Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13 номер телефона не указан сайт не указан

09.11.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания "Успех" - отличная компания

делают все четко, быстро, граммотно и профессионально Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Выражаю благодарность компании за помощь в юридическом вопросе при защите прав в арбитраже и спорах с банком. Составили договор и услуги были предоставлены в полном объеме. Квалифицированные специалисты. Узнал о них по рекомендации знакомого. Рекомендую!

Россия, Воронеж, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Недавно сложилась трудная семейная ситуация у моей сестры. Нужна была скорая помощь семейного юриста. По совету родственницы она обратилась в юридическую компанию "Успех". Вот ссылка на их сайт:www.юрист-воронеж.com и https://xn----dtbjeg6aganehm6m.com/. Профессиональный юрист помог ей разрешить трудный вопрос. Грамотно и внимательно подошел к решению проблемы. Теперь всем своим знакомым и родным рекомендуем эту компанию!

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Данной компании можно доверять на 100%. Помогли мне составить исковое заявление на взыскание с бывшего мужа алиментов и полностью обеспечили сопровождение в суде. Большое спасибо вам!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

После смерти отца, я никак не мог оформить наследство на себя. Не смотря на то что я единственный наследник, все наши госслужбы усложняли мне мою жизнь. В конце концов решил обратиться к услугам этой компании и не пожалел. Очень быстро решили мои проблемы. Спасибо огромное.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Отличная компания, грамотные специалисты. Обратилась в компанию Успех после покупки машины.В автосалоне мне была навязана страховка, которая не соответствала закону. С помощью юриста нам удалось от нее отказаться и вереуть потраченные деньги. Очень толковые сотрудники , рекомендую!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Я безумно рада, что обратилась именно в эту юридическую компанию. Компания "Успех" невероятно помогла мне с решением моей проблемой. Я даже не думала, что мою ситуацию можно разрешить столь быстрым методом, как мне предложил юрист. Спасибо вам огромное! При необходимости я бы обратилась к ним еще раз.

28.08.2020
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Не дружу с интернетом, но не могу не написать слова благодарности! "Успех" компания действительно помогает. Обратилась туда по проблеме наследства. Хотела его оспорить и признать за мной фактическое принятие наследства. Меня очень подробно проконсультировали и рассказали план действий. Меня всё устроило, особенно честность про все подводные камни. Поэтому я заключила договор на их услуги. На суде два раза была вместе со своим юристом. Вел себя очень уравновешенно, и говорил грамотно и по делу. Суд одобрил мои условия по завещанию. Спасибо большое!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Выражаю огромную благодарность компании Успех! Необходимо было оформить недвижимость в Воронеже. Юрист все понятно объяснил и все совершил на высшем уровне! Спасибо вам большое! С уверенностью могу советовать вашу компанию друзьям и знакомым.

07.08.2020
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Бывшая жена сделала мне подарок: специально ездила на моей машине и нарушала правила, чтобы штрафы накапливались.Юристы юридической компании Успех разобрались в моем вопросе и помогли решить мою юридическую сложность. Спасибо большое.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Возникли споры с ЖКХ, искала адвоката обратилась в "Успех" и не пожалела.Высокий уровень квалификации и подготовки юристов. Все было на высшем уровне. Спасибо Вам за вашу качественную работу. буду обращаться еще при необходимости только к ним.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Нам нужно было срочно оформить недвижимость. Искали подходящего юриста, кто смог бы заняться этим вопросом. Обратились в юридическую компанию "Успех". Нам помогли все быстро организовать, подготовить необходимый пакет документов и и оформить недвижимость в собственность. Мы остались довольны работой данной компании. Рекомендую.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Здравствуйте.Обратился в компанию Успех с просьбой помочь решить вопрос со страховой, спасибо юристам все толково объяснили , помогли заполнить все документы и самое главное уладить мою ситуацию со страховой в досудебном порядке. Рекомендую .

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Решила тоже написать отзыв о Юридической компании "Успех". Обращалась к ним за помощью оформления договора купли-продажи квартиры , все сделали быстро , компетентность сотрудников и налаженный процесс работы это большой плюс. Спасибо Юристам данной компании!Рекомендую!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества Юридической компанией Успех. Обратилась за помощью с разводом! Начиная со звонка, затем личной встречи и вообще уже сам процесс был очень лёгок, несмотря на эмоциональность всей ситуации. Меня совсем ничего не понимающую в законах, проинформировали, рассказали что и как правильно делать в очень доступной форме! Заключив договор на представление моих интересов, занималась своим вопросом с представителем, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не тратить своё личное время на бумажную волокиту и очереди в гос учреждениях. Хочу ещё раз ПОБЛАГОДАРИТЬ компанию

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Замечательная команда профессионалов своего дела. Наша фирма обратилась в данную компанию для разработки и составления договора поставки. Сделали быстро, а что самое главное, качественно. Никаких вопросов не возникло ни у нас, ни у поставщика. Обязательно будем обращаться снова в будущем, часто возникают подобные ситуации. Рекомендуем юридическим лицам не только по части договоров, но и по сопровождению сделок. Все на высшем уровне. Спасибо компании "Успех" за их неравнодушный подход к клиентам.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Я обратилась за юридической помощью в компанию Успех при разделе имущества. Мне помогли правильно разделить имущество с бывшим супругом. Я полностью удовлетворена полученным решением и работой юристов. Спасибо за качественную работу. Помогли.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

26.03.2018 | положительный отзыв
Юридическая Компания «Успех» отзыв сотрудника Оксана

Нужно было оформить недвижимость в Воронеже. Через Интернет нашли юриста по недвижимости в юридической компании УСПЕХ. Нам все объяснили, помогли собрать все необходимые документы и оформили квартиру в собственность. Мы всем довольны. Заплатили за услуги не много - 4000 рублей. Спасибо юристам Юридической компании Успех!!!! Сайт юридической компании www.юрист-воронеж.com Подробнее>>