Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Положительные стороны

В ГК Атол устроился работать достаточно давно уже, 3.5 года тут. Условия у нас вполне неплохие, и офис в удобном месте расположен. А так устройство официальное, белая зп, ДМС, соцпакет – с этим вообще никаких вопросов. Да и офис хороший, с нормальным ремонтом и оборудованием.

Отрицательные стороны

Кухню бы побольше сделать))

 

 Москва, Ставрополь, Томск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.04.2019
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
Все преодолимо
Положительные стороны:
Организация заявленные условия договора выполняет, по заработной плате стабильность, задержек на моем веку не было.. оформление по ТК РФ. Премии бонусы все это применяют. По коллективу: все тихо мирно и спокойно, отзывчивый, добрый, без склок, претензии решаются на уровне, обязанности строго по должностным инструкциям. ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
Трудностей не было, в первую очередь из-за благожелательности коллег
Положительные стороны:
Месяц назад пришла стажироваться в АТОЛ в Департамент персонала. Сразу поняла, что работы много и скучать не придется. Однако, несмотря на загруженность и то, что я пришла на стажировку, практически не имея представления о работе, сотрудницы Департамента охотно отвечают на все мои вопросы, помогают и направляют, когда у меня возникают сложности. Атмосфера очень теплая, люди тут ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Я молодая мамочка. С предыдущей работы пришлось уйти, так как иногда мне приходиться сидеть с ребенком один или два дня. Так сложились семейные обстоятельства. Когда устраивалась на работу в «АТОЛ», сразу же предупредила о своей проблеме менеджера по работе с персоналом. Была очень удивленна тем, что можно брать один или два дня за свой счет, без оформления больничного. Для меня это важно, так как раз или два за квартал, мне нужно оставаться дома с ребенком. Я думаю, что сегодня, такое отношение к своим сотрудникам можно встретить не в каждой кампании.

Москва

Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Работала в АТОЛ несколько лет, сейчас сменила место жительства, и пришлось уволиться. О времени проведенном в АТОЛ вспоминаю с ностальгией. У нас был отличный, дружный коллектив, каждый день было приятно идти в офис. Новые кадры приходили часто, но это не портило общую картину, так как компания большая, вакантных должностей всегда хватало с головой. Я до сих пор встречаюсь и созваниваюсь с некоторыми коллегами. Весной буду в Москве, планирую зайти в офис поздороваться с ребятами. Думаю, что они будут рады меня видеть!

Москва

Подробнее>>

13.02.2019
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
Всегда есть что улучшать, но очевидного ничего нет.
Положительные стороны:
1. Расположение БЦ Новодмитровский – расположен между метро Савеловская и Дмитровская, в пешей доступности в течении 15 минут, расположение весьма удачное. У БЦ есть платная парковка, но ее стоимость достаточно велика. В прилегающих районах можно найти парковочные места, так же в 15-ти минутной доступности до офиса, что вполне приемлемо для приезжающих на работу на машине. На территории БЦ ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Условия труда в компании АТОЛ на порядок выше многих аналогичных в Москве. Тут к сотрудникам относятся как к людям – и это очень важно. Руководство не напыщенное, никто не стоит из себя мега-шефа. Работать приятно и комфортно. Офис очень уютный, как по мне, есть зоны, где вы можете отдохнуть и размяться, если уж сильно засиделись за компьютером. Я оборудовала свое рабочее место всем необходимым (это я про нужные для меня рабочие мелочи, ведь что касается технического оснащения, то все и так на высшем уровне). С коллегами тесных дружеских отношений не поддерживаю, но общаемся довольно часто. Приятный молодой коллектив, у каждого зона деятельности и никто друг-другу не ставит палки в колеса, дабы выслужиться перед начальством.

Москва

Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Моя работа в АТОЛ началась очень спонтанно. Сократили на прежнем месте работы и пришлось впопыхах искать любую мало-мальски приличную работу. Друг посоветовал идти к ним в АТОЛ и я с первого же раза прошел собеседование. Что хочу сказать, проработав в АТОЛ уже полгода…. Хорошо что я попал в эту команду! Большие масштабы работы, возможность личностного роста, хорошая зарплата и отличное взаимопонимание в команде. Тут нет конкуренции, все нацелены на развитие и продвижение общего дела. Мне это очень по душе, так как ужасно не люблю дух соперничества среди сотрудников. Из минусов для меня – это дорогая парковка. Своей территории возле офиса нет, так что приходится раскошеливаться на парковку.

Москва

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Работать в АТОЛ пришел по рекомендации своей девушки. Она у меня уже сотрудник с опытом… целых 5 лет в компании. Сначала сомневался, так ка придется работать под ее руководством, но выбирать особо не приходилось, поэтому решился и сейчас ни капли не жалею. И даже не потому что начальство меня прикрывает! Работа посильная, времени хватает и на отдых, и на решение разного рода личных вопросов. Рабочий график щадящий, не то что на моей прежней работе. В целом сейчас стремлюсь получить новую должность. В скором времени у нас будет одно хорошее вакантное место, и я очень надеюсь его получить.

