Аллигатор

Когда собирались ехать на отдых, то в этом магазине смогли подобрать себе практически все необходимое. У них представлено большое количество туристических палаток. Нам консультант помог выбрать модель Альпика. Также в магазине отличный выбор туристического снаряжения - от кроссовок до одежды. Ценовая политика магазина понравилась - мы смогли выбрать не самые дорогие товары, а качество при этом отличное. С размерами помог определиться консультант магазина. Палатка - отличного качества, вместительная. Качественные рюкзаки - во время похода все необходимое было под рукой. Очень довольны!

не указаны

25.09.2023
Аллигатор - Не советую никогда.тут работать

Руководство с полным отсутствием понимание управленческой деятельности. Понты и пустые обещания по зарплате. На самом деле могут докапаться, что ты не отгружаешь машину на складе, при том, что ты менеджер отдела закупок, рассчитать в один день по лфициалке, которой хватит только залить бак для поиска другой работы.

24.10.2009 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Начнём с собеседования: Приходя в call центр этой компании, хотя сложно назвать это call центром это длинный коридор и маленькие кабинки с телефоном, ты попадаешь на собеседование либо к Горбачевой Оли (высокая, тощая, кривоногая, шепелявая блондинка) либо к Вите не помню его фамилии но могу сказать одно абсолютно неадекватный человек!!! Вот тебе ебут мозг минут 40 смотрят твою заполненную анкету в которой надо пройти тест и сразу говорят да или нет. После этого ты приходишь на обучение помимо тебя там ещё будут люди которые типа тоже прошли собеседование!!! ...
Положительных сторон не было и не будет НИКОГДА!!!

31.10.2009 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Свидетель» о работе в компании

Отрицательное отношение к предыдущему комментарию. Видно человек совсем 0. раз такое написал. Не согласен нисколько с его мнением. видно Оля рысева это и писала, раз только про неё написано. Хотя очень не понятно, как так получилось, что беседовали другие люди, а этот человек такой замечательный...
При желании заработаешь столько, сколько захочешь. Все в Твоих руках

03.11.2009 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Александр» о работе в компании

со мной собеседование проводила Ольга (блондинка, о которой ранее уже шла речь), общались мы минут 10 - симпатичная, улыбчивая девушка, а потом вечером позвонила и сказала что собеседование я прошел и пригласила на обучение. На обучении действительно раздается листов 15 А4, много всякой ерунды, но написано на доступном языке. Ольга проводила обучение в течении 3-х часов, с тремя перерывами по 10 мин, все спокойно понятно объясняла. Удивлен как такое впечатление сложилось у человека в первом комментарии, хотя компетенции и профессионализму Ольги в ее возрасте может позавидовать ЛЮБАЯ... В ...
удобное расположение офиса, молодой веселый коллектив (одни студенты)

02.07.2010 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Абсолютно не адекватное, глупое руководство. Нарушение трудового кодекса!!!!! Отношение к сотрудникам на самом низком уровне. зп. низкая, премиальная система на усмотрение директора, а точнее её просто нет))) не стоит тратить своё время на ЭТО!
Молодой весёлый коллектив.

20.01.2011 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Все отвратительно. Офис на чердаке.Фирма эта принадлежит охранной системе аллигатор. Владеет "брфс" сынок директора "аллигатора". Жуткие сплетни, подсиживания, желание в рожу дать начальнику- папенькин сыночек он. Вообщем были нормальные люди, но они торопливо увольнялись- молодцы! А мне там пришлось работать столь долгое время- с учебой было трудно долго по собеседованиям мотаться
Как только устроился был хороший начальник у меня- руководитель проекта по ОТП банку вроде. Андрюха Сокол! Но его вынудили уволиться т.к. там хорошие люди (не лизоблюды и не лжецы и не жополизы...) не задерживаются.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

