Танго отзывы

Добрый день. Девочки очень долго собиралась написать несколько слов о парикмахерской ,, Танго,, Парикмахерская открылась не так давно, но мастера там самые Лучшие, Наталья Заец хожу к ней уже 18 лет были случаи когда ходила в другие парикмахерские, и была не довольна красотой своих волос, и работай мастеров. Особенно когда я сходила в Модную Церюльню,и мне сожгли там волосы, а потом администратор мне говорит, что этот мастер самый лучший в салоне. Короче, Наталье большое спасибо за умелые ручки, делала все возможное что бы спасти мои волосы. А теперь там появился еще один мастер Ренат, сходила на пробу постричь кончики. А потом челка, окраска и опять красила волосы. Огромное спасибо мастерам за их умелые руки, как они с нашими волосами творят красоту. Желаю им всего доброго, и таких же добрых и отзывчивых красоток!!!

не указаны

Брянск, Станке Димитрова проспект, 16

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заинтересованы в текучке,зарплата не официальная,не понятно за что штрафуют при мизерной зарплате.Вообщем сплошной обман.

20.01.2014 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Нормальная компания, работаю третий год уже, устроен официально, и з/п растет. Зависит, конечно, от того сколько работать в месяц, вообще можно и больше зарабатывать, но я отдыхать люблю. Планирую и дальше работать, пока все устраивает

17.04.2014 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Арина Антонова» о работе в компании

Арина Антонова:
Молодой коллектив Сильное обучение Удобное расположение офиса Совмещение с учебой

02.12.2016 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Кристина Ивашкина» о работе в компании

Кристина Ивашкина:
Работаю оператором на МТС. Веселый коллектив, хорошая зарплата, работаю больше полугода зп начисляют на карту 2 раза в месяц без задержек, обучают перед трудоустройством. Постоянно устраивают конкурсы и корпаративные мероприятия.

28.11.2021
МС Танго

Пригласили на собеседование в эту компанию, прежде чем идти начиталась плохих отзывов и очень сомневалась стоит ли вообще приходить на собеседование, но все же решила прийти. В ТЦ форум есть два магазина этой фирмы, сначала я зашла в первый магазин и меня встретили чуть ли не криками, одна женщина в возрасте, другая красотка с губами-варениками, с порога начали кричать вы вообще куда пришли вы к кому вообще!!? я вежливо спросила к кому я на собеседование ведь в лицо я не знаю эту Татьяну к которой пришла, в ответ они криком раскудахкались что мне в другой их салон который дальше расположен( а я то откуда это знать могу? Я там первый раз) И вообще кто я такая и чего припёрлась.. Мда думаю после такой встречи люди прям толпами к вам на работу повалят. Пошла я в другой ...

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Танго Телеком

Большая текучесть так как в основном берут студентов и молодых людей у которых не развита речь, нарушают все статьи трудового договора

Ижевск

13.08.2020
МС Танго

* Нет оф. оформления, максимум - предложат оформить ФОП, через который будут гонять своё бабло ("оптимизация" налогообложения, ага)) * Больничные и отпуска оплачиваются только после нескольких лет работы в компании, т.е., по факту, 4-5 сотрудникам. Потому, что в компании... (см. след. пункт) * Чудовищная текучка (пример: в начале 2019 на офисе было 16 сотрудников, не считая собственников, на начало 2020 из них осталось 3, остальные - новенькие) * Из-за текучки всё работает чёрти-как. Часто ушедший сотрудник не оставляет никаких сведений о своей сфере деятельности, из-за чего новому сотруднику приходится всё разгребать и изучать практически с нуля. * Опять же из-за текучки постоянный дефицит кадров и на сотрудника могут навесить кучу смежной работы или даже совершенно не связанной с его основной деятельностью. * ЗП. О, это отдельная песТня)) 1) свою первую зарплату вы увидите только в конце ...

14.07.2020 | положительный отзыв
МС Танго

Друзья, просто нет сил читать вас больше. Все кто пишет плохие отзывы- Остановитесь! Начните с начала. Посмотрите вокруг себя. Компания на рынке 25 лет. В компании есть сотрудники которые более 10 лет, работают в Компании и продолжают там работать. Уважайте хотябы их. Ведь это ваши бывшие коллеги. Возможно , кому-то не повезло и нам пришлось расстаться. ...

29.12.2019
МС Танго

Ооооочень тупое и забавное начальство, откровенно говоря. :) Но самое смешное, что я там видел, это бумажка с "Историей Компании", которую дает новым сотрудникам HR. HR кстати очень неприятный персонаж. "Деньги закончились" - это причина чтобы не выдать вам зарплату. Могут задержать на месяц или полтора, зп надо прямо выбивать. Грузчики и сборщики шантажируют, невыходом на работу и получают зп первыми. А если вы сидите в офисе, то будете саааамые последние. Обязанности размытые, никакой поддержки, люди все новые всегда, текучка кадров. Мебель поцарапаная, италия-не-италия. Ну короче, капец))))
Не найдено. ...

23.10.2019
МС Танго

Сплошное вранье и манипуляции людьми. Оговоренную зарплату не платят под разными предлогами, не заплатили даже проценты . Официального оформления нет, никаких гарантий. Текучка люди приходят максимум на месяц. Продают фиговый Китай под видом Италии. Вранье и интриги. Люди поставлены вусловия самовыживания. Отдельная тема руководство.
Нет ...