не указаны

Улан-Удэ, Гагарина, 24а

Мы взяли в связном на юбелейном телефон в рассрочку ,вчера нас обманули, впарили староховку, какой то пакет услуг за 2500, сим карту Билайн за 300 и сим оповещение за 700 р. Обслуживал парень бурят, так вот все это вам вернётся в сто кратно, вы не меня обманули, а себя.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ

Отработал в этой шараге на Сабетте 39 одну вахту, обещали 45 на 45, но это враньё, отработал 2 месяца в общей сложности. Сам базовый лагерь этой конторы находится на Сабетте 39, но есть и др. городок называется укпг (завод). Условий нет никаких для людей, от слова совсем, воду для питья и столовой привозят с близ лежащих озёр вместе с песком, водорослями и прочими микроорганизмами, пятерых за время вахты отправили с осложнениями на почки домой. Ремонтной базы (рмм и т.д.) нет, мужики (водители, машинисты) ремонтируют технику на улице в ...

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Связной

Уволилась в июле 2021 года. Трудовую не вернули, несмотря на многочисленные запросы. В итоге после выяснилось, что мое заявление выкинули, и в итоге уволили за прогкл по статье. Испорченная трудовая! тд чаще всего неадекватные. Старое оборудование. Текучка. Заставляют обманывать покупателей и тебя самого тоже обманут. Много штрафов. Доходило до смешного: на тт не было света, в связи с этим был подан инцидент, магазин на стопе. Через 2 недели минус 3000 из зп. За что? Как позже выяснилось, приходил тайный покупатель и я его не прошла(а тот факт, что магазин не ...
Соцпакет Бесплатная униформа Нет задержек по зп

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Связной, сеть салонов связи - отзыв работника «леонид» о работе в компании

В связном я работаю продавцом консультантом,что могу сказать что компания надежная работать можно да и зарплата достойная+ к зарплате идет % от продажи платят во время без задержек да и товар можно брать со скидкой.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Связной

Тем что взрастили и подняли до высокой должности [Т.] [О.] [Т.] [О.] возглавляла в связном маркетинг и именно там научилась хамству. Но скорей всего это у нее родовое. Мать ее работала посудомойкой в автобусном парке и научила [О.] свою единственную дочку хамству и вранью. Отец у [О.] был хроническим алкоголиком. Работая в Связном единственной целью [О.] были откаты от партнеров. Если она не могла договориться с честными компаниями, то тогда они попадали у нее в черный список. Уволили ее по недоверию, но решили замять скандал. И по недальновидности менеджеров Санлайт ...
Может быть подходит для людей без чувства собственного достоинства

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Связной

Тем что взрастили и подняли до высокой должности Троценко Ольгу. Троценко Ольга возглавляла в связном маркетинг и именно там научилась хамству. Но скорей всего это у нее родовое. Мать ее работала посудомойкой в автобусном парке и научила Ольгу свою единственную дочку хамству и вранью. Отец у Ольги был хроническим алкоголиком. Работая в Связном - единственной целью Ольги были откаты от партнеров. Если она не могла договориться с честными компаниями, то тогда они попадали у нее в черный список. Уволили ее по недоверию, но решили замять скандал. И по недальновидности менеджеров ...
Может быть подходит для людей без чувства собственного достоинства

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Связной

Рекомендую не тратить своё время на работу в данной компании. Если только в крайнем случае, если совсем прижало. В своё время "посчастливилось" поработать в компании, но буду краток: 1. Некомпетентные сотрудники из отдела подбора персонала. Перед выходом на работу пришлось лично разруливать вопросы с пропусками, техникой, рабочим местом и прочим. 2. После прихода руководства hr из "Русского Стандарта" ( https://www.crn.ru/personnel/news/detail.php?ID=131197 ) ухудшились как внутренние процессы, так и отношение сотрудников компании к самой компании. В целом, рейтинг на этом и аналогичных сайтах говорит сам за себя. Очевидная тенденция. Дальше — хуже. ...
Да, близко к метро. Офис — так себе, ничего особенного. Да, компания большая.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Связной

Кончелыжный ТД Роман Абдурагимов, РД Спиро урод моральный.
Зп вовремя

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викосик о компании Связной

В связном достаточно сильная школа продаж. Лично я кайфовала от своей работы, зепка тоже была хорошая, хоть и нестабильная, все зависит только от тебя. Оформление? Кто-то не любит. Лично мне очень нравилось. Нашла много друзей. Сменила четыре салона. Все директора, кроме первого, лояльные, адекватные, всегда пойдут тебе навстречу, если ты идешь. Территориальная? Классная! Ни разу с её стороны не заметила высокомерия, было ощущение, что она любит каждого своего сотрудника (Настя Ч, если ты это читаешь, знай это), тоже всегда пойдет навстречу… в общем, солнышко! Коллектив нормальный, хотя с первым мне ...
Мой первый директор, который меня обучал, не особо желал комфорта сотрудникам. Было такое, что он звонил мне в пять утра, в мой выходной, говорил приезжать из другого региона и выходить на работу, а иначе «акт о невыходе» и блаблабла…. Его зам - вообще наглюха такая, деньги отмывал только так! Придумывал какие-то недостачи, обманывал. Была у них еще одна девочка. Нормальная, но вела себя, как шестерка, именно она и зам любили жаловаться директору о том, что я увожу у них клиентов ) Честно признаться? Я даже не лезла. Когда я хотела ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Связной