У каждого мужика должно быть своё хобби, которое как отдушина помогает разрядиться. Для меня это рыбалка. Честно говоря, получаю большое удовольствие от новых снастей, катушек, снаряг, приманок и прочего. Для себя открыл магазин АллигАтор и не изменяю ему уже около полугода. Здесь можно подобрать всё что нужно, отличные консультанты, которые умеют подсказать, показать, но и не навязывать свою точку зрения. Нормальные цены, постоянно появляются новинки. Другу отсюда нож подогнал на подарок, он давно хотел опинелевский с вироблоком. Магазину от меня лучшие рекомендации, приду еще.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

Делал покупки на рыбалку. Так как с бывшей женой развёлся и она мне не отдала мои принадлежности. Брал много всего: спиннинги, шнурки, леску, катушки, садок, лодку, палатку. Благо что работают адекватные люди, и менеджер уже конкретно подобрал товар по моим пожеланиям. Так же делал заказ на аппарат для варения зелье. Не пью то что продают в магазинах, стараюсь делать свой натуральный продукт. Конечно я хочу порекомендовать, так как нормальные цены ниже среднего по городу (проверено) доставка заказа в оговоренный срок, с оплатой при получении. Так что братцы теперь поеду на Дон наконец то.

04.09.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Не думал, что когда-нибудь буду работать в охранной фирме. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось. Думал, что работа временная, но уже работаю полтора года с месячным перерывом на пандемию. С объектом повезло. График у меня удобный, смены подряд никогда не ставят. Все время находиться на ногах я уже привык. Платят всегда исправно, жена тоже вроде ...

30.06.2021 | положительный отзыв

Не имею
Охранником работаю около двух лет, в пандемию не сократили, месячное пребывание дома, в связи с временным закрытием объекта (Торговый Центр) оплатили, за это отдельное спасибо моему ЧОПУ. ...

23.06.2021 | положительный отзыв

Не видел
Живу в Ликино-Дулево, у нас с работой плохо. Из моего города многие ребята работают охранниками по вахте. Но я долго сомневался насчет этой профессии, вдруг не подойдет работа, да еще нужно иметь удостоверение охранника, а это вложения. В начале декабре 2020 г. решился - обзвонил с десяток ЧОПв, но ничего не подходило, то зарплата мизерная, ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

Покупали в этом магазине два спиннинга NorStream. Ну что могу сказать? Покупкой остались действительно довольны. Во-первых, хочется сказать про вежливых и доброжелательных продавцов. Которые довольно хорошо разбираются в товаре, который продают. Перед покупкой нам все подробно объяснили и показали по поводу спиннингов. Во-вторых, хочется сказать, что спиннинги, которые мы купили оказались действительно качественные, не ломались, выдерживали довольно крупную рыбу, как нам и обещали. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены за товары хорошего качества. Рекомендую.

23.05.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Заведующие аптек жалуются на охранников по любому поводу,вплоть до увольнения
Можно посидеть ...

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв Аллигатор

Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

Сравнительно недавно увлекся рыбалкой и покупаю активно как снасти, так и экипировку для рыбалки. Магазин понравился обширным ассортиментом и также хочу отметить хороший сайт магазина. На сайте все расположено удобно, смог присмотреться к ассортименту и прочесть описание к разнообразным товарам. У них в наличии оказалась палатка для карповой рыбалки, которую я искал во многих магазинах. Представилась возможность и я заехал в магазин, чтобы увидеть палатку своими глазами. Продавцам благодарен - не поленились, разложили палатку и потом я ее купил. Консультируют качественно, цены в норме.

06.10.2020 | положительный отзыв
Аллигатор

Хамство в офисе на Тверской. Задержка зарплаты, сплошь враньё, договор на руки не дают и читать тоже.

Россия, Москва

11.04.2020
ЧОП "Аллигатор"

Трудоустройство по черной схеме. Договор читать не дают прикрывая листом, на руки копию договора не дают. З/п. Задержки. Сплошные штрафы.
Нет ...

