Макс

не указаны

Хабаровск, Ухтомского, 57, 2 офис (3 этаж)

Очень мутная компания, менеджер - хамит. Если им звонить,- то до 9 утра - трубку не берут. Если звонить в обед - в ответ рычание - у нас обед-звоните позже. Вечером - рабочий день закончился. На весь подъезд - забыли положить квитанции об оплате за два квартала. Потом квартиры (60% кв ) у которых не было оплаты - отключили, и теперь требует денег (200р ) за то чтоб включить опять. Такой мини заработок устроили. Если есть возможность - переходите на обслуживание в другую компанию.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не хотят сделать возврат

Отвратительная компания. Я заплатила за страховку ОСАГО на такси на 37574 и не воспользовалась ей, так как мне оказалось нужно было на два раньше, а они мне не могли это сделать и купила у другой компании. В страховую Макс я написала заявление на возврат денег. А они написали мне отказ, так как они возвращают только по смерти водителя, краже автомобиля и если автомобиль не подлежит восстановлению после аварии. Компания обманщиков. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет страховки

11 октября 2014 года обратилась за продлением (ранее страховалась в этой компании) ОСАГО, сказали компьютера "зависли". Через неделю обращаюсь, - бланки закончились, а сами дождались подорожания. 11 ноября приезжаю, озвучивают сумму страховки 9700 руб., из них 6300 руб. страхование жизни, написала отказ от медстраховки, -"ждите, мы Вам позвоним". Прошло более месяца, страховки нет! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказываются продлевать страховку

Страховой полис ССС 0689750496, отказались продлевать страховку без приобретения дополнительной услуги страхование жизни. В прошлом году стоимость ОСАГО 2740, в этом насчитали 6800 руб. И говорят, если хотите без страхования жизни, пишите заявление и ждите ответа месяц. Да, кстати, по телефону сумму ОСАГО не озвучили. Отказались выписать справку о безубыточности, мол мы не выдаем - это только в Москву обращайтесь. Ну и выплату по страховке (в прошлом году) я получила, только после обращения к автоюристу. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Работники совершенно не думают о людях

Перед Новым годом страховая компания выдала нам временные медицинские полисы, которые в конце февраля следовало обменять на постоянные. В нужный день муж отправился со всеми нашими паспортами в офис компании. Это была пятница, Они работали до 16-ти часов и он не успел с работы. Следующую попытку он предпринял в понедельник. Но увы! Дверь на этаже была закрыта. На стук вышла женщина и сказала, что по указу президента сегодняшний день на час короче. На возмущенный вопрос "А нельзя было объявление повесить?!" - ответила, что повесила в своем кабинете. А Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Плохая фирма

Чтобы вписать человека в полис, притом нужно оказывается прийти с 9 до 13, а вечером у них программа не работает! Фирма плохая, больше не обращусь! ( ( ( ( Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Шарашкина контора

Чтобы застраховать авто, нужно записываться в очередь и только через 3 месяца получишь страховку. А авто свыше 10 лет страхуют только по предварительному заявлению. Не советую эту страховую. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Работа компании

Зашел в компанию МАКС в главный офис, отстоял огромную очередь, работники очень медленные, выписывают в офисе по 5! полисов в день. Сел к девочке по имени Анастасия Арутюнян и она мне сказала, что, мол, моя машина не подходит под сегмент их компании! Мне нужно написать заявление и ждать от 2 до 4 недель! На мои возмущения по этому поводу, Анастасия предложила мне проехать к их агентам, сказала 3 адреса, и я решил поехать туда. Приехал я на Широкую, 33, где девушка озвучила мне сумму на 4500 дороже, чем Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отношение никакое

Купил машину, хотел сделать расторжение договора. Приехал в офис, в офисе люди стоят на улице, какой-то листик типа очереди, двери перед лицом закрывают. На вопросы не отвечают. отношение как к скотам.– отношение никакое! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет выплат

Выплат так и не поступило, ни обязательные ни процентов ни за ущерб Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Электронное осаго