Москва

Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Наша команда – это в большинстве своем молодые ребята, которые стремятся развиваться, желают добиться успеха и получать достойную оплату. Многие говорят, что в АТОЛ постоянная текучка кадров, люди приходят и уходят не задерживаясь надолго. Но я на своем примере могу сказать, что это не так! Работаю уже третий год и не собираюсь уходить. Условия труда отличные. Есть время и поработать и выпить чашечку кофе, и даже отвлечься на 10-15 минут на йогу (я особенно люблю восстанавливать силы таким образом). В общем, в АТОЛ каждый действительно может проявить себя и добиться карьерных высот.

Москва

Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Люблю свою работу, и не без того что в очень хороших отношениях с коллегами. За 3 года работы успели сдружиться, в офисе всегда позитивная обстановка, в перерыве пьем кофе с конфетами… Не знаю где бы я еще смогла так просто и непринужденно общаться. Наверное, виной всему практически одинаковый возраст. У нас в отделе всем сотрудникам от 27 до 35 лет и все ребята очень общительные, могут поддержать когда нужно, даже прикрыть перед начальством. В прошлом году весной ходили на озера с палатками, чудесно отдохнули. И даже несмотря на то, что к нам часто приходят новые люди, как-то умудряемся не растерять свое радушие и оптимизм, стараемся поддержать новичков и помочь дельным советом. Начальство атмосферу не портит. Если мы выполняем свою работу качественно и в срок лишний раз никто разборов не устраивает. Ну и главное всегда своевременная заработная плата.

Москва

Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением о работе в АТОЛ. На данный момент я тут почти год (10 мес., если быть точнее). Сейчас на многих фирмах практикуется такой подход, с тебя требуют максимум твоих возможностей, и как только есть к чему прицепиться как ты стратил, помечают красной галочкой. Вдруг ты после этого захочешь где-то добиться справедливости к себе, то сразу ткнут носом и ещё добавят: не справляешься, что-то не нравится, то пиши заявление на расчет. Вот и всё. Тут с таким пока не сталкивался, с зарплатой тоже всё в порядке, платят вовремя и она соответствует выполненной мной работе. Есть соцпакет, хотя я не привык на такое надеяться. Удобное расположение, не в какой-то отдаленности и не адекватной доступности, а вообще рядом с метрополитеном. Да и на машине тоже можно, но ток припарковаться нужно искать место и тратить на это время. Иногда ...

Москва

Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
В АТОЛе почти год, очень хорошая компания, узнаваемый бренд. Всё ни как не могу привыкнуть обращаться к некоторым девчонкам из коллектива на ты, но тут так в принципе принято. По вторникам приходит врач и есть возможность обратиться к стоматологу, для меня это необычно, не на одном из прошлых мест работы такого не было. Уже приходилось 2раза брать больничный, он оплачивается, не зависимо болеет ребенок или ты сам! Уже скоро 1е сентября, хорошо, что есть возможность попасть на линейку к дочери, хоть она и идет уже в 3й класс, но мне очень важно быть с ней в такие яркие и запоминающиеся моменты. Вот в том году у меня не было такой возможности, к сожалению, пришлось просить маму, чтоб сходила с внучкой.

Москва

Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
да все итак хорошо.
Положительные стороны:
После предыдущего места работы, в ГК АТОЛ чувствуется жизнь прямо, движение полным ходом. Я не люблю когда все однообразно, скучно и не интересно, сидишь и делаешь изо дня в день одно и то же и без просветов. Здесь такого нет, рабочая атмосфера намного более динамична и разнообразна, очень большой коллектив, куча мероприятий различных, все нравится. Хотя поначалу объем ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Уже больше трех лет работаю в АТОЛ, серьезная, известная, востребованная фирма. Когда я устроилась она как раз набирала всё больше оборотов. Работа оказалась по началу сложнее, чем я себе представляла, но сейчас вообще нет каких-то вещей, которые могли бы сбить с толку. Основными критериями, по которым выбирала место работы, были полный соцпакет и своевременная выплата зарплаты. Моя знакомая здесь работала на тот момент и, в принципе, я знала, куда иду работать и чего примерно ожидать. Условия работы гораздо лучше, чем на госпредприятиях, а объем работы по итогу, одинаковый, просто есть с чем сравнить.

