Елисеевский

не указаны

Москва, Тверская, 14

работает работает человек по 13 часов с одним выходным-и на больничном не может получить сои же заработанные деньги!что за хамство?себе то уже хапнули!беспредел полный!

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕЛИСЕЕВСКИЙ МПК ООО отзыв сотрудника Поставщик

Ранее это была организация ООО Елис Продукт учредители Вадим и Ирина- кроме того что по исполнительному листу мне должны 450000 р. так еще и заявление в ОБЭП написали, якобы расправой я им грозил. А когда я на руки получил исполнительный лист- попросту закрыли Елис Продукт, открыли Елисеевский и нагло мне смеются в лицо. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТГРУЖАЙТЕ ИМ В ДОЛГ! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПК Елисеевский"

МПК Елисеевский. Мелкая частная компания, с большими амбициями учредителей на продажи. За 8 лет существования (ООО Элис до 2008 года) больше 20 тонн продукции в месяц не продавало. Учредители ценичные лицемеры, ПОНОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ и после увольнения сотрудников,не платят сотрудникам дейцствующим. На производстве - грязь и антисанитория. Работники без сан. книжек из стран бывш. зарубежья. Обратите внимание сотрудники Роспотребнадзора. З.п черная, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Елисеевский магазин

Товары:- Продукты питания;- Полуфабрикаты;- Продукция собственного производства;- Кулинария;- Сувениры.    С февраля 2005 года знаменитый Елисеевский магазин находится в совместном управлении торговой сети «Алые Паруса» и ЗАО «Елисеевский».     В музейных интерьерах начала прошлого века представлен богатейший, тщательно отобранный ассортимент продуктов питания, разнообразные изделия собственного производства торговой сети «Алые Паруса», открыт отдел русских сувениров.     Всегда в продаже дисконтные карты, Подробнее>>