Сонет

не указаны

Пермь, Куйбышева, 16 (3 этаж, ТРК Колизей Cинема)

Хочу пожаловаться на магазин! Хозяин торгует поддельными товарами по завышенной цене! Купила стержень для Паркера, через неделю перестал писать! Пришла, обменяла на новый, писал ровно месяц! Пришла снова, меня обозвали мошенницей и нахалкой! Делайте выводы сами, уважаемые покупатели!

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Сонет - Сонет

Ужасное агентство недвижимости, невозможно посмотреть квартиру, поднимают цены, ничего не показывая. Подробнее>>