не указаны

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56г (2 этаж)

1 отзыв Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Lerikne:
Обманывают с обмерами , взяли деньги за кладку кафеля за несуществующие метры, то же с обработкой стен. Качество работ ужасное. Чистой воды мошенничество. Связываться не советую, берегите свои нервы. Отзыв ниже оставил работник этой фирмы. Все на лицо. Для того чтобы исправить их ошибки необходим новый частичный ремонт. Некоторые их работники впервые держат инструмент в руках.

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Marylinandandriu:
Ужас , а не контора. У знакомых-Жестко ошиблись с замерами. Потом с материалами. Насчитали вообще какие-то непонятные суммы.

12.12.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Чеканова:
Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

19.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Придя пораньше решаю покурить на лестнице. За одно послушать, чем живет коллектив. Оказывается, что текучка у них невероятная. Они даже специально взяли рекрутера. Штат совсем маленький для такой компании. Как утверждают сотрудники человек 30 вместе со специалистами по подключению. Набор идет постоянный. Есть позиции, на которых больше 2-6 месяцев вообще ни кого не держат. И моя вакансия относится к их числу. Начальников отделов продаж нанимают, выжимают из них что можно и под предлогом "непрофессионализма" увольняют. Правильнее сказать, не выплачивают деньги, придумывают какие-то штрафы, и тем самым выживают. Сейчас у них есть начальник отдела продаж, но они хотят его уволить без зарплаты. На его место меня и будут смотреть. Все начальники отдела продаж - это мальчики для битья. Доход у компании нормальный, чтобы платить всем вовремя. Но Генеральный строит дом и поэтому сотрудникам надо затянуть пояса потуже. Возник вопрос: "Почему если так все плохо, и ... Подробнее>>

21.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Нам уже выплатили зарплату за ноябрь полностью, за декабрь на днях аванс дадут, Обещали новогоднюю премию. Да и корпоратив для поднятия общего настроения. Нужно сначала поработать, прежде чем делать выводы. А по поводу обреченных взглядов - неправда, мы всегда на мир смотрим с оптимизмом, просто у нас перед новым годом много работы! ... Подробнее>>

14.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Работаю в компании уже 4 года. Бывало всякое. Но в Доминанте мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем, и интернет нормальный, и скорость нормальная, ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает.

15.09.2016 | положительный отзыв

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Работаю монтажником, пошёл второй год как я устроился в Доминанту. За это время увидел конечно многое, приходили люди, некоторые думали, что будет всё просто и очень легко, надеялись, что им будут платить за хорошие глаза и улыбки, но нет... Здесь нужно работать, тогда и ЗП будет достойная. Я в команде и имя ей - ДОМИНАНТА! Вперёд друзья, докажем, что мы

25.07.2015 | положительный отзыв

Татьяна Дорохова:
Вчера, 24 июля 2015 года, была на приёме у дерматолога Мирошниковой Натальи Анатольевны. Пришла минут за 10—15 до назначенного приема, т.к. знаю, что заполнение карты займёт некоторое время. Администратор встретила с приветливой улыбкой, поприветствовала и предложила несколько минут подождать, т.к. обслуживала другого пациента. Через некоторое время (очень непродолжительное), после заполнения карты и оплаты приема, меня проводили в кабинет к доктору. Наталья Анатольевна оказалась компетентным доктором и приятным, деликатным человеком. Осмотрела, сделала заключение, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию, т.к. возможны более серьезные заболевания не по этому профилю (причем мне никто не навязывал услуги центра, как ни странно). По дороге домой я зашла в аптеку, чтобы приобрести препарат, рекомендованный доктором, и здесь я окончательно убедилась, что ни о каком «разводе на деньги», как писали в отзывах на другом сайте речь не идёт. Препарат, который мне порекомендовали, оказался самым дешевым из всей линейки (я приобрела за 550, а аналоговые от 700 рублей идут)… Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору и именно в эту клинику! Сама работаю администратором и знаю что такое весь день проводить с людьми)) Спасибо большое персоналу центра за внимательность и чуткость! Если у кого-то

11.11.2015 | отрицательный отзыв

katy-zharkova:
В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений.

12.11.2015 | положительный отзыв

reklama:
Лицо, именовавшее себя как Katy-Zharkova, никогда не было пациентом нашегомедицинского центра.Сведения, размещенные от имени этого лица, считаем недостоверными, порочащимичесть и деловую репутацию нашего медицинского центра.Согласно статье 150 Гражданского кодекса РФ, честь достоинство и деловая репутацияотносятся к нематериальным благам человека и защищаются в соответствии сгражданским законодательством. В случаях, если того требуют интересы гражданина,принадлежащие ему нематериальные блага могут быть защищены, в том числе, всудебном порядке.Согласно пункту 5 статьи 152 Гражданского кодекса РФ закрепляется нормоположение отом, что если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутациюгражданина (а в силу пункта 10 ст. 152 - любые не соответствующие действительностисведения о гражданине), оказались после их распространения доступными в сетиИнтернет, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а такжеопровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержениядо пользователей сети Интернет. Указанный способ защиты установлен вне зависимостиот наличия у сайта регистрации в качестве средства массовой информации.Правила о защите деловой репутации гражданина, предусмотренные ст. 152 ГК РФ,соответственно, применяются к защите деловой репутации юридического лица:деловая репутация юридического лица является нематериальным благом; способызащиты деловой репутации юридического лица и гражданина идентичны.В соответствии со ст. 14 ФЗ "О защите конкуренции" установлен запрет нанедобросовестную конкуренцию в форме распространения ложных, неточных илиискаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему

05.05.2020 | положительный отзыв

alexndr2019:
Хороший медицинский центр сдавал здесь лабораторные анализы, а так же проходил УЗИ. Цены вполне приемлемые удобно сдавать анализы так как есть всё необходимое в одном центре. Врачи доброжелательные и отзывчивые, знают свою работу, разъясняют подробно информацию, объясняют если что то непонятно. Спасибо большое клинике за их серьезный подход к работе.