13.12.2018

Максим:
Наступил сезон зимней рыбалки, поэтому надо было покупать новые аксессуары к ней, в том числе приманки, насадки и прочее. Как обычно, обратился в проверенный интернет-магазин, в котором не только для рыбалки все необходимое покупаю, но и для охоты, а также пешего туризма. В целом, мой заказ выполнили без сучка и задоринки, как говорится. Да, доставки пришлось подождать неделю, но это вполне адекватные сроки, я считаю. По товару замечаний нет - как обычно все высокого качества, особенно в этот раз насадки понравились - крепкие и качественные. В общем, покупкой доволен и продолжу пользоваться магазином.

14.12.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Мы часто выезжаем на природу всей семьей, любим ездить отдыхать дикарями. В этом магазине нам помогают всегда подобрать необходимый инвентарь для такого активного отдыха. У них туристическое снаряжение представлено в большом ассортименте - палатки, посуда, тенты специальные для защиты от непогоды. Есть хороший выбор удобной одежды по вполне доступным ценам. Рыбалкой увлекся сравнительно недавно и смог закупить все необходимое. Продавцы советуют товары в лучшем соотношении "цена-качество", магазин просторный и можно все рассмотреть перед покупкой. Для постоянных клиентов - скидки, удобно.

18.12.2018 | положительный отзыв

Вера:
Нашли сайт магазина случайно и сразу же заинтересовались ассортиментом. Есть много полезных товаров для начинающих туристов. Чат у них работает отлично - отвечают на все интересующие вопросы, помогают подобрать посуду и все, что нужно. Порекомендовали замечательную гриль-решетку, на которую мы сначала не обратили внимания. Решили съездить к ним в магазин, чтобы еще дополнительно, на месте, присмотреться к палаткам. Посмотрели несколько вариантов - нам их все открыли и показали. Выбрали компактную. Также понравилась круглая жаровня - купили ее для дачи. Она с колесиками. Невысокие цены, отличное обслуживание!

18.12.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Очень долго искал в интернете втулку винта на лодку Suzuki 206 и рад, что в этом интернет-магазине не просто нашел эту деталь, но и стоила она тут относительно недорого. Сперва даже не поверил своему счастью, поэтому решил позвонить в интернет-магазин, чтобы уточнить все детали. Мне подтвердили, что деталь есть в наличии и она действительно стоит именно такую сумму, как указано на сайте. Тогда уже начал оформлять заказ. Сразу заказал три втулки, на всякий случай. Доставку сделали за неделю, втулки отличного качества и идеально подошли на мою лодку. Интернет-магазин взял на заметку, буду еще тут покупать.

17.01.2019 | положительный отзыв

Максим:
Готовясь к сезону зимней рыбалки покупал здесь все необходимое. Интернет-магазин лично проверен уже несколько раз, поэтому абсолютно не переживал, делая заказ практически на 7 тысяч рублей. Кстати, на некоторые позиции, необходимые мне, была очень хорошая скидка, поэтому даже получилось немного сэкономить. Доставку сделали одной посылкой, прождал ее около недели. Можно было чуть быстрее доставить, но и такие сроки меня вполне устроили. По поводу купленных аксессуаров для рыбалки могу сказать только хорошее, потому что качество соответствует цене. Магазин однозначно советую!

17.01.2019 | положительный отзыв

Роман:
В этом магазине отлично представлен ассортимент специальных карповых палаток и хороший выбор специальной одежды и термобелья. По палаткам предварительно звонил и уточнял наличие - не хотелось отправить платеж с карты и потом оказаться ни с чем. Мне специалист магазина подтвердил, что выбранная мною двухместная карповая палатка есть в наличии. Цены я предварительно сравнивал с прочими магазинами - у этого оказалась цена пониже. Заодно заказал комплект термобелья и хорошую куртку и штаны (брал не комплектом, а отдельно). Весь заказ пришел в согласованные сроки, доставку делал СДЭК.