Оформлял электронный полис Осаго в МАКС 18.05.2017г. Отправил все сканы своих документов, и мне на почту прислали письмо, что проверка успешно пройдена, необходимо оплатить полис в личном кабинете. Я оплатил. Деньги моментально списались, но вот сегодня уже 23 мая, а полис до сих не прислали. На горячую линию дозвониться невозможно, такое ощущение, что этот номер указали на сайте для галочки. В форме обратной связи писал кучу обращений и жалоб, не отвечают. Подскажите как мне вернуть мои деньги? И как достучаться до них? Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Лучше откажитесь

Оформлял осаго там же где и всегда, но в тот раз не оказалось полисов Росгосстраха, и менеджер по продаже страховки предложила застраховать машину в «Максе», причем на мой вопрос есть ли у этой компании офис, собственно там, где я живу, ответила, что есть, как позже оказалось это офис продаж, а не урегулирования убытков. Пусть это останется на её совести, но случилось ДТП, после чего я и обратился по поводу страховки в страховую компанию. Первые несколько номеров указанных в полисе не отвечают, с 3го попросили позвонить по другому номеру, Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Денег не дождетесь

Попал в ДТП еще в марте. Обратился в МАКС ( офис по Пограничной ул.) Там очень мило меня приняли, все выслушали, внимательно посмотрели все документы - протоколы ГИБДД и пр. Сказали, что в течение 2 недель я получу деньги. И вот прошло уже 3 месяца, а денег так и нет. На звонки первый раз очень мило разговаривают, на второй - бросают трубки. Сплошной обман, потеря времени и нервов. Не знаю, что делать. Никаких сроков выплпт не назначают, начальство, до которого случайно дозвонился сказало, что "обязательно выплатит". Вот только Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Просто игнорируют

Все компании предлагают электронный сервис онлайн-покупки страховок ОСАГО. И все тупо молчат, как в гроб спрятались. Никто никак не реагируют, не звонят. Просто игнорируют. Откровенное неуважение к клиентам! Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Потребовали доплату за добавление водителя

Моя родственница заключила со страховой компанией «МАКС» договор ОСАГО. Появилась необходимость вписать в этот полис ещё одного водителя, причём необходимость острая. Родственница уехала в отпуск, так что вопросом пришлось заниматься мне как водителю, допущенному к управлению автомобилем. Приехал в офис «МАКСа». Менеджер пощёлкал на калькуляторе и попросил доплату в размере семисот рублей за добавление водителя с 13 классом. Вообще-то полис оформлялся без какой-либо скидки, за что доплачивать? Ведь у нового водителя коэффициент 0, 5. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Охранники хамы

Хотела попасть на прием к врачу, но увы мне не удалось это сделать. Не захотелось даже в больницу заходить, потому, что прямо с порога на шлагбауме меня укрыли матом. Обозвали коровой, это, что такое происходит, кого Вы держите на работе?? Когда я поднялась в будку к охранникам, попросила их извиниться, даже там они кричали, что никого не оскорбляли. Но у меня со слухом все нормально, я считаю, что таких хамов не допустимо держать на работе с людьми. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не хотели возвращать переплату

При заключении договора ОСАГО посчитали мне завышенный коэффициент, что привело к переплате в 1500 р. На устное замечание отреагировали просто - не нравится, уходи. Оплатил, сразу написал претензию, никак не отреагировали. Жалобу так же продублировал на сайте в головной офис. Получил отписку. Никак не котролировали исполнение закона. Деньги вернули спустя 3 месяца после жалоб в прокуратуру, поспотребнадзор, и центробанк.директор нахамил: типа обеднял, что ли от полутора штук? Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Обманщики

Добавлю настоящий отзыв о данной фирме! Мне привезли некачественные окна и некачественно их установили, подделали мою подпись в акте выполненных работ, так как я отказался принимать эти окна! Теперь окна выгнуло, появились огромные земли около 2-3 см видно улицу через них! Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Специалист закончил на сегодня работать

Звонил по поводу страхования по ипотеке, попросили оставить телефон, так как специалист на обеде (в 15:00) через 40 минут, обещали, что перезвонят, прошло почти два часа, звоню сам, а мне говорят - «специалист закончил на сегодня работать, оставьте свои носки и имя, вам перезвонят в понедельник». Один вопрос: «товарищи, как вы вообще на рынке держитесь с таким отношением?!». Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Заставляют страховать жизнь

