Русский Закон

не указаны

Москва, Грохольский пер, 32 ст2 (1-2 этаж)

Несколько лет назад мой брат работал в вашей компании Курьером ( СИДОРАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.08.1956 г.р.), оформлен по Трудовой Книжке, проработав несколько месяцев был уволен, только вот Трудовую Книжку ваша Хорошая организация НЕ ВЕРНУЛА, сказали Потеряли. Он обращался, звонил, приезжал, но всё БЕСПОЛЕЗНО. Очень хотелось, что бы вы нашли эту трудовую книжку, так как Сидораев Сергей Владимирович в данный момент является ИНВАЛИДОМ и ему необходимы ЕГО ДОКУМЕНТЫ. Очень надеюсь на Вашу Сознательность товарищи ЮРИСТЫ и АДВОКАТЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВАШЕ РУКОВОДСТВО РАЗОБРАЛОСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Банк нарушает закон

Судя по всему, РИБ надеется, что терпеливые и добрые клиенты просто подарят ему все свои сбережения и отойдут в сторонку, не мешая всем причастным к этому делу - присваивании средств, благополучно смыться с ними. Так быть не должно! Русский ипотечный банк нарушает закон (если это слово еще что-то значит у нас в стране), и должен нести ответственность. Похоже, пора либо подавать множество исков от каждого пострадавшего клиента этой шаражкиной конторы, либо объединяться и составлять коллективный иск. Подробнее>>

19.02.2020
ООО ЗАКОН РУССКИЙ

Купил торговом центра Москва автомобиль. Через год оказалось, что машина в залоге у банка (получил повестку в суд), искал юриста который смог бы решить мою проблему, обзвонил с десяток адвокатских контор никто ничего вразумительного не предложил, наткнулся на сайт ООО ""Закон Русский", там были статьи на эту тему, позвонил им. Приехал в офис, пообщался с юристом, он сразу сказал, что шансов не много, подписал договор. Благодаря их профессионализму вернул деньги которые заплатил за автомобиль с неустойкой, еще и банку который предъявил иск об истребовании автомобиля нос утер. Вообщем доволен их работой. Спасибо ребята. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Компания РУССКИЙ ЗАКОН ООО

Гость:
Работаем с ними с 2004 года. Профессионалы. Возятся с каждым клиентом. Было время, когда мы испытывали финансовые трудности и переходили с ВИПов на обычное сопровождение с уменьшенным функционалом, сейчас уже пару лет опять на ВИПе. Единственный минус, при задержке оплаты перестают работать, уже проверено. А так очень довольны

Москва, Николоямская ул., д. 34, стр. 2

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо простор(Асбис): Ты не ты когда ты закон или "паша найди кто насрал!"

То, что писали комментаторы выше, даже кажется и добавить нечего, настолько ужасных начальников, ещё поискать нужно, словосочетание "одним днём" учишь как отче наш, когда каждое утро слышишь что все вы уроды и уволю вас Каждое утро проходят конкурсы, то кто то свой телефон запаковывает на публику, то коллеги говорят на сколько лишить человека премии, то собирает кто то по таймеру, деректору данного идеотизма нужно было идти тамадой, тк конкурсы каждый день интересные, то кто то мусорные бачки моет а выбирают людей считалочкой Складывается впечатление что побывал в КВНе Если вы ...
Очень веселые коллеги

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Выражаю благодарность за качественно проделанную работу в решении моих споров в области семейного права. Мои интересы представлялись в двух процессах, результат обоих - положительный, считаю это главным показателем качества работы. При обращении в ООО «Человек и Закон» мне сразу понравилось их отношение к существующей у меня проблеме, активное участие в ситуациях, которые возникали по ходу продвижения дел, нешаблонный подход к решению вопросов. При консультациях на все возникающие вопросы мне всегда давался грамотный ответ (что важно - в доступной для меня форме, т.к. впервые столкнулась с судебными спорами). Особую благодарность ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..