агросервис

Директор Максим самодур полный , увольняет людей просто за то что ему не нравится лицо сотрудника, рядом всегда его ручной петрушка Денис . Зарплату очень сильно задерживают , зарплата черная , устраивают на левую контору Атмосфера в компании ужас , отношение к людям как к ничтожным рабам. Денег вы там заоаботать не сможите , но унижать вас будут регулярно.У Максима биполярка решения меняет каждые пять минут.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агросервис