ООО Вариант

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалтера. В итоге бухгалтера там не оказалось всем заведует Ткаченко Роман Юрьевич, который годами ничего не вбивал в программу, а теперь хочет чтобы ему навели в документах порядок, помимо этого выучили концепции Фридмана и ничего платить он не собирается, я подразумеваю что каждый месяц таких помощников бухгалтера как яион набирает для своих корыстных целей. Парень отработал 1.5 месяца менеджером и заплатил он ему 3000, аргументируя тем что испытательный срок не оплачивается. В офисе нет не одного сотрудника который бы больше отработал чем 2 месяца. Условий для работы никаких ужасно холодно, в так называемом офисе, трудно его даже назвать офисом. Туалет на этаж ниже совдеповский, ужасно вонючий и вместо крана шланг. Вообщем ребята не тратьте свое время и деньги на проезд. Этот руководитель надменный, наглый эксплуататор,который не платит за труд своих работников, а ищет дураков которые бесплатно все за него делают

Анастасия 2018-11-29 09:53:50

ложная информация. работаю в это организации уже давно. подобного описанного НЕ БЫЛО. У нас хороший руководитель. дружный коллектив. своевременная выплата заработной платы. которую выплачивают с первого отработанного месяца. лентяев мы не терпим. пришел работать. работай. а те кто хотел приходить на работу и ничего не делать. потом и пишут такие отзывы!!!

Комментарий работодателя: 2018-11-27 20:43:22

К сожалению, не многие проходят жёсткий отбор по итогам стажировочной недели. Когда написан тест с 90% ошибок, то конечно не хочется признаваться, что ты человек или необучаем в принципе (туп), или решил, что можно всю неделю ничего не делать и "прокатит". Уважаемая несостоявшаяся "помощница бухгалтера", всех благ вам в дальнейшей карьере в сфере обслуживания! Что касается менеджера за 1.5 месяца

Галина 2018-11-27 02:09:43

Уважаемый сотрудник компании (работодатель)! Если вы оказались на этой странице, то здесь либо опубликовали ваши паспортные данные и другую персональную информацию, либо клевету на вас, ваших близких, работу, бизнес, либо разместили оскорбления и угрозы. Вас наверняка интересует, что это за сайт, кто за ним стоит? Сейчас мы в этом разберемся. Информация, которая опубликована ниже, находится в

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО Вариант

Отзывы об этой компании читала, но, думаю: была не была. Тем более при предварительном общении с hr осталось скорей положительное впечатление. Приезжаю а там сидит Она, видимо, та самая, о которой столь эмоциональные отзывы люди оставляли. И с порога сразу наезд. Потом ещё один! Я работала с токсичными начальниками, так они хоть в начале отношений пытались пыль в глаза Подробнее>>