Кафе Конфаэль

Компания хорошая, коллектив дружный, руководство понимающее, и никаких задержек с зп. Поэтому минусов явных нет.

Столько негативных отзывов о работе в Конфаэле. Тогда возникает вопрос: если все так плохо, как до сих пор фабрика работает? И в штат работников набирает? Или все дураки остаются работать, а только умные увольняются?

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Лео о работе в компании

Лео:
Полностью женский коллектив,скандала интриги....и все за спиной! Глупые проверки во время сезона,которые в принципе ни к чему! Работала в этой компании 7 месяцев,Зарплата так и была на отметке 23 тыс.рублей так и до последнего осталась! Нет карьерного роста...тебе просто не дают расти....берут администраторов с улицы...на собеседовании же золотые горы! Старые сотруднии....но это вообще полный "финиш" сказать могут только плохое,сделав все хорошо и не заметят!!!! Руководителю сменить бы полностью администраторов в бутиках....они не дают реализоватьс продавцам!!!!

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Неприятный осадок в душе о компании.первый месяц з/п18000, далее 23900 .никаких премий,мотиваций и обещанных квартальных нет и не ждите.Со стороны руководства одни претензии и штрафы...Обратите внимание на фартук мясника -это вообще полный капец и ужас.Программа на кассе сырая ,постоянно вылетает ,долго грузится ,висит...а когда идут акции это вообще кошмар.Да перед з/п вывозится выручка и приходится брать деньги в течении недели по 2,3 а если повезет 4,5 тысяч и руководство это не волнует что вам надо кормить семью.В компании ты раб...ты только всем должен....Подарок на новый год подарили в марте...Рассчитывают з/п с ошибками в свою пользу увольняясь - опять обсчет в свою пользу.Даже за выполнение плана не дали премию.не тратьте свое время и здоровье .

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом!!), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили!!! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился???!!! Некрасиво сделали! Фу!но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что ничего путного не вышло бы)))

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все какие только могут быть. Зарплату свою никогда не увидите - отнимут под любым предлогом бессовестные чеченцы. Рекомендую обходить за версту.

06.06.2009 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно хотел написать....устраивался как все кинул резюме, пригласили на собеседование,долго задавали вопросы не по существу, выпрашивали комплимент своей компании))в результате-взяли....на стажировку.Я так и не понял, когда заканчиваются эти тестовые дни, но меня сначала обучали-это плюс, потом долго решали какому менеджеру я буду "помогать"....А помощь моя заключалась в тупом обзвоне клиентов......целый день под пастоянным контролем......работать пришлось недолго, всего 1,5 месяца, потом под предлогом Кризиса попросили меня по-хорошему.вобщем использовали и все!!!!!!! Сейчас работаю в другом месте и вполне доволен, та что не советую вам устраиваться туда, если у вас есть хоть чуть-чуть самолюбия....

07.06.2009 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я уже с марта не получаю з-пл,кормят обещаниями, требуют бесплатной тработы.....продажи падают,компания загибается...........

17.11.2010 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя марина петрова о работе в компании

марина петрова:
Мадам Эльдархановой пора бы пересмотреть отношение к своим подчиненным, рабы да и только, работайте с 8 утра до 8 утра,желательно без выходных и за Бесплатно!!!

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Иван Умнов о работе в компании

Иван Умнов:
Непочатый фронт работ для трудовой комиссии, и прочих организаций по борьбе с экономическими преступлениями- это фирма На протяжении нескольких лет эта организация живет только по своим законам!!! Сотрудники этого предприятия или вообще не получают зарплату, или получают жалкие крохи, про больничные и оплачиваемый отпуск можно вообще забыть. Мало того большая половина персонала этих заведений работает вообще без какого либо оформления!!!

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя галина о работе в компании

галина:
1)очень высокая текучка кадров, 2)система лжедоносов 3) работа ненормирована, в тч по выходным 4) о корпоративной культуре расскажу при помощи примера:хозяйка фабрики лично направила меня в командировку за границу на шоколадную выставку, правда оплатить расходы попросила меня своими средствами, тк в кассе на тот момент их не было. в турагентстве я забронировала билеты и отель, проплатила визу, оставила загранпаспорт. однако, через пару дней меня вызвал директор по персоналу и сообщил, что хозяйка приняла решение меня уволить и командировка отменяется. в турагентстве потребовали с меня штраф за бронь отелей и билетов, отказывались возвращать паспорт. когда я попыталась поговорить с хозяйкой Ириной Борисовной - она просто захлопнула передо мной дверь, хотя еще недавно была очень мила со мной, утверждая что очень довольна моей работой. 5) зарплата выдается частями и с большим опозданием - минимум 1 месяц.

