Рив Гош отзыв сотрудника аноним.

аноним.:

Управляющая вечно в кабинете, старшие продавцы редко выходят из кабинета, а если выходят снять кассы и проследить за продавцами, не помогая продавцам. Хотя продавцов не хватает, а они только следят, очень напрягает. Смешно ст. продавцам, как жандармерия. А так то нужно помнить умные слова, "рыба гнеет с головы", хороших продавцов уже давно нет! выжили. Ст. продавцы и управляющая клешнями вцепились, отношения отвратительное. Трудовых договоров так и не выдают на руки, платить не хотят, штрафы. Вечно не довольное лица со стороны управляющей, как то утром на 5-тиминутки толкнула сотрудницу, очень лестно выражается, вечно сидят возле мониторов и глядят за продавцами. Поднять попу с кресла не могут и выйти помочь продавцам. Есть конечно жополизы, но это отдельная история. Воровство не думаю, что есть со стороны продавцов, но больше уверенна в том что кто сидит в кабинете (управляющая и ст.продавцы) не чисты на руки, сами продают тестеры духов. Ни когда не чего не покапают они же, но всегда накрашены на духарены. Вопрос? а где вы это все берете,когда вы этого не приобретали в своем же магазине, не у что в соседнем магазине. Правда в магазине работали очень хорошие девчонки, жалко такой коллектив просрать.

Возможно и когда то и было там хорошо, но сейчас все очень плачевно.

19.06.2020
Рив Гош

очень много что можно и нужно улучшить! 1. Выбирать директора на магазин нужно, которых очень любят людей и понимают людей, а не роботов, которым [censored] на всех, кроме себя. Харченко Наира Геннадьевна мало того, что постоянно называет всех женщинами! «Слыш, женщина!», так и может в торгом зале начать материться, обзывать сотрудников «толстухами», а после вообще унижать при увольнении. Как можно ставить таких людей управлять магазином? Когда спрашивала почему нельзя Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рив Гош

Довольно часто посещаю данные магазины.Все нравится. Большой выбор качественной косметики и парфюмерии а так же сопутствующих товаров. Хорошая система скидок по картам для постоянных клиентов. Проходят очень выгодные акции. Персонал магазин очень вежливый. Всегда помогут определиться с выбором и проконсультируют по любому товару. Очень рекомендую данный магазин.

Россия, Санкт-Петербург, Чернышевского, 17

20.03.2020
Рив Гош

Интересная компания. В магазине большинство сотрудниц мигеры, которые постоянно косо смотрят на твою работу и шушукаются за спиной пока ты работаешь с клиентом. Выдержала эту чудесную атмосферу всего неделю, за эту неделю мне даже не заплатили деньги.

27.02.2020
Рив Гош

рг Тимирязевский, продолжение) Отдельная история управляющая, молодая девушка из провинции. "Добралась до власти" отвратительно относилась к сотрудникам, доводила до слез продавцов, и потом эти продавцы с заплаканными глазами шли продавать косметику и рассказывать, клиентам, как "крем придает отдохнувший вид". С заплаканными глазами . Про отдохнувший вид... Я бы не купила у такой )) Не буду перечислять все маразматические выходки управляющей,

27.02.2020
Рив Гош

Ужасный график 3/1, 4/2! Постоянная усталость моральная и физическая! Чувствуешь себя рабом с красными губами! Весь месяц рвешь жилы, а Зарплата копейки и 30 не выходит! Никакого карьерного роста, работают только те кто понравился! Хамовитые замы которым если ты не приглянулась, ведут себя так как будто ты им должна и обязана! Текучка, в приоритете продавцы выходного дня! Постоянные тычки, пинки, никогда не похвалят за хорошие результаты, зато всегда заметят косяки! Работа для «своих да наших»!

24.02.2020
Рив Гош

Я согласна с этими клиентами, так нельзя что бы магазином управлял черный кардинал (Девяткина), самое главное все видят, как она окружила себя свитой подруг, которым все как с гуся вода, но, а другим житья нет, зам управляющего должен быть человек справедливый я считаю в работе, а дружить пусть дружит за воротами магазина. Ходит на работу без настроения, злая как собака, если ей не нравится пусть уходит, мы то здесь причем.