Москва

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
недавно был переезд в другой кабинет, вроде и места стало больше, но очень непривычно))
Положительные стороны:
Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
Всегда есть куда стремиться
Положительные стороны:
Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Работаю в АТОЛ недавно, но хотелось бы немного рассказать об условиях работы здесь. Когда искала работу, просмотрела в интернете почти все компании, куда отправляла резюме. Перечитала кучу отзывов и была в недоумении. По АТОЛ одни пишут – отличное место, другие наоборот всячески отговаривают от работы здесь. Меня приглашали на работу несколько компаний. Две из них крупные, как АТОЛ. Другие поменьше, и зарплата соответственно тоже. Выбор мой все же пал на АТОЛ. Компания крупная, это явная возможность карьерного роста. Я не рассчитывала, буду здесь отдыхать, но все же работы оказалось больше, чем я предполагала. Однако здесь хорошая ДМС, в которую, кстати, входит даже стоматология. Я в последний раз посещала стоматолога в 23 года. А здесь хороший стимул начать следить за своим зубами. В АТОЛ отличные руководители. Всегда вежливые, отлично выполняют организацию и оптимизацию рабочего процесса нашего отдела. Все слаженно получается. Ко мне ...

Москва

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Мой отзыв о работе в Группе Атол посвящен работе архитектором, то бишь IT-сфере. Руководители не особо вмешиваются в мою работу, зато помощь ощущается на каждом этапе, начиная с собеседования. Коллектив более-менее молодой, есть вкусные фрукт по завершению недели, и ДМС радует своим наличием. Зарплата по моему сектору получше многих, можно пройти обучение, повышая квалификацию.

москва

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Нравится в ГК Атол работать. Условия руководство отличные дает, и коллектив хороший. Я как только пришла – по первому времени многое конечно было непонятно и сложно, но всегда можно спросить совета у коллег и тебе подскажут, помогут, с этим нет проблем. Потом уже конечно разобралась во всем и сейчас так же новичкам стараюсь помогать, команда у нас действительно слаженная. Корпоративные мероприятия – пожалуйста, гибкий график – нет проблем, отпроситься дома поболеть пару дней – руководство идет на встречу.

Москва

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
Помимо стандартных преимуществ, в ГК АТОЛ постоянно проводятся тренинги, обучения, и другие мероприятия, направленные на карьерный и личностный рост каждого сотрудника. Это очень важно, притом не только для работы, но и в жизни пригодится вообще. Платят стабильно, вовремя, больничный с отпуском – по ТК РФ.

Москва

Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс

Положительные стороны:
До этого имел 2,5 летний опыт работы в продажах в смежной сфере в другой крупной компании, есть с чем сравнить. В АТОЛе: грамотный и душевный коллектив, достойный уровень з/п (договоренности соблюдаются), есть реальные возможности для роста и развития, интересные задачи. Радует отсутствие идиотских корпоративных стандартов и тотального контроля, что, конечно же, в ответ требует высокого личного уровня самодисциплины и ответственности. Есть свои трудности, как и в любой работе менеджера по продажам, это в целом нормально. Из минусов – бюрократия, как и в любой крупной компании; других пока не нашел))

Москва

Подробнее>>

30.08.2018
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
Офис нужно развивать дальше.
Положительные стороны:
Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю. ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

05.07.2018
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
В самом офисе сравнительно маленькая кухня, во время обеда бывает нет сидячих мест, но в самом БЦ есть 3 кафешки в которых можно недорого пообедать.
Положительные стороны:
Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол) отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании «АТОЛ» довольно давно, уже более 7 –ми лет. Не люблю бегать с места на место. Если плюсы перевешивают, значит, работодатель нормальный. Зарплата на уровне, вовремя. Не скажу, что прямо много, всегда хочется больше. Коллектив адекватный. Из пожеланий я бы рекомендовала организовать питание, но, боюсь, что оно так и останется пожеланием.

Москва

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол) отзыв Богдан

Богдан:
  Около 5 месяцев назад уволился с работы. Мало платили да и коллектив очень напрягал. Хотел быстро найти достойную работу. Мне тогда друзья порекомендовали пойти на собеседование в АТОЛ. Я очень волновался, т.к. АТОЛ - одна из самых крупный и престижных компаний (пятое место занимает в рейтинге крупнейших поставщиков) и попасть туда было бы очень здорово. В общем, после долгого собеседования меня всё же взяли на работу! К счастью, АТОЛ меня очень порадовал. Хороший коллектив, достойная зарплата, правда офисы выглядят старомодными, но говорят что скоро сделают ремонт. В общем теперь я счастливый хожу на работу.

Москва

Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
В компании работаю чуть менее полу года. С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив. Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Отрицательные стороны:
улучшить отношение к партнерам
Положительные стороны:
какие плюсы, здесь спустя рукава относятся к партнерам!!!!!!! бывает такое что целый отдел перестает отвечать на звонки , письма, их просто нет!!!! и не важно какие у тебя там проблемы!!! может они самых активным партнеров добавляют в особый список чтобы не доставали...... ...

Москва, Ставрополь, Томск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>