Бывший сотрудник:

Абсолютно разделяю мнение предыдыщуго автора. Работал больше месяца в итоге кинули, везде заблокировали и не боятся ответственности!!! Еще и выставляют крайним. Куча кинутых сотрудников, клиентов, при этом они умудряются еще отдыхать на деньги обманутых людей! Люди, все кто пострадал от (язык не поворачивается) назвать компании Хайперлок - напишите на почту valerydemidov20@gmail.com

.......

06.02.2019 | положительный отзыв

Артем Ильин:
Работаю дизайнером в Hyperloc уже больше полугода. Большой плюс конкретно для меня это то, что работа удаленная и можно планировать свое время. Раньше я работал по стандартному графику в офисе и очень уставал - на работу добирался полтора часа только в одну сторону. Сейчас это сэкономленное время я работаю, зато больше времени остается на отдых. Сама работа сдельная - если хорошо поработаешь, то и заработок будет соответствующий - бывают и бонусы. Жалко, что таких компаний на рынке немного - хотелось, чтобы таких работодателей, которые предлагают удаленную работу без простоев было больше. Работать ведь можно откуда угодно, хоть из другой страны - главное, чтобы интернет был. Подробнее>>

29.11.2018

Бывший сотрудник:
Я бывший сотрудник этого агенства. И сегодня я поделюсь отзывом о личным опыте работы в этом "агенстве" и как на самом деле там все устроено. Добавлю, что мое мнение разделят и другие бывшие сотрудники, т.к все, кто работал с хайперлок столкнулись с одинаковыми проблемами. Учредители Андрей и Мария Кохановы работают в черную — нанимают сотрудников, работают без договора, по итогу не держат свою слово перед сотрудниками и не выполняют обязательства перед клиентами. Через месяц с лишним работы мне выплатили часть от изначально обговоренной суммы. Меня это разумеется не устроило и на этом все закончилось. Точно по такой же схеме они работают с остальными — нанимают, а потом кидают на деньги или увольняют без объяснения причин. По мимо прочего, пишут ненастоящие отзыва от якобы их сотрудников, как на самом деле там хорошо. Такие же фейковые отзывы они делают и от довольных клиентов. Будьте осторожны и не связывайтесь с этой недокомпанией мошенников. Подробнее>>