Карьерного роста нет и никогда не будет, я так считаю. Зарплата небольшая, но и с неё регулярно идут вычеты. Заставляют впаривать барахло которое покупателям абсолютно не нужно. Частенько люди даже смотрели на меня с округленными глазами, пытаясь понять, дебилка ли я или прикидываюсь такой. Пообедать толком не дают нормально. Обходите стороной этот срач. Коллектив говно, одни эгоисты кругом, думают только о себе
Всегда в курсе что по чем и когда будет

26.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Связной

Проходила стажировку в этом "замечательном" месте. Зарплата как сказала мне директор оклад с ее слов "ну минимальный прожиточный минимум там выходит вроде" А остальное ваши продажи. Перечень товаров в магазине в наличии можно по пальцам пересчитать. Не было ни одного айфона ;оказывается там просто стоят коробки пустые с ценами чтобы предложить заказать. Заставляют обманывать людей добавляют им в чек симкарты говоря о том что это якобы бесплатно, а на деле они их просто не зная оплачивают и покупают, так в день надо опростофилить минимум 5 людей, либо не выполнишь

Новый Уренгой

20.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Связной

Ну, работа сама по себе не очень. Много минусов. Руководство говно полное, так же как и сама работа, зп маленькая. Коллектив тоже говно.

Армавир

14.02.2023
Связной

1) длительный цикл отбора кандидатов, обучения и стажировки, на которых практически ничему не учат и ты тратишь время впустую. 2) изначально обещали з/п от 40 000, но по факту в этой помойке тяжело заработать даже 30 000 3) весь рабочий процесс завязан на навязчивом впаривании покупателям того, что по факту не нужно 4) руководством устанавливаются самые упоротые

29.01.2023 | положительный отзыв
Связной

Могу пожелать развития и расширения.
Начала работать в этой компании с октября прошлого года продавцом-кассиром. Изначально предложила подруга попробовать и вот уже около 5 месяцев работаю здесь. Могу отметить высокую степень развития организации предприятия, дружелюбный коллективный состав, нет давления со стороны начальства, достойную оплату труда. также есть выплаты за дополнительные дни. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

29.01.2023
связной: Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Ужасный графикработы

Начнем с того что больше 20000 в связном заработать достаточно сложно. Мотивация с продаж очень маленькая, как и посещаемость самого магазина. Из аксессуаров торгуют дешманским китаем по очень завышенной цене, и тебе надо выполнять план по втюхиванию этого китайского шлака людям( половина его возвращают из за поломок). График работы это отдельная тема. Тебе либо дадут плавающие выходные на неделе ( Подробнее>>

13.01.2023
Связной

Устраивался в сию контору поближе к дому. Проходил стажировку в другом городе. Прошёл. В итоге точку, куда устраивался, закрыли и мне предложили работу на другой и в другом городе. Соответстаенно я отказался. Стажировку так и не оплатили, хотя увещевали про оную. В общем контора Никонора, которая доживает свой век. Подробнее>>

26.12.2022
Связной

1) Зарплата 15 20тыс. бывают дни когда хороший поток людей и то штрафы никто не отменял. А так в целом рассчитывайте на зп до 30тыс. А может и даже ниже мрот. С каждым годом ставки все меньше и меньше .2) штрафы штрафуют за все что попадется , а самое прикольное что об этом не уведомляют и не доказывают твою виновность. Подробнее>>

27.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Связной

Какие-то тупые HR-ы, не вникающие в свою работу. Существуют только как функции, которые имеют крайне завышенное ЧСВ.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Связной

Вот с недостатками нужно поработать: 1. Ту зп, которую Вам озвучивает НR можно не ждать, Вас вводят в заблуждение. 2. График 5/2 выходные плавающие 10 часовой рабочий день, что не соответствует производственному календарю и нарушает ТК РФ. Переработки не оплачиваются 3. Помимо всего прочего 10 часов ты на ногах, присесть можешь только, когда пойдешь на обед. 4. Сотрудники очень предвзято относятся к клиентам, втюхивают все подряд. Был случай, когда клиент пришел в салон купить телефон. На витрине была одна цена, а в 1с цена оказалась ниже, клиенту не озвучили цену ниже, а