Собственно, услугами страховой не пользуюсь, водитель я аккуратный. Всегда оформлял неограниченную страховку, благо при её оформлении не уговаривали на доп. услуги. С недавних пор как страховка за авто стала как за самолет, подумывал об оформлении ограниченной страховки. Милые девушки в офисе недвусмысленно дали понять, что без оформления страховки жизни - страховку не оформят. Макс, такими темпами вас ждет участь росгосстраха). Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отсутствие денег

Прошло уже 6 месяцев, моя машина так и не отремонтированна. СТОА ИП отказываются чинить мою машину, из-за того, что страховая не выплачивает деньги за ремонт ранее отремонтированных машин. Почему я должна из-за этого страдать и сколько это будет продолжаться? Если они не собираются выплачивать свои долги, получается я зря оплачивала полис каско и теперь останусь без отремонтированной машины? Если вы не можете оплачивать ремонт машин, зачем тогда вообще продавали полиса? Как с нас брать деньги, так нужно все в срок оплатить, а как отремонтировать, так сразу вы закрываетесь Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Сгорел дом

Берегитесь! Отвратительная, непорядочная компания! Сгорел застрахованный дом полностью. Не получили ничего Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказывают в оказании услуги

Навязывают дополнительную страховку, а ели нет, надо писать заявление, которое они будут рассматривать. В офисе бланк заявления не дают. Фактически отказывают в оказании услуги. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Обман со страховкой

Весной 2016 г. застраховала в Максе ребенка от клещевого энцефалита, об этом отзыв. Когда в июне клещ укусил, в пункте серопрофилактики спросили страховку - оказалось, что у них нет договора с этой организацией! Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - К вам ни ногой

Досрочно погасил часть ипотечного кредита - сумма ОД снизилась почти вдвое. Встал вопрос о возврате части страховой премии за оставшийся страховой период (полгода) по ипотечному страхованию. 3 неделю не могу получить информацию от СК о моих дальнейших действиях по этому вопросу. Даже сам г-н зам. генерального директора не беспокоится об отношении сотрудников СК к клиентам, которые из года в год уже лет 5 страхуются у них. Хотя, может, он уже и не г-н и не зам - не мудрено. Разумеется, со следующего страхового периода к вам ни ногой. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Полис ОМС

С августа 2021 по декабрь жду полис, дали временный, а постоянного до сих пор нет. У временного истек срок в октябре. Говорят машина сломалась везти не кому. Отвратительная компания! Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО МАКС

Сотрудничаем с данной компанией уже больше 4 месяцев. Нареканий в работе нет. Оказание услуг, предоставление рабочего персонала, все происходит быстро, слаженно и без задержек. Думаю сработались надолго. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС"

Отсутствует кондиционер в кабинете, окно не всегда спасает
Четкие выплаты зарплаты, прозрачные расчетыИнтересная работаЗамечательный начальник отделаДружный коллективКорпоративная культура ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь

23.10.2021 | положительный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Как клиент с компанией не взаимодействовала, но являюсь сотрудником. Зарплата в рынке, но хотелось бы чуть больше, по отзывам давно работающих, есть карьерный рост, бывают годовые премии. Выплачивают четко без задержек, вбелую. Работаю здесь почти полгода, полет нормальный. оформление на работу заняло больше времени, чем думала, но подробно все рассказывали, поясняли. Зданию (внутри) не помешал бы косметический ремонт и больше лифтов.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Настал страховой случай, обратился в офис г Пенза. Отношение к страховщику ниже плинтуса, обсчитывают по выплате в 2 -3 раза, и смотрят с презрением, Калькуляцию расчёта по заявлению не предоставляют, и намеренно делают ошибки с целью наименьшей выплаты. Нагло пытаются обмануть. Насчитали по страховому событию А-1056707 сумму в 26100 которая не покрывает и половины расходов на восстановление машины, что было прописано в соглашении, а выплатили только 21600. Прошу разобраться прошу разобраться в данном инциденте или буду вынужден обратиться в прокуратуру.

Пенза

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Никогда в жизни не связывайтесь с этой компанией и директором тем более, обманут, кинут и тд. У меня просто отжали бизнес и ничего не заплатили. Провалиться им во всем желаю

Кемерово