Дмитрий:

Если не переходить на эмоции, то работу в этом месте можно назвать "сотрясание яиц в штанах".Все делают вид, что работают, но на самом деле только ждут з/п которую не платят и ищут что и где скомуниздануть.Окунись в совок еще придя на проходную, где сначала в окошке тебе выпишут пропуск, а потом воняющий перегаром охранник пропустит тебя через вертушку. Затем начинаются коридоры завода и цеха - мрачно, убого, грязно.Некоторые работяги отливают прямо на лестнице или в закуте цеха. Поэтому иногда доносятся неприятные запахи. ИТР совсем овеивает, сам не видел, но часто говорят, что встречают трахающихся на лестницах сотрудников, и валяющиеся презервативы это доказывают.В общем не советую туда приходить. З/п не платят, хаос, хамы, быдло, ужас.

Отрицательные отзывы

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Автоарматура

Хуже места я не видел Доброго дня. Проработал я в этой конторе месяца два. Хватило понять, что это за дерьмо. Там все еще живут в восьмидесятых годах. Только плакатов с Лениным не хватает. Устраивали меня туда, как будто в космонавты готовили. Столько бумаг ненужных подписывал. Я работал паяльщиком. Чтобы там заработать, хотя бы тысяч 30 в месяц, то надо пахать с 7 и до 19 без отдыха. Можно пообедать пол часа и пахать, пахать. Мастер участка женщина в белом халате(Жанна), похоже, вообще больная. Руки трясутся, ходит вечно злая, на всех ...
столовая неплохая

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Автоарматура

Хочу предостеречь, кто придет на должность кладовщика на склад готовой продукции. У вас будет 2 начальника, при чем второй кладовщик равный по должности. Гнобить начнет с первого дня, т к вы ей не нужны. Оклад отсутствующего работника делится пополам между ней и зав. скл. Но делает кладовщик об’ем работы гораздо меньший, упаковывает коробку сидя!, за это время выспаться можно.Сплетни, интриги, проклятья в спину это инструмент работы кладовщика. Зав.скл видит и понимает, что происходит, но поставить на место не хватает решимости. Если вы мазохист, то вам сюда. Работать не даст. Возрастной ...
Доброжелательное отношение начальника отдела кадров и зав. скл

06.12.2018
ОАО Автоарматура отзывы

Человек:
З/п не платят- это правда. Работал там, как же ОМТО красиво бабки делает! Молодцы! Как говорится каждый выживает как может))) И ОМТО неплохо выживает ) А то, что для цехов нехватка материала- так это ерунда, все равно загибается лавочка.

16.08.2018
ОАО Автоарматура отзывы сотрудников

Марина:
Быдло и хамы...На мой вопрос, когда наконец дадут зарплату, я получила ответ: "иди на панель -там платят сразу". Видимо в бухгалтерии знают, раз советуют...А вообще не ходите туда- полный абздец.

14.08.2018
ОАО Автоарматура отзывы о компании

Саныч:
Нас е#ут, а мы крепчаем. Это про работу на данном заводе.Денег не платят - все растаскивают армяне еще не подлете.При мне мужики сняли движок со станка и сняли оплетку, хренакнули через забор и вечером спокойно сдали. Ну а что- на пару бутылок хватило, тем более цветнину принимают рядом на салова.Руководство тырит, и мы работяги тырим! Так хоть как-то можно жить, потому что зарплату нам не платят, ни белую, ни черную, которая кстати больше половины оклада составляет…

02.07.2018
ОАО Автоарматура отзывы о работодателе

Сергей:
Это жесть! Где моя зарплата!!!!???? Весь завод и руководство проворовались! Денег не платят!! Люди с голода уже пухнут!!!

24.05.2018

Иван:
Работаю! В цеху! КАГДА ВЫПЛАТИТЕ ЗАРАПЛАТУ!!! Мне нужна платить за квартиру и за еду! Ханыги перекидывают продукцию через забор и несут на железную дорогу, а потом в машину и продают на рынке на салова! Я так не делаю и честному быть тяжело!Мои начальники бухают прямо в цеху! Я как-то пришел к Лукиной которая иногда приходила к нам в цех! Она в доле! Они все вместе пилят завод изнутри как короеды жуки!Не верь кто пишет хорошо тут! Тут не платят! Черную зарплату уже все забыли как выглядит!!!

07.04.2017

Алексей:
Большая текучка кадров, не уважение к трудящимся сотрудникам со стороны начальства.Очень низкий уровень дохода. Плюсов увы не вижу. Молодых практически нет там. Работают люди предпенсионного и пенсионного возраста,так же нанимают не русских. Черная зарплата. Один большой минус, даже огромный.Завод не совершенствуется, не развивается, деньги не вкладываются в развитие.

08.11.2021
Автоарматура

Это ужасное место. Условия труда отвратительные, зарплаты низкие, люди злые и ленивые. Если вы хотите поднабраться опыта, то место не для вас, но если хотите греть задницей стул и научиться пить в рабочее время, то вам сюда. Начальники цехов создают видимость работы и показывают свою значимость, по факту производство загибается Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Гуревич И.А:
Елена Голубева стала начальником ОМТО не потому что она специалист или выдающийся сотрудник, просто после ухода из ОМТО начальника, на эту должность никто не пришел и решили заткнуть брешь чем придется. Вот и заткнули её конструктором Голубевой.Кто понимает что-то в снабжении, тот прекрасно понимает, что конструктор тут не пришей кобыле хвост)) Что еще раз доказывает пофигистичное отношение руководства завода как к кадровой политике, так и остальной. З/п завода черная на 60 %, задержки, молодых нет.

22.03.2017 | положительный отзыв

Елена Голубева:
Работаю в АО "Автоарматура" с 2003 года. До этого у меня был опыт работы в других серьезных предприятиях города, например, НИИ "Электронстандарт", ПТО им. Кирова. В связи с банкротством последнего (краностроительного объединения), устроилась инженером - конструктором в мае 2003 года в ОАО "Автоарматура". Работая в отделе главного конструктора, выросла до начальника конструкторского отдела. В настоящее время , с учетом знаний номенклатуры производимой продукции и производственных потребностей, перешла по предложению руководства на работу в отдел материального-технического обеспечения завода.Наш завод является замечательным примером сохранения лучших традиций отечественного производства и использования современных технологий в машиностроении.Коллектив состоит из как из высокопрофессиональных специалистов с большим стажем и опытом работы на заводе, так и из новых, молодых работников. "Автоарматура"- надежное и переспективное производство с более чем 70-летней историей, отличная возможность для профессионального совершенствования.