Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Автоарматура отзыв сотрудника

Иван:

Отрицательные стороны

Работаю! В цеху! КАГДА ВЫПЛАТИТЕ ЗАРАПЛАТУ!!! Мне нужна платить за квартиру и за еду! Ханыги перекидывают продукцию через забор и несут на железную дорогу, а потом в машину и продают на рынке на салова! Я так не делаю и честному быть тяжело!Мои начальники бухают прямо в цеху! Я как-то пришел к Лукиной которая иногда приходила к нам в цех! Она в доле! Они все вместе пилят завод изнутри как короеды жуки!Не верь кто пишет хорошо тут! Тут не платят! Черную зарплату уже все забыли как выглядит!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Автоарматура

Отрицательные стороны:
Хуже места я не видел Доброго дня. Проработал я в этой конторе месяца два. Хватило понять, что это за дерьмо. Там все еще живут в восьмидесятых годах. Только плакатов с Лениным не хватает. Устраивали меня туда, как будто в космонавты готовили. Столько бумаг ненужных подписывал. Я работал паяльщиком. Чтобы там заработать, хотя бы тысяч 30 в месяц, то надо пахать с 7 и до 19 без отдыха. Можно пообедать пол часа и пахать, пахать. Мастер участка женщина в белом халате(Жанна), похоже, вообще больная. Руки трясутся, ходит вечно злая, на всех ...
Положительные стороны:
столовая неплохая
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автоарматура

Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь, кто придет на должность кладовщика на склад готовой продукции. У вас будет 2 начальника, при чем второй кладовщик равный по должности. Гнобить начнет с первого дня, т к вы ей не нужны. Оклад отсутствующего работника делится пополам между ней и зав. скл. Но делает кладовщик об’ем работы гораздо меньший, упаковывает коробку сидя!, за это время выспаться можно.Сплетни, интриги, проклятья в спину это инструмент работы кладовщика. Зав.скл видит и понимает, что происходит, но поставить на место не хватает решимости. Если вы мазохист, то вам сюда. Работать не даст. Возрастной ...
Положительные стороны:
Доброжелательное отношение начальника отдела кадров и зав. скл
Подробнее>>

06.12.2018
0 0
ОАО Автоарматура отзывы

Человек:
Отрицательные стороны:
З/п не платят- это правда. Работал там, как же ОМТО красиво бабки делает! Молодцы! Как говорится каждый выживает как может))) И ОМТО неплохо выживает ) А то, что для цехов нехватка материала- так это ерунда, все равно загибается лавочка.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

16.08.2018
0 0
ОАО Автоарматура отзывы сотрудников

Марина:
Отрицательные стороны:
Быдло и хамы...На мой вопрос, когда наконец дадут зарплату, я получила ответ: "иди на панель -там платят сразу". Видимо в бухгалтерии знают, раз советуют...А вообще не ходите туда- полный абздец.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.08.2018
0 0
ОАО Автоарматура отзывы о компании

Саныч:
Отрицательные стороны:
Нас е#ут, а мы крепчаем. Это про работу на данном заводе.Денег не платят - все растаскивают армяне еще не подлете.При мне мужики сняли движок со станка и сняли оплетку, хренакнули через забор и вечером спокойно сдали. Ну а что- на пару бутылок хватило, тем более цветнину принимают рядом на салова.Руководство тырит, и мы работяги тырим! Так хоть как-то можно жить, потому что зарплату нам не платят, ни белую, ни черную, которая кстати больше половины оклада составляет…

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.07.2018
0 0
ОАО Автоарматура отзывы о работодателе

Сергей:
Отрицательные стороны:
Это жесть! Где моя зарплата!!!!???? Весь завод и руководство проворовались! Денег не платят!! Люди с голода уже пухнут!!!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
ОАО Автоарматура отзыв сотрудника

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Если не переходить на эмоции, то работу в этом месте можно назвать "сотрясание яиц в штанах".Все делают вид, что работают, но на самом деле только ждут з/п которую не платят и ищут что и где скомуниздануть.Окунись в совок еще придя на проходную, где сначала в окошке тебе выпишут пропуск, а потом воняющий перегаром охранник пропустит тебя через вертушку. Затем начинаются коридоры завода и цеха - мрачно, убого, грязно.Некоторые работяги отливают прямо на лестнице или в закуте цеха. Поэтому иногда доносятся неприятные запахи. ИТР совсем овеивает, сам не видел, но часто говорят, что встречают трахающихся на лестницах сотрудников, и валяющиеся презервативы это доказывают.В общем не советую туда приходить. З/п не платят, хаос, хамы, быдло, ужас.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.04.2017
0 0
ОАО Автоарматура отзыв сотрудника

Алексей:
Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, не уважение к трудящимся сотрудникам со стороны начальства.Очень низкий уровень дохода. Плюсов увы не вижу. Молодых практически нет там. Работают люди предпенсионного и пенсионного возраста,так же нанимают не русских. Черная зарплата. Один большой минус, даже огромный.Завод не совершенствуется, не развивается, деньги не вкладываются в развитие.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

08.11.2021
0 0
Автоарматура


Отрицательные стороны:
Это ужасное место. Условия труда отвратительные, зарплаты низкие, люди злые и ленивые. Если вы хотите поднабраться опыта, то место не для вас, но если хотите греть задницей стул и научиться пить в рабочее время, то вам сюда. Начальники цехов создают видимость работы и показывают свою значимость, по факту производство загибается Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
1 0
ОАО Автоарматура отзыв сотрудника

Гуревич И.А:
Отрицательные стороны:
Елена Голубева стала начальником ОМТО не потому что она специалист или выдающийся сотрудник, просто после ухода из ОМТО начальника, на эту должность никто не пришел и решили заткнуть брешь чем придется. Вот и заткнули её конструктором Голубевой.Кто понимает что-то в снабжении, тот прекрасно понимает, что конструктор тут не пришей кобыле хвост)) Что еще раз доказывает пофигистичное отношение руководства завода как к кадровой политике, так и остальной. З/п завода черная на 60 %, задержки, молодых нет.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
0 2
ОАО Автоарматура отзыв сотрудника

Елена Голубева:
Работаю в АО "Автоарматура" с 2003 года. До этого у меня был опыт работы в других серьезных предприятиях города, например, НИИ "Электронстандарт", ПТО им. Кирова. В связи с банкротством последнего (краностроительного объединения), устроилась инженером - конструктором в мае 2003 года в ОАО "Автоарматура". Работая в отделе главного конструктора, выросла до начальника конструкторского отдела. В настоящее время , с учетом знаний номенклатуры производимой продукции и производственных потребностей, перешла по предложению руководства на работу в отдел материального-технического обеспечения завода.Наш завод является замечательным примером сохранения лучших традиций отечественного производства и использования современных технологий в машиностроении.Коллектив состоит из как из высокопрофессиональных специалистов с большим стажем и опытом работы на заводе, так и из новых, молодых работников. "Автоарматура"- надежное и переспективное производство с более чем 70-летней историей, отличная возможность для профессионального совершенствования.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>