13.09.2016
Отзыв сотрудника Я о компании Доминанта

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач. Конечно бывают срочные задачи, которые необходимо решать в режиме «сделать вчера». Но это заставляет находить более совершенные варианты решения данного вопроса, а так же быть

15.09.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Доминанта

Плюс, пожалуй одни - отсутствие минусов!!! Наличие разных пакетов ТВ (для тех. кто этим пользуется, думаю удобно)

23.09.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Доминанта

Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой.

15.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Доминанта

З/п серая. Постоянные задержки. И каждый раз директор найдет отмазку почему денег нет или виновного в этом. Уволить ценного сотрудника без обьяснений - легко! Наберут новых рабов, которых обманут. Так же проще. Постоянная текучка в тех отделе. Потому что тупо многим не платят или задерживают. При устройстве чего только не обещают. Но ни чего конечно не выполнят. При увольнении последнюю з/п не дали еще ни кому. Будете пол года еще потом ездить и выпрашивать свои же деньги.

29.12.2017
Отзыв сотрудника Яс о компании Доминанта

Все негативные отзывы подтверждаю. Пока работал, платили с задержкой, уволившись не получил ничего.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Работодатель не добросовестный, генеральный директор нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят.

25.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Доброго всем времени суток! Пришла в Доминанту в 2018 год 6 сентября и не раз не пожалела о выборе! 1. Коллектив и руководство очень лояльные и всегда приходят на помощь! Заболел — иди домой, не знаешь что делать с ВЭДом, идешь к главному бухгалтеру, забыл номер ИФНС, девочки по кабинету всегда подскажут! 2. ЗП — намного выше, чем я работала медсестрой анестезисткой 5ти дневку + ночные смены. Говорю с полной уверенностью, если пришел и просидел с 1 компанией целый год, так может и низкая, а если влился и через 2 месяца ведешь 10 компаний, то и получаешь высокую ЗП. 3. Если вы бухгалтер, который хочет развиваться — то это точно в Доминанту, каждую неделю проходят тренинги и интенсивы для повышения

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

— дружный коллектив — лояльные руководители — комфортные условия работы.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

-Жадная директор. -неадекватная мотивация -постоянные нововведения руководства, направленные на отжимание и без того скупой зарплаты -трудоустройство в течение 3 мес. -официальная часть 12000р. минус ндфл Проработала в компании 2 мес., за эти 2 мес. было введено несколько странных на мой взгляд нововведений, касающихся дисциплины, а также нововведений, касающихся мотивации. Если не вдаваться в подробности, то мотивация скорее демотивирует, чем мотивирует. Также обманули меня с зп, не выплатили честно заработанную премию, хотя обещали, в итоге проработала месяц за 12 т.р. Причиной оказалось директора компании, которая, как мне передали, сказала, что премия мне неположена, т.к. они якобы в меня что-то вложили, а я такая нехорошая уволилась, хотя не понятно, что

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Работаю в Цфр Доминанта больше года. Очень довольна! Однозначно это одна из лучших компаний! Отличный, дружный коллектив. Отношения начальства и сотрудников дружеские и приятные, не смотря на трудности которые встречаются. Своевременная оплата, имеется своя столовая. Если устал можно присесть в зону отдыха на диване и любоваться рыбкамиO?Компания растёт и развивается что очень радует!

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Работаю в этой компании чуть больше года, пришла после банка. Все устраивает и нравится, в отличие от Банка, просто отличное место работы, где: Возможность достаточно зарабатывать, отличный дружный коллектив и адекватное справедливое руководство. Щадящий график работы, отсутствие надоевшего банковского дресс-кода! Наличие собственной столовой! Нет такого прессинга и гнёта как в Банке, дурацких утренних планёрок! Я наконец то хоть стала улыбаться)

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Динамично развивающаяся компания. Руководство не стоит на месте, постоянно внедряют новые идеи. На работе находиться очень комфортно, офис в центре города, дружный коллектив. Каждый четко знает, что он должен делать и за что он получает з/п. Если возникают вопросы тебе всегда подскажут.

25.09.2019 | положительный отзыв

Россия,  Новосибирск

27.08.2019

Евгений:
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников аптеки на улице Первомайской 236. Купил таблетки и мазь детскую "доктор мои" 27.08.2019. Во первых специалисты не знают где лежит товар на витрине, пришлось искать и показывать самому. Цену сказали общую, я оплатил и не отходя от кассы позвонил супруге, договорились что купим позже. Хотел вернуть мазь, но можно же было просто объяснить что нельзя ворачевать лекарства, хотя я их даже не убрал с места выдачи товара. На что специалист названый себя заведующей данной аптеки начала в грубой форме меня оскорблять (мол не отвечаеш за свои слова и тд). Что за устарелые методы работы( чем грубее тем лучше?). Позоррр

Новосибирск, Гурьевская, 37а, 207 офис

03.05.2019
Доминанта

Постоянные задержки з/п , не официальное трудоустройство , Хамство со стороны техдира
Ни каких ...

Санкт-Петербург, Москва

24.02.2019
Доминанта

Директор левашев вор и мошенник. Кинуть кого-то на деньги для него в порядке вещей. И не важно сотрудник это или поставщик. Короче, помойка, а не контора
Положительных сторон нет ...

Санкт-Петербург, Москва