Россия, Самара

18.02.2020
Рив Гош

Что на счёт коллектива не скажешь, ушла управляющая, умная, жёсткая и встала простите тютя, все власть перешла Девяткиной, она стала продвигать всех своих подружек для них нет правил они могут стоять на кассе и пробивать весь товар на себя, даже не консультируя, кто не нравится Девяткиной просто уходит на возражения ей почему она не делает замечания своим подружкам угрожает штрафом и субординацией. Вывела на второго заместителя свою подругу, а той только и надо, что б брать

Россия, Самара

16.01.2020 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаешь 12 часов на ногах и присесть можешь только в свой обеденный перерывы (ну и все ловят минутки, когда ходят попить воды и сидят чучуть). Также постоянно на лице тонны косметики, даже прекрасная кожа долго такого не выдержит. Если у вас чувствительное обоняние, эта работа точно не для вас! у меня некогда не было с этим проблем, но после 12

16.01.2020 | положительный отзыв
Рив Гош

Если вы хотите стать рабом без сил — то рив гош для вас! 18–20 рабочих смен в месяц, на ногах, усталость такая что ты стоять не можешь, а ты должен как позитивная фея консультировать клиентов ведь рив гош всегда праздник! По факту, начальство убрав нормальный график 2/2 получило неэффективных мертвых консультантов! Вот и все! верните график! Или пусть кто-то из вас в таком режиме поработает хоть несколько месяцев, не получится уверяю) хожу на работу просто

16.12.2019
Рив Гош

Проработав в этой компании ни разу не пожалела, что ушла. Обходила стороной это место. Коллектив ужасный, все друга обсуждают за спиной. Есть те, кто хорошо дружит с заместителем управляющей и постоянно докладывает на сотрудников. Заместитель управляющей тем временем отчитывается сотрудников при покупателях, что очень не приятно. Так же у нее есть свои любимчики и свой козел отпущения, на которого кидается весь коллектив. Сделайте уже что-нибудь. Так работать невозможно. О каких продажах может идти

Россия, Хабаровск

16.11.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Добрый день. Не тратьте время зря. Проходил собеседование в компанию на должность инженера. Собеседование проводила Адриенко София( HR) и будущий непосредственный руководитель. Опыта овермного для должности вопросы все заданы чисто для проформа, в итоге собеседование, которого я ждал 20мин. продлилось 10. Мне сказали , что обратная связь будет в течение 2-3 дней, сейчас уже вторая неделя пошла и ни-че-го! отсюда Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

В Петербург меня забросило на год и я каждый раз с теплом вспоминаю свою любимую работу в магазине сети Рив Гош. Прекрасная качественная продукция, с которой было приятно работать. Дружный тёплый коллектив, который принял и обучил меня всем тонкостям успешных продаж. Хорошее, понимающее руководство, которое всегда готово идти навстречу и поощрять твою работу. А ещё достойная ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

17.04.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Тоже тут работала, где то 5 месяцев. И осталась, если бы не семейные проблемы. Работала на полный рабочий день и все дни, которые я там проработала были успешными. Коллектив адекватный, со всеми можно найти общий язык. Начальство всегда что-то посоветует и примет адекватное решение. За меня устраивала, выплачивали точно в срок. Вообщем, только положительные эмоции. ...

10.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Полтора года примерно работала в этой компании в Санкт-Петербурге и о работе у меня остались только самые положительные воспоминания. Кстати, косметика хорошая и для девушки данная работа очень хорошо подходит. График был полная занятость, зарплата чуть выше средней по рынку. Особо не уставала, хотя клиентов хватало, сеть очень популярная в городе. ...

27.03.2019
Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Не выявлены
Работала в Питере в магазине этой сети с 15 по 17 годы, очень нравилось. Конечно, работы много и ответственность большая, но за это и зарплата приличная по сравнению с другими сетями. Про коллектив и начальство тоже могу сказать только хорошее, если и были небольшие проблемы, то он сразу решались. А в целом компания достойная, ценит и ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

График полный день, нельзя работать по часам. Меня устраивает, но может кому-то не понравится.
Я изначально пришла работать именно в эту компанию потому что знаю, что там только качественная продукция. Коллектив меня принял весьма тепло, мы практически сразу подружились. Мне все помогали разобраться что к чему, ведь в косметических средствах есть свои определенные тонкости, которые обязан знать любой консультант, иначе как мы будем помогать своим покупателям в выборе. Я до сих пор ...

21.02.2019
Рив Гош - Отказали поменять тон пудры

Я приобрела пудру в магазине. На следующий день вернулась в магазин, чтобы поменять тон пудры. Старшим продавцом мне было отказано, сославшишь, что косметика не подлежит возврату. Хотя я не возврат просила, а замену тона. Заводская упаковка пудры ни капельки не нарушена. Чек у меня имеется.В интернете я нашла много информации, что я имею право на полный возврат денег, даже если Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Когда только приехала в город искала работу. С подругами снимаем квартиру вместе и мне тоже нужно скидываться. Устроилась к ним в магазин, мне понравились рабочие условия, сами обязанности не сложные, даже без особого опыта с этой сфере я могла справится, главное, чтобы платили нормально. Ну и график не загруженный оставалось и свое свободное время, довольна. ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Особых минусов нет. Все решаемо.
Компания очень известная и серьезная. Работала в одном из магазинов Санкт-Петербурга продавцом-консультантом в прошлом году. Стаж конечно не большой, но увидеть все изнутри успела. Самое приятное здесь зарплата (она на высоком уровне, даже учитывая размах северной столицы). По отношениям с коллективом - ну бывают разногласия и трения (не без этого). Руководство не лютует - работа точно по графику. ...