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя nyiny о работе в компании

nyiny:
Зп задерживаютт иногда аж на месяц, особенно летом. Начальство любит чтоб работали по 12 часов в день, естесвенно не доплачивая за переработки. Встать в 18.00 и уйти,это дурной тон, косо посмотрят и посчитают,что у тебя мало работы. И нагрузят еще. Чтоб 18.00 уйти нужно ,как партизан пробираться,чтоб не дай бог не попасть на глаза начальству. Заставляют иногда выходить в выходные, естесвенно не доплачивая. Относятся к людям как к мусору. ПРосишь свою честно заработаную з/п в срок,когда ее должны выплатить, так смотрят на тебя так, как будто ты денег в долг просишь ,и говорят "денег нет" и на этой неделе не будет.!!

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Невидимка о работе в компании

Невидимка:
Рабочий график. Оплата труда. Отвратительное отношение к сотрудникам.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фабрика и офис - это два лютых противника, каждый из которых пытается потопить другого! Нет поддержки новых сотрудников. Каждый считает своим долгом написать инцидент на коллегу. Жуткая текучка кадров - что в офисе, что в магазинах. Люди бегут из бутиков и из офиса. В отделе маркетинга (где мне пришлось поработать) за 2 года пришло и ушло около 15 маркетологов! Никто не выдерживает работы с руководством (Васюков И.В.). На собеседовании обещают золотые горы, а в итоге получаешь на 30% меньше, чем было указано в резюме (так было в моем случае). Про обещанные бонусы можно даже не мечтать - руководство их никогда не дает. К непосредственным обязанностям могут прибавить дополнительные, которые финансово не будут компенсированы. Если рассматриваете предложение поработать в "Конфаэль" - миллион раз подумайте (а потом подумайте еще 100 раз...)!!! Не стоит надеяться на улучшение условий труда, пока не будет смены руководства!

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнилой коллектив так называемых "старых сотрудников", которые мало того, что сами работают на крайне низком уровне, но еще и занимаются лживыми доносами самой владелице компании. Новым менеджерам реализовываться не дают, постоянно тормозят работу под разными предлогами, лишь бы вы не показали, что можно работать лучше чем старые сотрудники. Есть несколько человек, которые всегда помогут, и которые горят желанием развивать эту компанию, но к ним идет жесткий негатив со стороны все тех же "старичков-бездельников". Большая часть офиса занимается ежедневными сплетнями и перемыванием костей всех, от секретарей до директоров. На фабрике была всего пару раз, но с сотрудниками, которые там находятся приходилось общаться ежедневно, уровень профессиональной квалификации равен -2. Зп всегда задерживают и не считают нужным предупреждать об этом сотрудников, вместо этого владелица компании привозит пирожки и фрукты, как знак внимания.

15.08.2019 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Для себя никаких минусов не обнаружила
Устроилась в сеть Конфаэль 2 года назад. За это время сеть меня многому научила, да и я сама многое осознала, повзрослела, скажем так. Была консультантом, после полдтянула знания и опыт, чтобы перейти на помощника менеджера. В целом работа интересная, много разнообразного вида продукции, так что работа с шоколадом должна понравиться. В остальном условия работы и зарплата ...

01.07.2019
Кафе Конфаэль

Честно сказать, я не нашла минусов. Может есть придирчивые люди, но меня все устраивает.
За время работы в сети Конфаэль могу точно сказать, что здесь никого не покусают) А если серьезно, то работа у нас вполне нормальная, нет ничего необычного -- знание продукции, умение разговаривать с людьми и вежливость. Думаю, такие качества не что-то новое и это нужно везде. Для меня отличием от других работ стал комфорт, потому что у ...

05.06.2019

Не нашла
Проработала в Конфаэль почти весь 2017-й год и не считаю это время потраченным зря. Мне тогда очень нужна была работа и имела горький опыт работы с "кидалами", которые ничего не платили и сразу выгоняли после испытательного срока. В Конфаэль же меня приняли как свою, всё доходчиво объяснили, постоянно помогали во время стажировки, так что с коллективом ...

09.05.2019
Кафе Конфаэль

Все какие только могут быть - копеечная зарплата, которую вы скорей всего не получите, рабские условия труда, неадеват руководство, главные из которых семейка Эльдархановых, грязные подвалы с клопами и тараканами под видом цеха ну и тп. Никому не советую эту помойку.
Нет и быть не может в помойке под руководством мерзкой и жадной семейки Эльдархановых. ...

30.01.2019
Кафе Конфаэль

В первую очередь благодарная сети Конфаэль за то, что дали мне знания и опыт. Я пришла работать на 3-м курсе института, так как нужны были деньги, и никакого опыта в торговле за плечами не имела. Меня приняли вполне адекватно, предупредили, что нужно будет стараться, но так же везде. И что не менее важное, меня никто не обманул, я честно проработала чуть больше года, вовремя получая зарплату и имея возможность учиться, не приходила с работы полумёртвой. Кому как, а у меня с этой сетью лишь положительные воспоминания.

