ИНКАХРАН , НКО, ОАО, филиал г. Самара отзывы

ЧОО АБ вот где настоящая помойка! У них там одни бомжи за Доширак работают берутся за все, как его владельца ещё не посадили? За тотальный обман.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании НКО Инкахран

Запралата тоже самое невзависимости сграфиком работы,нету выходных вообще постоянные переработки.Начальник службы безопасности несоблюдает свои должеостные инструкций.К сотрудникам относиться по хамски.Музюков В.В

Волгоград

26.06.2017 | отрицательный отзыв
12.07.2017 | отрицательный отзыв
26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании НКО Инкахран

Пока не обнаружил.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании НКО Инкахран

отношение руководства к работникам ужасное,не оплачивают переработку и праздники,постоянное лишение премий работников без приказов(деньги идут руководству в карман),устаревшее оборудование в кассе,отсутствие расходных материалов,жесткая экономия на работниках в пользу руководства.В руководстве работают родственники,что запрещено законом.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании НКО Инкахран

в Екатеринбургском ф-ле творится беспридел по отношению к работникам,нарушается трудовое законодательство,не оплачиваются переработки и праздничные,лишают премий выборочно,стукачам все прощают,условия ужасные,оборудование все устаревшее,подлежащее списанию-ремонтируют и снова в работу,постоянная текучка кадров,часто по прихоти руководства заставляют увольняться,кто не согласен-подставляют и т.д.Категорически не рекомендую.

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании НКО Инкахран

Мизерная зарплата, логистика движения по маршруту отсутствует. Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании НКО Инкахран

Переработки не оплачиваются, подработок нет, Индексации нет уже как три с половиной года,Нет никаких возможностей развития и повышения квалификации,не правильное распределение должностных обязанностей,инкассаторы беспомощны,в чопе Форт и Булат людям деньги месяцами не платят(можете на ютубе посмотреть оправдания начальников),Учебный отпуск не оплачивают.

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юриц о компании НКО Инкахран

Мизерная зарплата, работаем по 15 часов в сутки платят только за 11 часов, график в основном 3-1 и все это за 21750 р на руки, я думаю это была бы идеальная работа для людей либо которые на пенсии уже но время работы пенсионеры не вывезут, либо алкаши и наркоманы, нормальным людям там делать нечего. Наш коллектив ждал улучшений полтора года, и на сегодняшний день в поисках работы все, кого они будут брать не знаю, кто будет учить новеньких тоже не знаю, чем думают там в Москве и Краснодаре? Короче Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
24.06.2017 | отрицательный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании НКО Инкахран

зарплату обещают одну, а платят другую намного меньше. Текучка кадров постоянная. ночные кассиры меняются постоянно. Адский труд. Врагу не советую.

Казань

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании НКО Инкахран

Огромная текучка, адский труд.Сейчас сокращение -сотрудников выкидывают без пособий-несогласных подставляют.

Нижний Новгород

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании НКО Инкахран

Низкая оплачиваемость труда , отношение к сотрудникам никакие , руководству плевать на проблемы , адский труд за копейки , отсюда большая текучка кадров что является большим минусом для безопасности , оружия нет , нанимают чоп для охраны , в основном старики пенсионеры и алкаши

Красноярск

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании НКО Инкахран

В Екатеринбургском филиале абсолютно не соблюдается ни трудовой кодекс, ни морально-психологическая этика со стороны администрации филиала. Работа по 15-17 часов в сутки...которые естественно не оплачивают и не проводят официально. Готовим документы в труд инспекцию и ЦБ

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании НКО Инкахран

1) З.п. оклад 17000р + премия (которую могут не выплатить при увольнении). 2) Отсутствие соблюдения Трудового Кодекса( переработки не оплачиваются). 3) Не соблюдение охраны труда (приходится работать на неисправных авто). 4) Соц. пакет отсутствует. 5) Начальство подчиненных за людей не считает (так прямым текстом и говорят).

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай Петрович о компании НКО Инкахран

Ну что сказать , работал в этой организации более 5 лет , сейчас работаю в сбер банке ! После прихода МКБ и тупорылых сотрудников ИНКАХРАН начал умирать !!! %удалено% такие как СИЛУЯНОВ ; СКРИПНИКОВ ; долбоёб безопасник МИЛОВЗОРОВ ; и другие полупидорасы просто осознанно разваливают эту организацию !!! ЧОПы которые нас инкассаторов охраняют и сопровождают состоят из трёх видов 1) те кому по пол года не платят зарплату «ФОРТ» и «БУЛАТ» 2) «КАТРАН» вечно голодные вечно пьяные занимающие деньги которые потом не отдают , стреляющие сигареты бомжи 3) и

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юрлик о компании НКО Инкахран

не устраивайтесь !!!!! работаем по 14-15 часов,зарплата 21500,график 2/2,но на деле 3/1. Переработки не оплачивают,логистика отсутствует полностью. Одни обещания!!! Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НКО Инкахран

Нашел данную вакансию, я хорошей физической форме, занимался проф боевым самбо, хорошие показатели стрельбы, рукопашного боя, имею хорошую характеристику и опыт работы, сам я Москвич, имею квартиру в общежитие не нуждаюсь. Поз ванили с Суперджоба миля девочка, рассказывал как хорошо работать у них, зп белая 34 на руки но есть серая зп типо доп смен, не по ТК. Все хорошо пообщался, назначали собеседование следующим днем, сказали что принести записали данные, и записали время когда я должен был приехать, к 10 утра у кпп. Не сообщали ничего кроме этого. Ждал порядка 10

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИВАН о компании НКО Инкахран

зп 30р,живешь на работе,перерабатываешь каждую смену (не оплачиваются естественно),проходной двор,постоянно пытаются залезть вам в карман ,что у них мастерски выходит