1-ый Отдельный Батальон ДПС

не указаны

Тула, Чмутова, 166Б

Гнилая контора в которой будешь сидеть минимум 4 часа, пока эти варёные вас оформят

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отдельный Батальон ДПС 2 ГИБДД

Работа тяжёлая, но не для всех. В коллективе есть свои "любимчики" командиров, которые работают на "видимость", остальные "пашут" за них. Коллектив сплочённый, но "если что"....все сами за себя! Начальство хорошее, до первого проступка, потом начинает тебя потихоньку гнобить, либо просят перевестись в другое подразделение (в лучшем случае), в худшем "подставят". Боятся за свои насиженные места. Если не будешь в "друзьях" у начальства так и будешь глотать пыль на дороге. Работа практически без выходных. Запланировать что то заранее трудно. В любой момент могут "выдернуть" из дома. Начнёшь возражать, ответят: мы вас сюда не звали, сами пришли! Присягу давали - работайте! Переработки очень много, а зарплата на том же уровне. Куда уходят деньги за переработку не понятно. Обычная смена длится 12 часов, но могут задержать на неопределённое время при различных ситуациях. В большинстве случаев, служебную машину, приходилось ремонтировать за свой счёт. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
14 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области

Юлия:

Хочу поблагодарить сотрудника 14 батальона Ду....ва Ев....я за внимательное человеческое отношение к ситуации, в которую мне довелось попасть и ко мне в частности, побольше бы таких ответственных и небезразличных сотрудников ДПС на наших дорогах, Ев....й, желаю Вам карьерных высот и счастья в личной жизни. ... Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Привет корп отделу! Всех люблю, еще увидимся. Отдельный респект РОПу

Приятно было работать в данной организации. Коллектив был очень сплоченный, и друг к другу относились уважительно. Все поставленные задачи руководством выполнялись в срок. Корпоративная культура развита на высоком уровне. Я приобрёл в данной компании опыт в организации и правильности принятия решений поставленных передо мной задач. Всегда было приятно приходить на работу, которая тебе нравится.

Ростов-на-Дону

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Батальон: Большая задержка зарплаты

Единственный минус в этой охране это не выплачивают вовремя зарплату! Два месяца сидишь без денег.

23.04.2022
батальон-безопасность : Кидалово

Не выдают на руки трудовые договора. Кидают с выплатами по увольнении. Не выдают обязательный пакет документов при увольнении. Не платят налоги. Одним словом шарага. Руководители жулики и жадные до крайности. Странно , что вообще на рынке ещё существует такая компания. Да ещё в столице. Так что не советую туда устраиваться. Подробнее>>

25.06.2019
ЧОП Батальон

Я работал в ЧОП Батальон - это шараш монтаж контора!!! Данный ЧОП работал в ТЦ Галерея Новосибирск. На сегодняшний день ЧОП Батальон перестал работать в ТЦ в начале мая, а так же остался должен охранникам заработную плату за апрель и май месяц 2019г., долг составляет от 10000 до 40000 т.р., на каждого охранника Галереи. На сегодняшний день - ЧОП просто Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП БАТАЛЬОН-108

Находится Москва Донская-13 т 933-33-10 745-15-11 Отличных профессионалов руководства ЧОПом учередитель сменил на сапогов Кроме подлостей и гадостей ничего не могут делать, зарплату могут не доплатить, переработки и смены графика без учета мнения, текучка страшная. ЧОП развален не работа а одни нервы,инспекции по труду,суды без этого даже справку с места работы не возьмешь издеваются натурально Пока не выгонят дир.Трофимова Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, табель учета рабочего времени не ведётся. Служебный автотранспорт ремонтируешься за свой счёт, также сам покупаешь для себя оргтехнику, бумагу и картриджи. Огромная проблема с медицинской помощью. Оплата труда каждое 20е число, авансов не выдают. Подробнее>>