Нижний Новгород

20.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Связной

Недостатков много. 1. 10 часовой рабочий день в селе, в котором людей после 6 уже нет. 2. Неодыкватные цены на аксы, электронику (выше чем у конкурентов) 3. С коллективом мне не повезло, отмороженные на голову бабы, никакой адекватности 4. Зп сделать можно, но за это ты должен потрепать нервы от недовольных покупателей. 5. Ебанутое руководство, которые требует работать больше 10 часов, за которые тебе не заплатят. 6. На моей тт стояли компы со времен динозавров, которые не справляются с 1с. 7. Как только я начал работать после стажировки от меня требовали занебесных продаж толком даже не

Краснодар

27.11.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Работал в Связном на стажировке. Коллектив замечательный. Я очень рад что мне удалось познакомиться с такими прекрасными людьми. Пусть их зовут А. и А. Помимо самого Связного который расположен в торговом центре есть множество "товарищеских" магазинов с сотрудниками которых мы дружим. Первое впечатление это нечто. Очень рад что довелось там поработать. После стажировки был вынужден уйти по личным делам.

28.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Начнем с головы, руководители ( территориальные директора/ ОМ) многие готовы идти по головам, считают что сотрудник на ТТ это просто единица в штате, на торговой точке не хватало сотрудников, ТД знала об этом и не предпринимала ни че го. Движения со штатом начались когда поголовно сотрудники с нашего города начали уходить либо в декрет, либо увольняться к чертям. Заработная плата в объявляетесь стоит от 35 и более, тут скажу неоднозначно, бывает месяц когда можно и более 35 заработать, но в основном заработная плата на несильно проходимых точках варьируется от 15-25

Воронеж

11.12.2022
Отзыв сотрудника светлана о компании Связной

Зарплата 20-25 за полный месяц,удержание штрафы стабильно по 2к в месяц за всякуюю ерунду.С продаж платят просто сущие копейки по сравнению с тем же самым Мегафоном.Руководство топит за свою зп и им нужно что бы делали то что нужно им для зп а не тебе.Ужасная зп повторяюсь никого слушайте и не идите сюда работать.Хуже работы просто не бывает.город Пенза(в форме заполнения город почему-то не выбирается)

Саратов

18.10.2022 | положительный отзыв
Связной

При увольнении не выплатили, да по факту ничего.Удобно когда оклад по договору 10тр. Работал в Сц г. Екатеринбург на Вайнера в асц Самсунг. Директор, он ж е технический руководитель и тд будет порой из за своих обстоятельств в жизни доводить тебя с ровного места. Короче ну такое себе... При трудоустройстве смотрите оклад. Даже компенсацию не выплатили отпускных. Подробнее>>

12.10.2022
Связной

Очень много обязанностей Ну штошш начнем Решила я значит поработать, опыта у меня нет, т.к. только выпустилась с колледжа, а в нашем маленьком городе мест для работы не так уж и много. Ну и выбор пал на Связной.Если все же решитесь там работать, то готовьтесь к неделям работы без выходных, всегда чем то недовольным людям, горящим планам по симкам, опросам Подробнее>>

03.10.2022
Связной

Постоянно требуют выполнение огромных планов, руководство не ставит сотрудников вообще ни во что, сотрудник для них это просто цифра в штате магазина, просьбы не выполняются ( даже если это обычная просьба узнать за планы, за мотивации и тд) оклад маленький, с февраля заработная плата смешная. Не советую работодателя Подробнее>>

20.09.2022
Связной

Устроилась в офис в десяти минутах ходьбы от дома. Пока проходила стажировку (стояла проходила тесты на точке) меня перевели в другой офис на пару дней, затем в третий. Перевели в офис в 40 минутах езды. Во время стажировки я только и делала что эти тесты. Меня заставляли продавать без какого либо опыта. Все начальники через которых я прошла мягко говоря Подробнее>>

07.08.2022
Связной

1. Во время стажировки требуют от стажёра продаж со второго дня при этом ничего не рассказывают про ассортимент магазина.... ты тупо не знаешь ничего.... продают людям голимое Г***о китайское.... страховки заставляют брать даже если она не нужна... аксессуары полное дно ... при оформление кредита вы берете аксессуары, страховку и симки..... если ваш телефон стоил 19990, то платите вы 26000, а Подробнее>>

24.04.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Серая зп с окладом в 6000 осталоное обещали позже, этот момент не наступил и после месяца. Опять началось «заплатим позже»

Самара

27.05.2022
Отзыв сотрудника . о компании Связной

Самый большой недостаток это зарплата! Я работала три месяца и ещё ни разу больше 8 тысяч в месяц не получала В моем городе набрали слишком большой штат, точка была одна и по итогу меня попросту выпихнули с нее Отправили в другой город, обещали компенсацию проезда, которую я так и не получила а за день у меня уходило 200 рублей и два с лишним часа на дорогу туда - обратно Полученной зарплаты мне элементарно не хватало на проезд Хотя прошу обратить внимание, мне обещали не меньше 50 к Рада, что я сбежала оттуда

Нижний Новгород