23.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Активно покупаю в этом интернет-магазине все необходимое для охоты и рыбалки уже около года, поэтому когда потребовалось купить новую лодку, то обратился сразу же сюда. Здесь была выбрана лодка Quick Stream RXZ370, которая по уцененной стоимости обошлась мне в 40 тысяч рублей. Лодка действительно отличная, уже была проверена на озере - полный порядок плавать на ней. Интернет-магазин хочу поблагодарить за отличное выполнение заказа. Ни секунды не переживал за свои деньги, так как знал, что доверяю их надежному интернет-магазину, и они меня в очередной раз не подвели. Очень доволен!

26.02.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Магазин с отличным ассортиментом и очень приятной ценовой политикой. Когда рассматривали несколько сайтов и планировали купить палатку для летнего отдыха, то были удивлены столь широким ассортиментом. Конечно, не сразу рискнули купить, а поехали в магазин на Московском проспекте. Продавец-консультант - компетентный и вежливый. Подсказал, какую палатку из представленных у них лучше купить для нас. Не посчитался со временем и развернул 2 палатки полностью, чтобы мы могли оценить качество и комфорт каждой. Выбрали быстросборную палатку и очень довольны - качественная и удобная.

09.03.2019 | положительный отзыв

Валерий:
Скоро сезон зимней рыбалки закончится, а летней начнется, поэтому с недавних пор начал покупать все необходимое для этого, в том числе присмотрел новую лодку в интернет-магазине. Самому интернет-магазину я доверяю, потому что за два года сделал тут уже более десяти заказов и все они были выполнены. Да, случалась задержка с доставкой на пару дней несколько раз, но это не было критичным, поэтому мое мнение про магазин не изменилось. Мне нравится, что здесь качественный рыболовный товар продают. Касается это не только мелочей, вроде крючков, но и дорогостоящих спиннингов в том числе. Доволен!

09.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Также хочу присоединиться к положительным отзывам. Концепция магазина – все для туризма. Если вы собрались на несколько дней в лес, но так, чтобы с костром и палаткой, то вам сюда. Здесь не только одежда, спальные мешки, рюкзаки, но и все, все, все. Даже если вы собрались в горы на скалы, то здесь вы подберёте и верёвку для страховки, каску, карабины ну и всякое такое. Все от известных производителей мирового уровня. Вот, правда и цены соответствующие... Отдельно хочу отметить команду молодых людей, которые там работают. Энтузиасты, в теме до мелочей. Обслуживание покупателей на высшем уровне.

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Закупил приманку для летней рыбалки здесь. По сравнению с прошлым сезоном в этом интернет-магазине значительно увеличился ассортимент, что лично меня очень радует. Около часа сидел и выбирал разные приманки, сравнивая описания и характеристики. Кстати, спасибо сотрудникам магазина за то, что на каждый товар есть нормальное описание и представлены все характеристики. В итоге, приобрел приманок на 2 тысячи рублей и вполне ими доволен, поскольку все они соответствуют описанию на сайте. Планирую теперь чаще делать покупки в данном интернет-магазине. Не ожидал, что здесь в плане ассортимента все настолько лучше станет.

24.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Сезон летней рыбалки пришел, соответственно решился купить себе новую надувную лодку, которую увидел в данном интернет-магазине. Сначала переживал перед покупкой, но после звонка в интернет-магазин и общения с консультантом понял, что сделал правильный выбор и точно решил заказывать именно такую лодку. Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам интернет-магазина, которые смогли организовать доставку купленной лодки в короткие сроки. Лодка соответствует заявленным на сайте характеристикам и очень мне понравилась с первого плавания по реке. Покупкой на 100% удовлетворен!

26.05.2019 | положительный отзыв

Николай:
Из всех магазинов, что я знаю, и даже полностью уверен, в этом самый большой и качественный выбор! И не только! Ребята профессионально проконсультируют по выбору приманок и снастей, и это происходит не от желания навязать побольше, иногда даже ненужные товары, а от души, как рыбак рыбаку. Все чаще ловлю себя на мысли, что при выборе приманки не обязательно читать рыболовных блогеров. Лично мне, обязательно надо проконсультироваться с ребятами. Профессионалы они во всем! С радостью помогут в нелегком выборе, если надо! Это лучший магазин! И по духу и по атмосфере и по результату от рыбалки!