18.12.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Я слишком долго искала работу, и когда пришла в Конфаэль была просто счастлива. Коллектив меня принял сразу, отношения великолепные. Руководство строгое, но справедливое. Надеюсь, что проработаю здесь много лет, ну и на повышение тоже рассчитываю.

01.11.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Кому как, а я довольна своим выбором рабочего места. Долго присматривалась к разным вариантам и в конечном итоге решилась устроиться в Конфаэль, хотя прежде не имела дело с кондитерскими товарами. Меня обучают, помогают и советуют, относятся как нормальные люди. Условия в магазине если не прям супер, то хорошими их точно назову. Можно сказать, что я нашла своё место и весьма этому рада.

Псков

30.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Сеть большая, магазины есть во многих городах и работающих людей вместе с бывшими сотрудниками предостаточно, как и мнений, но от себя скажу, что для меня Конфаэль это вполне комфортное место работы. Работаю в уютном тёплом магазине, в котором вместе с коллегами поддерживаем чистоту и порядок. Сама работа спокойная, не грузит и здесь ты не как беговая лошадь, и за эту умиротворённую работу получаешь вполне нормальные деньги.

29.10.2018
Кафе Конфаэль

Все отзывы тут заказные, самая настоящая шарага - зарплата копейки и ту не увидите, труд рабский, грязные цеха с крысами и кучей гастеров. Обходите стороной

24.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Как сотрудница компании могу сказать, что Конфаэль ценит клиентов и серьезно относится к качеству продукции. У нас работали разные люди и руководство всегда даёт одну и ту же чёткую установку -- быть любезными с клиентами и помогать им в выборе. Вообще, чтобы всё шло гладко, нужно любить свою работу и я даже не понимаю, как можно не любить Конфаэль и массу вкуснейших шоколадных фигурок, конфет...одно удовольствие такое продавать!

17.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Хорошая компания, интересная работа и адекватное начальство -- так я могу охарактеризовать Конфаэль в целом. Конечно нет ничего идеального, бывают разные нюансы, но в большей степени всё именно так, как я написала в начале. У них созданые нормальные условия для сотрудников, выплачивают зарплату вовремя и на неё спокойно можно жить. А что касается интересной работы, то стоит хотя-бы с недельку поработать в Конфаэль и понимаешь как круто продавать всякие шоколадные фигурки. Это точно не то же самое, что продавать сладости где-то в ларьке.

01.10.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Проработав в этой сети 2 года могу с уверенностью сказать, что здесь не только можно, но и стоит работать. У меня масса знакомых работала в сетях, кто-то в магазинах среднего бизнеса не по шоколадной тематике, но в плане условий в Конфаэль однозначно лучше, даже по обустройву рабочего места. Начальство у нас относится к сотрудникам как к людям, а не рабам, зарплата не ниже, чем у других, а вот по уровню сложности мы даже больше отдыхаем, скажем так. В общем, приходите, не бойтесь)

13.09.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

У каждого свои предпочтения к месту работы, но я считаю, что почти любому конфаэль придётся по душе. Сама я работаю в сети на протяжении 3х лет и вынесла для себя пару моментов: уютное место работы, зарплата соответствует вложенным усилиям и выплачивается в срок, график работы нормальный без 12 часов на ногах с выходом на свои выходные. За эти 3 года видела разные наши точки и везде уютно, девушки точно оценят, а также сама работа не столь тяжелая, домой прихожу вполне бодрой.

20.08.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Работа в Конфаэль дала мне отличный шанс карьерного роста, ведь раньше я только обрабатывала заявки, а сейчас сама нахожу корпоративных клиентов, получая при этом определенный процент от заказа. В любом случае покидать хлебное место я не собираюсь, призываю всех испытать себя и попробовать поработать в Конфаэль.

15.07.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

В бутике Конфаэль я могу реализовать свои творческие замыслы и фантазии, ведь из конфет складываются оригинальные подарки. Композиции, теплые слова пожеланий. В бутике Конфаэль я могу реализовать свои творческие замыслы и фантазии, ведь из конфет складываются оригинальные подарки. Композиции, теплые слова пожеланий. Очень приятно, что старший по должности персонал не перекладывает на младших свои обязанности, а, наоборот, старается им помочь и подсказать верное решение.

Красногорск

01.07.2018
Кафе Конфаэль

Работа меня устраивает полностью – зарплату платят, штрафов за опоздания нет. В горячую пору, конечно, работать сложнее то пробки, то наплыв заказов большой, но клиенты всегда понимают и входят в положение, главное, заранее все позвонить и объяснить про аврал, про неожиданные болезни сотрудников фабрики и прочие обстоятельства. Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.